Перейти к содержанию

[BTG] Bitcoin Gold | форк Bitcoin на алгоритме equihash


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Юлия Хан сказал:

видимо всё-таки игра не стоит свеч

появилась инфа о глобальном мошенничестве в сети нового форка  

ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юлия Хан сказал:

Это не пруф, это малахов какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Igor67 сказал:

У меня не синхронизируется...

2017-11-13_19-07-00.png

3 часа назад, Igor67 сказал:

Сначала синхронизируйте с опцией -bootstrap до блока 491406

Подскажи плиз, как мне юзеру это сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

У меня не синхронизируется...

А смысл?

Успели накопать?

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis  сам не знаю, но нужно же поставить для порядку, а там видно будет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, scopus сказал:

У меня не синхронизируется...

На предыдущей странице смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vernichter я прочел, но я же старый юзер, не сисадмин, все на уровне пользователя, мне бы с командами и что куда и зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

@Bolearis  сам не знаю, но нужно же поставить для порядку, а там видно будет :smile:

Я пробовал. Тоже самое.

Нужно прописать некие магические пулы.

Где-то в аналогичной теме промелькнуло.

Но я смысла в этом уже не вижу особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bolearis сказал:

Но я смысла в этом уже не вижу особо.

Да просто хотел привантный ключ подсунуть с битками, посмотреть, что тут может хоть  на бензин заработаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, scopus сказал:

Да просто хотел привантный ключ подсунуть с битками, посмотреть, что тут может хоть  на бензин заработаться...

В свете нынешней ситуации как бы битки не ушли куда не надо.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, scopus сказал:

@vernichter я прочел, но я же старый юзер, не сисадмин, все на уровне пользователя, мне бы с командами и что куда и зачем...

Я в AppData\Roaming\BicoinGold создал файл bitcoingold.conf, засунул туда ноды (addnode=), перезапустил кошелек - ща 18 мая уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis на сутки уехал, а тут такие интриги...:smile: ладно бы  хоть кошель для начала скачать, а онО даже это делать не хочет :biggrin:а сколько было шуму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, scopus сказал:

@Bolearis на сутки уехал, а тут такие интриги...:smile: ладно бы  хоть кошель для начала скачать, а онО даже это делать не хочет :biggrin:а сколько было шуму....

Да уж...

Бабло, одно бабло в глазах у многих копировщиков крипты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Igor67 сказал:

Сначала синхронизируйте с опцией -bootstrap до блока 491406

Потом без опции докачивайте остальные. Сейчас 499885 блок.

 Куда эту команду вставить !!! 

 

3 минуты назад, vernichter сказал:

Я в AppData\Roaming\BicoinGold создал файл bitcoingold.conf, засунул туда ноды (addnode=), перезапустил кошелек - ща 18 мая уже :)

ты именно так фаил назвал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, shrek сказал:

Куда эту команду вставить !!! 

 

bitcoin-qt.exe -bootstrap

 

Если непонятно: можно -bootstrap добавить в свойствах ярлыка после bitcoin-qt.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, shrek сказал:

ты именно так фаил назвал

 

Я - так, хотя справка по опциям ком. строки грит, шо нужно bitcoin.conf

Как вариант, можно прямо из консоли кошелька  добавить, например: addnode 138.68.64.155:8333 add

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юлия Хан   https://youtu.be/75JjflWKs98

Изменено пользователем andromed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Igor67 сказал:

Ну вот он и нашелся, этот адрес)

Который GP4MnT7Xm4ahZhRcWFaqPGkZknMda1XuzA

Это кошель этого пула)

 

И что за ерунда: мощность сети потихоньку уменьшается а сложность растет! Новая формула?

В 6:30 утра по МСК хэшрейт сети был

56,162,531 MSol/s и сложность 163,472

Сейчас хэшрейт сети 

86,497,719 MSol/s а сложность 6,566,779.

То есть хэшрейт сети вырос на ~55%, а сложность скакнула в 40 раз.

Нужно смотреть исходники, чтобы понять какая используется функция перерасчета сложности.

Кстати, эту гамнину сейчас копает примерно ~192 тысячи карт уровня GTX 1070 в стоке, но что-то на основных монетах на заметно сколько-нибудь серьезного проседания. Имхо, сейчас  так сказать избыток ГПУ мощностей колоссальный в майнинге и даже рекордные курсы крипьты еле перекрывают приток ГПУ мощностей, что мы видим в результате профита в расчете на одну ГПУ

Изменено пользователем nfsden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:

У меня не синхронизируется...

2017-11-13_19-07-00.png

Подскажи плиз, как мне юзеру это сделать..

Смотри на предыдущей странице ...... я сделал, как там описано и синхронизация пошла ! :-)

2 часа назад, vernichter сказал:

Я - так, хотя справка по опциям ком. строки грит, шо нужно bitcoin.conf

Как вариант, можно прямо из консоли кошелька  добавить, например: addnode 138.68.64.155:8333 add

Просто прописываешь ноды, с предыдущей страницы, запускаешь с опцией -bootstrap и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bolearis сказал:

А смысл?

Успели накопать?

:smile:

Хмм ... так чтоб копать - надо иметь куда копать ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что там по доходности сейчас, просто на whattomine нет монеты, интересует сравнение с другими монетами на этом алгоритме.

Интересует именно доходность на данный момент, а не в расчете что выстрелит когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Администратор Bitcoin.org: «США скоро запретят владение биткоином»

      Один из операторов главного сайта инфраструктуры сети Биткоина, админ под ником Cobra, выступил с алармистским предупреждением: власти США скоро запретят людям самостоятельно хранить биткоины. Американские регуляторы, по мнению администратора Bitcoin.org, готовятся ввести полный запрет на самостоятельное хранение криптовалюты. Это означает, что гражданам США придется привлекать посредников, которые будут хранить цифровые активы. Cobra считает, что введение ограничений и их соблюдение может о

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Samourai - кошелек Самурай для Bitcoin

      Скажите как сделать так чтобы транзакция подтвердилась у меня кошелек самурай на счету сатоши не переводятся пишет недостаточно средств. В транзакциях написано unconfirmed (1/3) сделана 22 декабря что конкретно значат цифры в скобках?

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...