Jump to content

Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

Serdce

Recommended Posts

Друзья, нужна Ваша помощь!
Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.  
Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить!
Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим!

Молим Всевышнего о помощи!
Вот кошелёк Биткоин:
bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut

Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или любые другие условия Мы готовы на всё!
Пусть каждому кто откликнется поможет Бог!
С уважением.

@Serdce Адрес пустой или 45000$ не в биткоинах собирали? Если не в биткоинах то странно, почему нет других кошельков.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Помогите подобрать комплектующие для крипто-котла (у кого есть опыт)

Здравствуйте,  Я решил что хочу собрать отопление загородного дома на асиках в имерсионной жидкости.  На данный момент у меня стоит гибридный котел (дрова + 4квт ТЭН) + 9 старых советских чугунных радиатора по 7 секций, зимой до -15 4квт отлично хватает чтобы  в доме было +- 25 градусов. Хочу купить ванну на два асика M30S/M31S/M32, но уствновить пока только один. Думаю для теста системы, 3,5квт долэно хватить. Вопрос заключается в том какие ставить теплообменники, а также какую си

in Вентиляция и охлаждение

• Пpошy Вас о помощи. Помогите, пожaлyйстa.

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в лич

in Попрошайки

• Дональд Трамп начал сбор пожертвований в криптовалютах на свою предвыборную кампанию

Экс-президент США и кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп начал сбор пожертвований в криптоактивах на свою предвыборную кампанию. Пожертвования принимаются в биткоине, эфире, Solana, Dogecoin и Shiba Inu. Согласно заявлению представителей предвыборного штаба Дональда Трампа (Donald Trump), любой желающий может пожертвовать криптовалюты через корпоративный блокчейн-сервис Coinbase Commerce.   В штабе кандидата на пост президента США подчеркнули, что Дональд Трамп всегда выст

in Новости криптовалют

• Регулятор Нигерии поднимет регистрационный сбор для криптокомпаний на 400 %

Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии разработала новые рекомендации для криптовалютных компаний. Ведомство предлагает повысить регистрационный сбор сразу на 400 %. Сбор за подачу заявки, если власти одобрят предложение Комиссии, будет поднят со 100 000 найр до 300 000 найр ($64 → $192), регистрационный — с 30 млн найр до 150 млн найр ($19 200 → $96 000). Планируется повысить для иностранных криптофирм минимально обязательный уставной капитал до 1 млрд найр ($640 000).   Согласн

in Новости криптовалют

• Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

in Благотворительность

• Create New...