Перейти к публикации
BitMinerChina

Создание пожертвования или платной регистрации.

Рекомендованные сообщения

Хотябы 1 из пунктов.

Смысл размещение рекламы в разных городах для просвещения населения. Тем самым повышать спрос в РФ. 

Предложение глобальное. Но раз валюта глобальная надо и мыслить подабающи :D

Поделиться сообщением

Чё? Вы где-то запятые все растеряли...

Каким образом добавление доната поспособствует размещению рекламы в разных городах?

Поделиться сообщением

Каким образом добавление доната поспособствует размещению рекламы в разных городах?

Прошу прощения что напрег ваш разум.

А по теме.

Платная регистрация сделает два дела.

1.Остоновит мультоводство.

2.Дас свободных денег владелцам ресурса. Т.е деньги на развитие и информотизация населения о битках.

Мысль сырая но по мне интересная.

Поделиться сообщением

А по теме.

2.Дас свободных денег владелцам ресурса. Т.е деньги на развитие и информотизация населения о битках.

Платная регистрация на форуме? :huh:

Монетизация подобных ресурсов идёт через рекламу. Если админ захочет "свободных денег", он добавит рекламы. В данный момент, всё всех устраивает - и пользователей и администрацию (я надеюсь)

Поделиться сообщением

А по теме.

Платная регистрация на форуме? :huh:

Монетизация подобных ресурсов идёт через рекламу. Если админ захочет "свободных денег", он добавит рекламы. В данный момент, всё всех устраивает - и пользователей и администрацию (я надеюсь)

Реклама это одно. Эти деньги идут на нужды.Мультоводов много. Много кидал. Хоть так в какойто степени защитится

Поделиться сообщением

Мало кто пойдет регистрироваться на платный форум, когда есть бесплатные.

Этот способ монетизации практически не работает, за исключением ресурсов содержащих уникальный контент.

А бороться  с ботами очень легко. При регистрации кроме капчи, задавать пользователю несколько вопросов на знание русского языка.

Например при регистрации попросить пользователя найти ошибки в следующих фразах -

Но раз валюта глобальная надо и мыслить подабающи

Если пользователь нашел ошибки, значит это человек, иначе это бот, и в регистрации надо отказать. :D

Поделиться сообщением

Платную регистрацию я делать не буду, т.к. это не даст ожидаемого выхлопа: кто регистрируется для мошенничества обычно ожидает получить явно больше, чем потребует регистрация.

Если же речь о краудфандинге  пиара криптовалют - да, интересная мысль, но она не должна быть обязаловкой.

Поделиться сообщением

К сожалению, учитывая особенности нашего государства, несмотря на то, что законов явно запрещающих криптовалюты нет, позиция контролирующих органов может быть достаточно агрессивной. Например решат закрыть статистику по преступлениям и можем потребоваться доказательство легитимности средств потраченных  на рекламу. Если дойдет до суда, то это дополнительные расходы на юристов. Полагаю, что с появлением бизнес проектов на территории России, связанных с биткоином распространение пройдет само по себе. А так я бы дождался хотя бы официальной сертификации биткоина по стандарту ISO 4217.

Поделиться сообщением

ну реклама может быть не обязательно явная.. например майки с изображением монеты с буквой "В" без каких либо надписей, монеты с Собакой..ну дальше думаю ясно.. Также адреса всевозможных кошельков и т.п. Как бэ-никто никого никуда не призывает, но..многим непонятно а значит вызовет интерес- "А что это? Для чего и зачем?"...Народ начнет интересоваться, читать, гуглить...

Поделиться сообщением

@Lion74, Рисунки на майках уже давно не вызывают ни у кого интереса. Они служат скорее, как опознавательные знаки "для своих". Ну и если на майке будет QR-код, многие ли его решаться сосканировать? Вроде как постороннего человека фоткать неприлично, можно и по мордам схлопотать.

Поделиться сообщением

Может организуем  фонд популяризация крипто валют , на базе его разработаем( брэнд,  торговый знак) который и будем популяризировать  рекламировать , владельцами фонда (брэнда) будут люди вложившие в  его рекламу .Дальнейших  вариантов развития фонда- уйма ,хочешь майнеры с Китая вози, хочешь биржу криптов валют облачный майнинг и так далее )

Поделиться сообщением

@Ermak, Большая проблема не фонд сделать, а найти людей, которые этим будут активно заниматься.

Замахиваться же на коммерцию типа таскания железок из Китая в его рамках не советую, т.к. это сильно подорвет доверие. Не нужно мешать теплое с мягким.

Поделиться сообщением

данный форум полезен, как в информационных ( познавательных ) целях, так и в плане помощи при поиске нужных ресурсов. лично мне форум уже помог 2 раза , нашел для себя нужные линки, спасибо создателям площадки, успехов и процветания! в плане развития, побольше внимания на различные англоязычные площадки, биржи и прочее где торгуют криптой, ну и соответственно отзывов о них

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.