Перейти к содержанию

zoo4

Пользователи
  • Постов

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 142 просмотра профиля

Достижения zoo4

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

158

Репутация

  1. Солнце всем одинаково светит. Сомневаюсь, что один человек или страна способна вместить в себя все о справедливости. смешно подумать.
  2. один потерял, а другой чуть ли поклоняется. при том, что футболке есть огромное количество применений. единственное, что с ее помощью нельзя сделать - это защититься от жары или холода.
  3. при чиповани государство хотя бы не имеет на человека прав. а тут здрасти приехали, одни ставят неправоверным диагноз, а другие репрессируют. инквизиторы аплодируют.
  4. там видео дергается. слова может быть и его, только расставлены в случайном порядке.
  5. если такая ситуация возникнет вдруг в глобальном масштабе.
  6. расшифровка кошелька может быть по составу крови пота и всего такого. а в предприятии, нескольких человек одновременно. скрипач не нужен.
  7. ситуация разная бывает, например проиграл в покер друзьям.. вот и пришлось..
  8. раз JPMorgan - пострадавший, то имеет право требовать извинений у биткоина.
  9. «Моя дочь ку­пи­ла бит­ко­и­нов, за­ра­бо­та­ла на этом и те­перь ду­ма­ет, что она гений». Подробнее на https://ru.insider.pro/topnews/2017-09-13/jpmorgan-budet-uvolnyat-trejderov-za-torgovlyu-bitkoinami/ не врубается он в мейнстрим )
  10. отнеситесь к этому как к произведению искусства )
  11. в том смысле, что изощряются. для меня это одно и то же )
  12. робот легко может взорвать пол планеты. и глазом не моргнет. а ополоумевший от желания почувствовать наконец жизнь ему в этом только поможет, тк его органы чувств настолько атрофируются, что может что-то почувствовать уже только через насилие. в случае баланса, процесс получатся противоположный.
  13. @kursexpert,совершенно верно, человек заводит семью, путешествует, воюет, чтоб почувствовать жизнь и если сосредотачивается только на желании счастья, то забывает про терпение. а если только на терпении, то превращается в робота.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...