Перейти к содержанию

[Екатеринбург/ALL] Baikal mini 150m


stealth777

Рекомендуемые сообщения

 

 

ох, начал выкручиваться, когда прижали ))))  ты отдаешь полбитка свои , а я свои.. ты же так всё знаешь, так что спор ты выиграешь, ну так чё, готов поставить полбитка? 

Мои полбитка это 150к. Если ты их полчишь, то байкалы тебе обойдутся 5к. Нет? 15к*15=225к. 225-150=75к. 75к/15=5к.

 

То есть, суть твоего спора в том, что если ты не купишь 15 байкалов по 5к через месяц, то отдашь мне полбитка. Не по 15к, а по .

 

https://www.youtube.com/watch?v=Cv9ILvGbpc8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе небольшая ремарка еще, обраил внимание что у тебя фото с майнерами и бумажкой никто не просил? Хотя в других темах уже во втором посте просят. Знаешь что это значит? Твоим предложением за 3 недели НИКТО не заинтересовался)) Ну очевидно же.

сам придумал, сам сделал вывод?  у тебя отличные перспективы на получение бесплатных лекарств  :D

Мои полбитка это 150к. Если ты их полчишь, то байкалы тебе обойдутся 5к. Нет? 15к*15=225к. 225-150=75к. 75к/15=5к.

 

То есть, суть твоего спора в том, что если ты не купишь 15 байкалов по 5к через месяц, то отдашь мне полбитка. Не по 15к, а по .

 

https://www.youtube.com/watch?v=Cv9ILvGbpc8

хорошь придумывать и выкручиваться , мухи отдельно котлеты отдельно.. спор этог спор, цена в нём 0.5 битка, байкалы это байкалы я их готов купить у тебя (естественно нормально работающие, а то ты и тут начнёшь придумывать)  15 штук по 15000 р.. всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хорошь придумывать и выкручиваться , мухи отдельно котлеты отдельно.. спор этог спор, цена в нём 0.5 битка, байкалы это байкалы я их готов купить у тебя (естественно нормально работающие, а то ты и тут начнёшь придумывать)  15 штук по 15000 р.. всё просто.

То есть ты решил в дебила играть?

Ты слился считай. Не признаешь очевидное. Ты считаешь что байкалам цена 5к через месяц - факт. Трепло ты. Спор отдельно... Тут важны только деньги и ты их умеешь считать, но делаешь вид что не умеешь.

Неудачи тебе в продаже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты решил в дебила играть?

Ты слился считай. Не признаешь очевидное. Ты считаешь что байкалам цена 5к через месяц - факт. Трепло ты. Спор отдельно... Тут важны только деньги и ты их умеешь считать, но делаешь вид что не умеешь.

Неудачи тебе в продаже))

я считаю???  всё твои слова  и придумки же..я буду периодически людям тут давать ссылку на эту тему, в темах барахолки,где ты пишешь .. пускай они решают кто дебил  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне без спора 15 байкалов по 15 000 рублей???

так и мне без спора, но человек захотел доказать что никому не нужны, и вобще , за мной будешь, и готов увеличить количество до 20 байкалов  по 15000р :-D

Изменено пользователем stealth777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, при таком количестве: 15 штук  -  по 18000 р/шт  я могу Вам предложить купить у меня. В ЛС.

Изменено пользователем ondulin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, при таком количестве: 15 штук  -  по 18000 р/шт  могу предложить. В ЛС.

нет ничё, или это не мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, при таком количестве: 15 штук  -  по 18000 р/шт  я могу Вам предложить купить у меня. В ЛС.

Ну спасибо добрый человек, хоть ты этому умному продавцу объяснишь что он и впрямь очень умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо добрый человек, хоть ты этому умному продавцу объяснишь что он и впрямь очень умный.

Прошу без оскорблений. Онли бизнес.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу без оскорблений. Онли бизнес.)))

Да не, просто очевидно что слив идет и даже 18 это очень большой перебор) Но еще хть что-то адекватное. Но через месяц 15к - он одаренный, не иначе) Еще и спор придумал, на который только аутист с гвоздем в голове согласится)) Вот такой вот набизнес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо добрый человек, хоть ты этому умному продавцу объяснишь что он и впрямь очень умный.

