Перейти к содержанию

Garrett

Bits.media Team
  • Постов

    2 043
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Garrett стал победителем дня 14 ноября 2015

Garrett имел наиболее популярный контент!

Информация о Garrett

  • День рождения 10.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://emercoin.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Распределенные вычисления - https://folding.extremeoverclocking.com/user_list.php?s=&t=43003
    Эмергенция и Трансгуманизм

Посетители профиля

13 339 просмотров профиля

Достижения Garrett

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,4 тыс

Репутация

  1. Всем привет, Emercoin появился в Docker-Hub! Docker позволяет создать изолированный контейнер с кошельком Emercoin внутри и отдельным хранилищем (volume: blockhain_data) для блокчейна. Это дает кроссплатформенность (можно запускать на любой ОС, где можно установить Docker), возможность обновлять версии кошелька Emercoin в "один клик". Использовать в своих проектах функционал кошелька через интерфейс RPC JSON. На данный момент есть две версии: - Core Fast Start — Для тех, кто не хочет долго ждать синхронизации блокчейна после установки (~3-4 часа). Удобно, но рекомендуется использовать только в ознакомительных целях, так-как предзакаченный блокчейн противоречит идеологии децентрализации. - Core — классическая версия, просто кошелек Эмеркоина в контейнере. Требуется время для синхронизации с сеть. https://github.com/emercoin/docker/ Подробнее тут
  2. @AsdSanta Ну так говори, без клоунады, в чем суть.
  3. Дайджест за Август и Сентябрь Краткое содержание: Биржа LiveCoin совершила маленький шаг для биржи, но большой для блокченовечества. (внедрила EmerSSL) Вышла новая версия кошелька 0.7.10. исправления, улучшения, рекомендуется к обновлению прямо сейчас. Появился еще один мобильный кошелек для Эмера. Полная версия тут: https://emercoin.com/ru/news/augustseptember-digest
  4. Livecoin начал использовать блокчейн-приложение EmerSSL - самый удобный и безопасный способ авторизации! Как быстро настроить и пользоваться читайте тут: https://emercoin.com/ru/news/logging-on-to-livecoinnet-with-emerssl
  5. "Мудрость толпы" лол :) Скорее "индикатор настроения толпы", эдакий соцопрос. Но надо понимать, никакого самостоятельного предсказательного потенциала у неё нет. Толпа предсказать ничего не может, ибо это просто реагирующая на раздражители масса. А вот тот, кто её изучает, может использовать эту метрику чтоб попытаться предсказать что-то, нужное ему.
  6. Дайджест — Июль 2019 https://emercoin.com/ru/news/emercoin-digest-july2019
  7. прекращает поддержку альтернативных доменных имен NameCoin
  8. Так юзают ведь, всё чаще самостоятельно, это плюс. Но мало, что минус. Заготовки, сценарии, как использовать блокчейн Эмера в повседневных технологических задачах. Они не отменяют своего способа, Эмер очень гибкий. И доступный при достаточной величине траста блокчейна. А вот чатик уже есть (Нео написал), только им никто не пользуется, да и недостатка чатиков в интернете не наблюдается. Согласен.
  9. 31 июля состоится онлайн митап Сообщества блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга. Михаил Воеводский расскажет про технологию Эмеркоин RandPay (расширение пропускной способности до уровня MasterCard и Visa) https://emercoin.com/ru/events/60ksec
  10. Криптобиржа Deex запустила листинг Emercoin! https://emercoin.com/ru/news/emercoin-now-listed-on-deex
  11. Такая практика есть. Но нельзя вот просто вот так собрать денег на продукт, фактически подаренный обществу - opensource. Чтоб взять у кого-то деньги, нужно четко понимать, что ты способен их вернуть (и с процентами). Чтоб вернуть деньги, нужен продукт, который можно продать и на котором можно заработать. Мы бы не смогли принять деньги, вооруженные только лишь надеждой. ICO могут, а мы нет. Как вариант - донэйшен. Либо коммерческий продукт. Ранние майнеры, вполне возможно.Более вероятней - систематический слив POS. Потерь не случилось когда уязвимость была актуальна - биржи отслеживают расхождение баланса и сообщают о таком сразу. По факту, хакер был первым, кто eё нашел. А теперь уязвимость закрыта.
  12. Верно, но для такой поддержки нет средств. Проект поднимали на свои, в нем 0$ денег инвесторов. Поэтому надо либо зарабатывать, либо собирать донаты, либо то и другое одновременно. Про какой премайн идет речь? Уже сто раз показывали генезис блок с нулевым балансом. Нельзя было печатать, тоже разбирали уже сто раз. Возможная атака была на реорганизацию блокчейна. Если бы ей пользовались, биржи бы недосчитались монет. Но теперь ей нельзя воспользоваться, потому что хардфорк. Выбор который нужно было сделать, иначе потери были у бирж и трейдров.
  13. Да ладно, с кем не бывает. Вспомни, с чего начинали. И почти до 10$ дошли. И даже сейчас ROI повыше будет чем у 95% проектов. 40 лимонов у меня?! Ах если бы, AsdSana, если бы это было так, остальные 4 млн выкупил бы уже давно и таких кульбитов никогда не было. Увы это не так. И главное - хрен знает где они ходят. Я не знаю, даже примерно. Вроде китайцы, но это не точно. Но тем не менее да, не очень приятно падаем. Надо что-то делать. Готов выслушать ваши идеи.
  14. Дайджест — июнь 2019 Привет всем! Июнь месяц выдался жарким во всех смыслах этого слова. Анонимная группа специалистов по поиску ошибок “art_of_bug” нашла две существенные уязвимости в коде кошелька. Первая уязвимость исчерпывала память на компьютере жертвы, вторая — позволяла делать реорганизацию блоков до последней контрольной точки (soft checkpoint) сравнительно малыми ресурсами. Мы оперативно предупредили биржи о возможной проблеме. Пользователи могли заметить, что в первой половине июня биржи требовали большего числа подтверждений, чем стандартные 6. В процессе решения проблем мы выпустили несколько последовательных патчей, предупредили всех о необходимости обновления на новую версию. К настоящему времени выпущена последняя версия 0.7.9, иммунная к обнаруженным уязвимостям. Надеюсь, что все работы по обновлению у бирж завершаться на этой неделе, и все ограничения будут сняты окончательно. Нет худа без добра, трудности подстегивают развитие!
  15. POS spam это атака на переполнение буфера памяти с целью вызвать перезагрузку кошелька. О печати монет в обход правил речи не идет. А курс не поддается волновому анализу только по одной причине - волновой анализ не работает, как и технический анализ в целом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...