Jump to content

Посоветуйте 5-10 дешевых монет


Recommended Posts

Posted
У человека есть 100тыс рублей

Посоветуйте ему какие монеты купить, которые щас не стадии зарождения и стоят копейки.

Биток , эфир итд не предлагать.

У человека цель - чтобы монета стрельнула 50х в долгосрочной перспективе. 

 

Стоит наверно монеток 10 выбрать и в каждую по 10к вложить?

 

Присмотрели:

Storj

iExec

Elastic

Posted

@grigoriim198, т.е. ты ищешь экстрасенса, который гарантирует, что монета не сдохнет и стопудово будет расти? Ну-ну...

Posted

 

У человека есть 100тыс рублей
Посоветуйте ему какие монеты купить, которые щас не стадии зарождения и стоят копейки.
Биток , эфир итд не предлагать.
У человека цель - чтобы монета стрельнула 50х в долгосрочной перспективе. 
Стоит наверно монеток 10 выбрать и в каждую по 10к вложить?
Присмотрели:
Storj
iExec
Elastic

 

Есть еще: ADAM, EVA, ANAL, ZUR, BOD, EMD. Стоят от 0,00000001 ВТС (даже по такой цене не берут) до 0,00000010 ВТС. Бери!

Posted (edited)
У человека цель - чтобы монета стрельнула 50х в долгосрочной перспективе.

может как-то скромнее? к примеру шобы Миранда Керр ему "передернула" на худой конец так сказать........

P.>S а че не 5000х???

Edited by AsdSanta
Posted (edited)

Есть еще: ADAM, EVA, ANAL, ZUR, BOD, EMD. Стоят от 0,00000001 ВТС (даже по такой цене не берут) до 0,00000010 ВТС. Бери!

класс! :)  :)  :)  админы это удалят, но монетный ряд просто супер!

Edited by lexx044
Posted

класс! :)  :)  :)  админы это удалят, но монетный ряд просто супер!

На Ебите это есть. Только такой модельный ряд монет может дать х50 и более  ;)

Posted (edited)

забей в гугле или телеге "памп кАнал" там тебе насоветуют, хоть каждый день

П.с. там даже в одном есть сама Ванга

Edited by Zyz
Posted

Да в жопу, там бред. А opus верняк, потому что на ту же тему, что music и voise, которые летали x10. Opus сейчас можно взять на etherdelta.

Posted (edited)

VIDZ, FFC, OS76, LISK,  1337, TAK

 

проверены рулеткой, самые выигрышные позиции по этим монетам


первая в 50 раз упала, высока вероятность что вернется

Edited by alevlaslo
Posted

знатоки говорят нужно оценивать инвестиции на предмет полезности для общества, нуждается ли общество в этой технологии , вовремя ли создается эта технология, готовы ли люди чтобы понять и осознать её, чтобы поддержать и не выбросить не поняв ЧТО ЭТО  и КОМУ ЭТО предназначено . для этого нужно разбираться. читать White paper, искать похожие проэкты, сранивать, . но кому это щас надо. всем только бы  денег положить да вынуть х155 скорее. наверно геймблинг будет развиваться. всякая около-игровая инфраструктура. что то с интернетом вещей связанное. может сервисы, замещающие древние централизованные системы, подщемляющие ютуб фейсбук и прочие. но эти знатоки то кто говорят- им верить то можно?   x50 чтобы стрельнуло нужно не существующие проэкты ждать пока вырастут. а следить за новыми ico и стараться на скам не нарваться.  если интереса личного ко всем технологиям на блокчейне нету то сам себе выставишь планку, до какого уровня погружатся. и поверхностно оценив всё будешь в итоге по краю ходить. нервы портить. смотря как курсы туда сюда прыгают.

Posted

ну.. , вобще.., если представить что все участники рынка на том и зарабатывают , что свежее мясо, узнавшее случайно по телевизору о биткоине , вливает очередную порцию наличных обеспечивая рост тем самым оправдывая инвестиции ранее вложившихся , вывод следует что рынок формируют - ты , я , да он. кто держит монеты? кто идет их покупать? кто их продает? люди давно забыли что являются держателями технологии, и участниками процесса. все перешло на какие то биржи. и цена монет как с монеро последнее время прыгает только от заявления очередной биржи что она добавляет его в свой листинг. . нужно не ждать я считаю пока там кто то соизволит открыть двери для инвестиций а формировать ценности. обсуждать и делится. оценивать и разъяснять. в чем плюсы а в чем минусы .. можно поднять курс любой монеты. нужно только начать обсуждать критиковать и сравнивать. спорить. не на личности переходить и сраться по несущественным пустякам а защищать аргументированно те технологии которые получилось осознать и понять.  каждый если поделится. а потом каждый еще поймет. мнение будет сформировано. действия начнут совершатся.  не нужно уметь писать код, чтобы менять представления людей. нужно только искать и быть открытым. скоординироваться. скооперироваться. и создавать потребности. а четко сформированные потребности выталкивают на рынок новые продукты. тогда горе ICOшники , будут выпускать то что требуется массами а ни то что красиво звучит и позволяет на хайпе сорвать куш.