да ты полный инвалид на голову.. уже не видишь даже что покупаю.. 

 

Исправил.

не понял что исправлено.. отпиши плиз в личку , откуда забирать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нет денег на 15 штук - тот купит 1 шт по этой цене.

 

 

 

 

не понял что исправлено.. отпиши плиз в личку , откуда забирать ..

написал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже не видишь даже что покупаю

Вижу что покупаешь)) только разговор был что через месяц они за 15 даже тебе не нужны будут. И как подтверждение - тебя развели и слили тебе мусор по 18к))

 

 

 

ondulin
красавчик) В теме продавца впихнуть ему же умирающий товар - бесценно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вижу что покупаешь)) только разговор был что через месяц они за 15 даже тебе не нужны будут. И как подтверждение - тебя развели и слили тебе мусор по 18к))

 

 

 

красавчик) В теме продавца впихнуть ему же умирающий товар - бесценно)))

 

а у тебя то какая проблема?  меня же развели, а ты дальше пиши во всех темах что тебя наё...вают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

красавчик) В теме продавца впихнуть ему же умирающий товар - бесценно)))

 

Что-то в репу не ощущается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спешу напомнить ТСу что прошла только неделя и уже по 15 миники брать не хочет никто.

 

Извиняюсь за ребячество, но я не могу удержаться: всосал?!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спешу напомнить ТСу что прошла только неделя и уже по 15 миники брать не хочет никто.

 

Извиняюсь за ребячество, но я не могу удержаться: всосал?!  :D 

у тебя что , работа сосать?  такими словами пользуешься... а тебе для инфы ( хотя думаю бесполезно, ты же опять начнёшь выдумывать)  я прикупил железок тут, у 2х человек, а в той теме просто вопрос гаранта стоит.. вобщем иди уроки делай

А я спешу напомнить ТСу что прошла только неделя и уже по 15 миники брать не хочет никто.

 

Извиняюсь за ребячество, но я не могу удержаться: всосал?!  :D 

дааа.. и кстати, чё ж  ты по прежнему только чушь писать можешь, а деньгами боишься ответить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дааа.. и кстати, чё ж  ты по прежнему только чушь писать можешь, а деньгами боишься ответить? 

Боже, какой же ты ...! Тебе уж факт в лицо тыкают, а ты все равно "Я не согласен! Я прав! ТЫ говно!". 

Согласен на спор, что если через 3 недели ты купишь байкалы по 15к (не менее 15 штук), ТО Я ТЕБЕ ОТДАМ 10К РУБЛЕЙ. Если не купишь - ты мне 10к. Иные суммы не предлагаю, так как они помогут тебе компенисровать потери от покупки металлолома за большие деньги. А 10к я готов поставить.

 

Доказательство покупки - предложи сам, я обдумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой же ты ...! Тебе уж факт в лицо тыкают, а ты все равно "Я не согласен! Я прав! ТЫ говно!". 

Согласен на спор, что если через 3 недели ты купишь байкалы по 15к (не менее 15 штук), ТО Я ТЕБЕ ОТДАМ 10К РУБЛЕЙ. Если не купишь - ты мне 10к. Иные суммы не предлагаю, так как они помогут тебе компенисровать потери от покупки металлолома за большие деньги. А 10к я готов поставить.

 

Доказательство покупки - предложи сам, я обдумаю.

пока  только ты это пишешь.. ок.. выбираем гаранта и  пересылаем по 10к, раз ты ставишь срок , тогда на тебе ответственность, предоставить чтобы эти байкалы были в наличии а не фейковые обьявления  ну и есессно не из за загранки, ибо таможня 1000 евро в месяц а выше уже гемор.. мне 2х недель хватит 

 

 

Доказательство покупки - предложи сам, я обдумаю.

ну так продавец тут и отпишет ну или не поленюсь- сфоткаю когда придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

последние потуги слить хлам по игидой ДА ПУСТЬ КОПАЮТ Я ИХ УЖЕ 100500РАЗ ОТБИЛ, ребятки судите реально... не мы перекупы которые Вам в чем то на*ть а просто даем Вам адекватные цены, ну х*ле купил белку так она 0,09 даша дает и что... жопу рвать и продать ха 760???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant X10

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, те

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...