Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

*DS*

Ну с кем не бывает :huh:  и не стоит забывать что пул вообще без комсы за майнинг, а данный сбой это менее 1% часов в месяц - я кста даже донат им не убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юзайте p2p ноду и будет вам счастье!

на p2p низкая скорость сейчас, блоки долго ищет.

За день всего 4 блока. Так что сейчас наверное выгоднее на большом пуле сидеть.

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За день всего 4 блока. Так что сейчас наверное выгоднее на большом пуле сидеть.

 

странно, у меня 6 выплат за 12 число прилетело, за вчера вообще 11 - так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на пул, про которій разговор више, ребят чем они так копают?

overnoob 6,951,538- такая скорость

я слегаря в ах..е, в шоке! чем так можно?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого?
Я тоже так могу:)

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вопрос, тупой правда но чет сам не могу определиться на чем щас лучше копать дарки на ноде или на пуле? пул єтот www2.coinmine.pl - вроде и стабильно и ошибок в майнере нет и вроде на ноде больше получалось? блин, знаю что нужно посидеть на ноде 5-47 дней а потом сравнить что лучше, но может уже кто имеет такой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос удобства. Пул дает больший функционал, нужно смотреть, какая система выплат, условия вывода, комиссия. У меня такая аналогия: ноды - это типа картели или тресты майнеров, скооперировавшихся на скорую руку и также быстро могущие разбежаться, а пулы - это как современные предприятия со всеми условиями и обязательствами. Кто больше получает за определенный промежуток времени - это вопрос удачливости пула (ноды) в этот промежуток времени. Для себя я выбираю пулы.

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили кошелек до 11.1.25

 

Due to some pools taking advantage of paying the incorrect masternodes (on purpose), enabling enforcement failed earlier today. Please update to the latest version of the software, 11.1.25, which includes a much stronger policy for enforcing masternode payments. This will also cause bans on any clients mining on the wrong chain. After the entire network updates (Pools, Exchanges, Masternodes, etc), we'll activate enforcement again. 

 

https://www.darkcoin.io/downloads/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень обжёгся у меня знакомый на них

хотя конечно потенциал есть

какие обновления и перемены планируют ещё?


наверное увеличение скорости транзакций, безопасность и анонимность - вот что точно бы повлияло на курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой разницы в доходе, майните ли Вы на пуле или ноде не будет.

Все зависит от вашей удачи.

Ибо и там и там блоки ищет не пулл или нода, блоки ищут майнеры. Просто вероятность нахождения тем больше - чем больше мощность .

Ну я не буду рекламировать русский пулл по даркам да ?)))

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие обновления и перемены планируют ещё?

наверное увеличение скорости транзакций, безопасность и анонимность - вот что точно бы повлияло на курс

 

"скорость транзакций, безопасность и анонимность" - оно уже сейчас реализовано Darkcoin-ом в виде "работающего прототипа". Конечно, предстоит еще долгая, кропотливая (и незаметная большинству не-программеров) работа по вылизывание кода и адаптации его под реальных не-продвинутых пользователей. Срытие IP мастернод и пользователей. Устойчивость сети к атакам и подобные улучшения на уровне протокола. Улучшение и упрощение Кошельков для пользователей (в том числе мобильные кошельки). и .д. Но имхо это на цену повлияет незначительно - лишь за счет увеличения "уверенности в надежности технологии".

 

А цену в 2015 имхо будут толкать вверх 3 основных фактора:

 

1. Маркетинг-PR. (рост спроса)

В 2014 Дарккоин им практически вовсе не занимался. У меня даже сложилось впечатление, что сам Эван искусственно сдерживал любую активность в данном направлении, пока технология не выйдет на запланированный уровень). Сейчас этой теме дали отмашку. Комьюнити (не-RU) довольно активное - уже запланирован ряд мероприятий по популяризации, адаптации и т.д.

