Перейти к содержимому
Petr Koshevoy

Украинский *Майдан* просит помощи в BTC

Рекомендуемые сообщения

Если не брать во внимание маленькие зарплаты

:)

там свобод в разы больше чем в россии ( было во всяком случае ).  Теплый климат , много свобод разных, толпы туристов , морские порты . 

Это кому  у нас интересно свободы не хватает и чем там эти "разы" меряются и в чем конкретно её не хватает?

Украина не Черногория, там климат хуже, население больше и прибрежных городов не сравнимо меньше. Для нац. экономики украины сфера туризма - капля в море. Чуть лучше живет за счет туристов небольшой процент граждан и всего-то. PS В Черногории средняя з/п в районе 300евро всего. 

PPS Год назад в Харькове вызванный таксист оказался действующим сотрудником милиции, который не может на меньше, чем 300 гривен свети концы с концами и подрабатывает на личной старой раздолбанной колымаге таксистом. Какие там свободы с таким правопорядком, можно за мелочь из кармана купить всех кого нужно. Товарищь чуть выше жаловался на произвол - это свобода?

Поделиться сообщением

уже больше битка собрали :)

Поделиться сообщением

(изменено)

да причём тут политика...люди денег просят на жратву,сигареты,бухло пойди повоюй там при -20

У тебя в профиле написано "Киев". Подними *опу, пойди и посмотри как, кто и в каких количествах доставляет туда жратву, бухло и сигареты. Подумай куда ушли 5 миллиардов, которые Госдеп США по его словам потратил " на украинскую революцию" http://atimes.com/atimes/World/WOR-02-140214.html . Попробуй один день не быть *******

Изменено пользователем Format.C^
Чуть помягче на поворотах, плиз )

Поделиться сообщением

опу вижу у тебя на аве...что сказать то хотел ?

Поделиться сообщением

@Format.C^ - Пардон, спасибо, буду внимательнее.

Поделиться сообщением

Хоть и рискую быть забаненным снова - обеими руками за освобождение Украины от борова с камарильей,  но где гарантия, что адреса не фейк? Готов помочь братскому народу, надеюсь они тоже нам помогут в решающий момент.

Поделиться сообщением

(изменено)

Никогда не давай денег . Дай то что нужно - Пища, топливо , оружие , медикаменты , НО НЕ ДЕНЬГИ.  Тогда твоя помощь дойдет до адреса.

Garrett  К сожалению я знаю что там будет дальше. Ваша помощь там не нужна . Там серьёзные ребята с серьёзными ставками. Мы - простые смертные уже там ничего не сделаем. Украины такой которой мы её знали уже не будет. 

Однажды имел неосторожность пытатся влезть в аналогичный конфликт ( не безвозмездно ). Вышел на тех кто там работал , предложил проф услуги . ( эти услуги им были нужны ) . Мне ответили мол мы тебя не знаем , в команду не возьмем ,  и прикрывать не будем.  С тех пор пока сами не придут и не попросят , лично я по своей иницативе никому помогать не собираюсь. 

Garrett  на украине все идет по сценарию ,  уже почти середина .  

Вот скоро по идее урал встанет , вот это реально попа будет ....

Для всех остальных интересующихся - Ребята мне все это приснилось .

Изменено пользователем Арчи

Поделиться сообщением

Арчи, что в конце? тупо разграбят, оккупация или раздел?

Поделиться сообщением

(изменено)

В конце вялотекущий бардак , когда на улицах будут резать друг друга за банку тушенки. 

По сценарию самые веселые события только должны начатся ,  слишком многим нужна нестабильность .

Раздел будет на 3 куска , запад восток и крым . ( в крыму будет самая спокойная зона по сравнению с остальной территорией ).

Слепым же видно , что профессионалам которые там есть не дают пока работать . Они бы взяли киев за сутки , и вся армия украины выбивала бы их пол года. Вопрос в том почему не разрешается работать , и сколько их так будут держать .

Во всем виновата политика , их закос под мирный протест. Президент украины уже ничего не решает. 

Все эти месяцы ребята добивались чтобы в них стреляли , Вы даже не представляете как они сейчас радуются , им развязывают руки. 

Все, вопросы не принимаются. Смотрите спектакль века . Зная что когда случится жить не интересно. 

Поделиться сообщением

Если у вас есть непреодолимое желание помочь кому либо битками то проще отдать их мне , я хотя бы честно говорю - потрачу на разврат и алкоголь.

Поделиться сообщением

в Крыму татары могут жизнь подпортить.

Поделиться сообщением

(изменено)

вообще промывка мозгов была проведена на высоком уровне. видно было как за несколько лет люди в Киеве менялись (в последний раз, когда я там был два года назад, очень удивился атмосфере), какие люди странные приезжали из западной Украины. и какой бардак в восточной.

афигеть как время быстро летит.

Изменено пользователем zoo4

Поделиться сообщением

Вот при чем тут люди ? Сыграли на их желаниях - они хотят получать нормальную зарплату и жить когда есть закон и честная власть. Они понимают что с этой бандой жизнь не совместима. 

Все остальное уже дело техники . Неужели вы думаете что это простые граждане из патриотических чувств призывают сограждан вставать под пули , неужели вы думаете что это простые работяги дают пиз**** беркуту , отнимая щиты и амуницию ? ( сами попробуйте наряду омона навалять ...  :D  ) . 

