Jump to content
spb-money

Помогите собрать ферму

Recommended Posts

Господа, коллеги по цеху помогите собрать ферму.
Имеет бюджет 100-130к.р. что можно собрать за эти деньги!?

Майнить буду форки.
Пишите какое железо лучше и личный опыт.

Если можно пишите полное название комплектухи.

За ранее ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Тык всеж на форуме есть... уже разжовано на 1000 раз. Неужели лень поискать?  ;)

3-5 Мх на новом железе и 5-7 на б/у

3-5 Мх на новом железе и 5-7 на б/у

я не биток майнить буду!!!

я не биток майнить буду!!!

Читаем форум дальше :unsure:

мат. плата ASUS Z87-PRO

cpu процессор Intel Core i3-4130, OEM

ram DIMM DDR3, 16ГБ (2x8ГБ), Kingston HyperX Predator

hdd 250 gb

Sapphire R9 280X

в планах поставить 7 карт каждую ферму

какой блок питания выбрать

Улыбнуло.

мат. плата ASUS Z87-PRO
cpu процессор Intel Core i3-4130, OEM
ram DIMM DDR3, 16ГБ (2x8ГБ), Kingston HyperX Predator
hdd 250 gb

Sapphire R9 280X

2 шт. по 1200 Вт. 3 шт. по 850 Вт. всё от бюджета зависит, запас желателен +20% сверху реальной потребляемой

Улыбнуло.

ну а чего страшного, когда купит вариант один - настраивать, это таки интересно.. :) , не сам, так добрые люди чего подскажут, читай форум и делай, максималистский путь тернист, но интересен..волков бояться, новый год без ёлки.. :P

Edited by plotnic

Улыбнуло.

ну а чего страшного, когда купит вариант один - настраивать, это таки интересно.. :) , не сам, так добрые люди чего подскажут, читай форум и делай, максималистский путь тернист, но интересен..волков бояться, новый год без ёлки.. :P

Учитывая первый пост, он просто ждет, когда ему разработают ферму под его нужды.

А природная лень и пофигизм не позволяют почитать и разобраться самому.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Помощь начинающему майнеру. Собираем ферму.

Доброго времени суток.  Пересмотрев много видео, перечитав много статей, решился начать майнить.  Первое с чем столкнулся, это ферма.  Для фермы планирую разобрать свой ПК.  На данный момент имеем. Системная плата Asus M4A78 Pro Тип ЦП TripleCore AMD Phenom II X3 Black Edition 720, 2800 MHz (14 x 200) ОЗУ 4 DDR2 DIMM  Видеокарта Asus Radeon HD6870 (она я так понимаю уходит в сторону, для майнинга не подойдет) Жесткий: 500гб western digital + SSD Kingston 240гб Блок питания:  Блок питания C

in Аппаратная часть

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• В Мурманской области в селе Тулома специалисты обнаружили майнинг-ферму на бывшем тепличном комбинате

Энергетики совместно с сотрудниками федеральной службы безопасности и правоохранительных органов закрыли подпольное производство биткоинов в селе Тулома. mur_ferm.mp4 «Наши специалисты заметили, что в одном из строений бывшего тепличного комбината – очень высокое потребление электроэнергии, - прокомментировал заместитель директора по безопасности Мурманского филиала – Подозрение о возможной деятельности «майнинговых фермеров» возникло сразу. Внезапный визит мы нанесли совместно с сотру

in Новости криптовалют

• Помогите Сабе выжить!

Привет людям всего мира! Меня зовут Саба Балабанов. Я родился в красивом городе Тбилиси 1 ноября 2009 года. У меня была интересная и полная приключений жизнь, поскольку я много путешествовал с мамой, хорошо учился в школе и имел много хобби, таких как футбол, чтение и коллекционирование Lego. Я был очень счастлив и наслаждался повседневной жизнью. Но в октябре 2019 года мне стало немного плохо, и меня отвезли в больницу. С тех пор мои дни превратились в скучные и полные боли времена. Мы поменя

in Благотворительность

• BitCluster запускает майнинговую ферму мощностью 11.2 МВт в Норильске

Российская компания BitCluster запускает майнинговую ферму для добычи биткоина мощностью 11.2 МВт в промышленной зоне Норильска. Ферма займет территорию ныне закрытого никелевого завода, принадлежащего Норникелю, производство на котором было остановлено по экологическим причинам в 2016 году. Как сообщила пресс-секретарь BitCluster Татьяна Арестова, мощность предприятия по добыче BTC будет увеличена до 31 МВт в следующем году. Сейчас 150 ASIC-майнеров Bitmain S19 находятся на пути в Нориль

in Новости криптовалют

• Create New...