Posted (edited)

есть монеты и посерьезнее, FUCK например.

 

и.... забыл название монеты, которую открыто создали как не имеющую ценности, но тем не менее ее покупают

 

Есть еще: ADAM, EVA, ANAL, ZUR, BOD, EMD. Стоят от 0,00000001 ВТС (даже по такой цене не берут) до 0,00000010 ВТС. Бери!

Edited by seodeep
Posted

я беру FFC, VIDZ  и 1337, рулетка не подвела, по первой смотрю поставили на сайте счетчик, что-то произойдет интересное через 13 дней, по второй тоже тема на толке оживилась

Posted (edited)

а реально...люди с ума как посходили

можно купить на 100 р. эфира... и благополучно получить 5х за год..  нет же  - 5х мало.. хочется 50х...

как тут не вспомнить про жадную и глупую старуху у Пушкина..

Edited by dssb
Posted

Есть еще: ADAM, EVA, ANAL, ZUR, BOD, EMD. Стоят от 0,00000001 ВТС (даже по такой цене не берут) до 0,00000010 ВТС. Бери!

 

PAC и PWR ещё - тема! 

 

А если серьёзно, то я бы взял несколько монет с PoS-ом. 

IncaKoin с 9% каждые 35 дней, UNI с 8% в месяц, HODL с депозитами на любой срок, RAIN с рандомной выплатой) 

Много интересных монет есть. 

Posted

На одном известном сайте всего 1098 криптовалют, некоторые из этих валют периодически выстреливают x1000. Вкидываем в каждую по 1000 руб., одна окупает затраты, остальные в прибыль, но это не точно.

Posted

Ещё не рос RADS (Radium) и монета сильно недооценена по сравнению с конкурентами CVC, FCT, DCR - https://bitcointalk....topic=2084797.0

потенциал роста - https://www.tradingv...long-term-hold/

Ты закупился что-ли  этой монетой и теперь по всем темам рекламируешь? :D

Posted

Да, давно уже в ней сижу и получаю солидный профит с POS, докупаюсь пока держится доступная цена, просто не понимаю почему так мало людей знает об этой монете?!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Посоветуйте фильм

      Уже столько всего пересмотрел, что все чаще становится тяжело найти что-то достойное. Посоветуйте, пожалуйста. Интересуют все жанры, не обязательно самое новое.     Что на меня произвело недавно впечатление и что далеко не всей публике известно: "Вечное сияние чистого разума" - драма о любви с элементами фантастики, в главной роли Джим Керри (да, вы не ослышались). Неожиданный фильм получился, особенно учитывая не совсем стандартное ампулуа Керри. https://www.youtube.com/watch?v=ROba5miDmKY

      in Флейм

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      in Безопасность

    • Посоветуйте как рассчитать стоимость строительства ангара

      Хочу построить более менее нормальный склад для интернет магазина, так как арендованые помещения растут в цене быстрее грибов, да и свое есть свое. Рассматривал несколько вариантов, но как по мне, то ангары самый выгодный вариант как в плане материальном, так и по затратам времени на строительство. Остался только один вопрос - как рассчитать стоимость строительства ангара ну если и не до посленей копеечки, то хоть приблизительно

      in Флейм

    • Reuters: Террористы используют Tron из-за быстрых и дешевых транзакций

      Как сообщает издание Reuters, Tron стал для террористов самым популярным блокчейном для переводов в стейблкоине USDT благодаря своей высокой скорости работы и низким комиссиям. По данным издания, с июля 2021 года по октябрь 2023 года власти Израиля заморозили в сети Tron 143 кошелька, связанные с террористическими организациями. Почти две трети из них — 87 — принадлежали ливанской Хезболле и Палестинскому исламскому джихаду, союзнику ХАМАС. Группы, признанные террористическими организациями

      in Новости криптовалют

    • Из-за роста комиссий сеть TRC-20 (TRX) перестанет подходить для дешевых переводов?

      Немного предыстории     «Разработчики сети Tron предложили поменять размер комиссий за транзакции и сделать их динамическими, так как многие пользователи жалуются на высокие издержки за операции. В декабре прошлого года разработчики поменяли алгоритмы расчета комиссий, в результате чего стоимость энергии (ENERGY) выросла c 280 Sun до 420 Sun. После этого были зафиксированы достаточно масштабные сбои при проведении транзакций со стейблкоинами и токенами. В результате всплеска активности

      in Общий

×
×
  • Create New...