2. Дефляция (сокращение предложения)

С каждым месяцем все меньшее кол-во монет достается Майнерам, для которых характерны:

 - Высокие издержки

 - Сам подход к майнингу как к "работе"-зарплате.

 Эти 2 пункта заставляют их выбрасывать на рынок почти все полученные монеты.

А все большее количество монет - достается операторам Мастернод, для которых характерны:

 - Низкие издержки (даже при текущем курсе затраты на хостинг не превышают 20% от получаемых монет. С ростом курса заработает еще более сильная "положительная обратная связь")

 - Сам подход к Мастернодингу как к "долгосрочной инвестиции". Как следствие - склонность реинвестировать и не сбивать цену.

3. Низкий процент "краткосрочных спекулянтов".

Основные "временные пассажиры" отвалились с поезда Darkcoin ещё в 2014. Всё предложение на биржах формируется в основном за счет "недавно купивших подешевле" - очень ограниченный ресурс, которого надолго и всем не хватит...

 

Итак, в 2015 мы будем иметь растущий спрос при сокращающемся предложении - с прогнозируемым ценовым результатом (но не без значительных колебаний, конечно - крипта она такая...)

 

Изменено пользователем alex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост. Добавил информацию про анонимные транзакции + прогноз(немного переписал) alex ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! ) Ткните носом где взять бинарник от Вольфа под 290Х ?)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! ) Ткните носом где взять бинарник от Вольфа под 290Х ?)

Hawaii R9 290/R9 290X/R9 295X2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,
хочу организовать мастер-ноду, но в свое время прошляпил закуп по низкой цене, подскажите, пжст,

вот думаю, что выгоднее: намайнить нужную сумму, или посидеть на nicehash-е и за битки купить drk?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,

хочу организовать мастер-ноду, но в свое время прошляпил закуп по низкой цене, подскажите, пжст,

вот думаю, что выгоднее: намайнить нужную сумму, или посидеть на nicehash-е и за битки купить drk?

не знаю как получится если на найсхэше сидеть с мультиалго (не разобрался как настроить), а вот если просто на Х11 сидеть, то копать напрямую дарки выгоднее получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогноз(немного переписал) alex ru.

Ну это стоило бы спрятать под спойлер и обозвать "на правах рекламы" :) Это всего лишь мнение одного человека, может и правдоподобное, но это совершенно не значит, что так будет. Используйте в первом посте только факты, все домыслы пусть остаются в сообщениях темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Огромное человеческое спасибо)

а разве прибыльно его майнить на 290х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как получится если на найсхэше сидеть с мультиалго (не разобрался как настроить), а вот если просто на Х11 сидеть, то копать напрямую дарки выгоднее получается. 

ну когда пробовал, найсхеше было выгоднее,

а настройка там проста:

- указываешь пулы (те которые с 4ххх) в конфиге с обычным фейловером, и в качестве пароля параметры скорости на алго (если не используете, значение =0), по типу:

f0=0;f2=0;f3=31.86;f4=24.2;f5=0;f6=0;f7=0;f8=1.38;f9=0

 

 

а разве прибыльно его майнить на 290х?

Последнее время на мультипуле найсхеш именно он профитный, большую часть времени.

Изменено пользователем grizscom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда пробовал, найсхеше было выгоднее,

а настройка там проста:

- указываешь пулы (те которые с 4ххх) в конфиге с обычным фейловером, и в качестве пароля параметры скорости на алго (если не используете, значение =0), по типу:

f0=0;f2=0;f3=31.86;f4=24.2;f5=0;f6=0;f7=0;f8=1.38;f9=0

 

 

Последнее время на мультипуле найсхеш именно он профитный, большую часть времени.

Я сравнивал по два дня. если только на Х11 включено, то на койнотроне получилось больше дарков, чем на найсхэше с учетом транзакций и покупки дарков по текущей цене на тот момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tosha001,

как ты мог сравнить количество дарков если выплачивают на найсе только битками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...