Неужели не видно  что когда убивают мента только профи тут же шмонает труп и забирает трофеи , вплоть до того что ботинки сняли.  Так делают только профи у которых не одна война за плечами.

Люди пешки поймите . 

Когда этим профи разрешат работать киев падет меньше чем за сутки.  

И никакая промывка мозгов ни при чем. Ребята делают шоу , по пути набивая свои карманы. 

Поделиться сообщением

Автор, там случайно не твой кошелек "залит" на флаге? ))) 

Поделиться сообщением

Арчи, съездите в любую страну, с психически здоровыми людьми и устройте там майдан и мародерства. я посмотрю, как отреагируют местные.

или попробовали бы устроить майдан в 2000 году.я говорю о почве. откройте бельма и прочитайте внимательно.

Поделиться сообщением

(изменено)

zoo4 В тех странах куда Вы меня посылаете , там не только люди нормальные но и зарплаты , и живут они нормально , им это не нужно.     Зажечь можно почти любую страну - вопрос цены , ту же францию развалить чужими руками можно  под идеей борьбы с мигрантами и притеснения их прав.  Все в мире можно , только не нам , а исправить уже ничего нельзя ...

Хватит уже спорить , давайте наслаждатся спектаклем . 

Онлайн трансляция : http://smotri.com/live/invisibles/

Поделиться сообщением

(изменено)

Арчи, чтоб  была норм зарплата, нужно работать нормально, а не на демонстрации ходить. понятное дело, что все куплено, но меня лично в данном вопросе интересует аспект промывки людям мозгов, потому что мне с ними может быть жить придется еще. а людям тут сдвинуло башню за последние пару лет очень не хило! споить здесь действительно совершенно не о чем.

Поделиться сообщением

Эхх, друзья, знали бы вы как на Украине всё на самом деле... Оппозиция почувствовала слабинку власти (семьи яныка) и рвётся к деньгам, на народ им плевать - используют "в тёмную".  Т.н лидеры оппозции клоуны, их всерьёз никто не воспринимает, а настоящие лидеры Майдана сдулись и вынуждены скрываться в Англии, что "прекрасно" их характеризует. Бизнес парализован чуть более чем полностью...

Хватит уже спорить , давайте наслаждатся спектаклем .

Это ни разу не спектакль, для людей это трагедия, жаль что вы этого не понимаете...

чтоб была норм зарплата, нужно работать нормально, а не на демонстрации ходить

Вот мои сотрудники работали нормально и на демонстрации не ходили, ибо Гепа не допускал таких вольностей (Харьков), да и я не поощрял такие закидоны. Это не помешало им подписать контракт  и на прошлой неделе уехать  в Австралию. Большинство ключевых сотрудников.  И как ни странно, я их понимаю. Дело даже не в том, что им там платят гораздо больше, там качество жизни совершенно другое. Я знаю, о чём говорю, потому что был там неоднократно...

А вы говорите зарплата... если промышленность в упадке, в стране бардак и геноцид собственного населения - нафиг кому нужно тут строить карьеру? Перспективы не видно в упор!

П.С, звиняйте, если затронул политику и сказал лишнего... сделайте скидку на ДжекаДэниэлса, рэволюцию (мать её!!!) и опыт жизни прожженого скептика ;)

Поделиться сообщением

Просто рвут страну на части верхушки, а людей подставили, чтоб стреляли один в другого ((((

Щас пошла паника, все банкоматы пусты  

Поделиться сообщением

Скажите это ему,про зарплату.

Арчи, чтоб  была норм зарплата, нужно работать нормально, а не на демонстрации ходить. понятное дело, что все куплено, но меня лично в данном вопросе интересует аспект промывки людям мозгов, потому что мне с ними может быть жить придется еще. а людям тут сдвинуло башню за последние пару лет очень не хило! споить здесь действительно совершенно не о чем.

post-9908-0-25401400-1393021803_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Эхх, друзья, знали бы вы как на Украине всё на самом деле... Оппозиция почувствовала слабинку власти (семьи яныка) и рвётся к деньгам, на народ им плевать - используют "в тёмную".  Т.н лидеры оппозции клоуны, их всерьёз никто не воспринимает, а настоящие лидеры Майдана сдулись и вынуждены скрываться в Англии, что "прекрасно" их характеризует. Бизнес парализован чуть более чем полностью...

Эммм... А можно про Англию поподробнее? Что за инфа и откуда?

Поделиться сообщением

VnPrS, как Вы думаете, почему запад крутит Украиной как хочет? эти люди с киркой (в том числе, при власти точно такие же) не дают здесь развиться нормальной, умной молодежи, которая бы в будущем вытащила из говна оных. никакой классовой ненависти, они сами платят за свое место в жизни.

Поделиться сообщением

VnPrS, как Вы думаете, почему запад крутит Украиной как хочет? эти люди с киркой (в том числе, при власти точно такие же) не дают здесь развиться нормальной, умной молодежи, которая бы в будущем вытащила из говна оных. никакой классовой ненависти, они сами платят за свое место в жизни.

Хотелось бы с Вами по дискутировать,но мне влом.честное слово )

Поделиться сообщением

(изменено)

как хотите, но учтите, что в Англии, к примеру, шахт нет. upd в том количестве как здесь или как в Японии. (не совсем удачный пример привел с Англией)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.