Перейти к содержимому

Фотография

Мультивалютный групповой майнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

#1601 halit

halit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 20:52

АКЦИЯ - выкупаю доли/риги романесера по 75% от стоимости

Если не шутка, то и я готов отдать свои 20 долей.

Только вот зачем AsdSanta это нужно - разве что найти Романа и поставить его на счетчик? :)

• 0

#1602 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4054 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 30 December 2014 - 20:59

если правильно понял-проверка, можно ли вас еще раз развести!

• 2

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#1603 Negociador

Negociador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 21:17

Куда разводить-то... Разве что, на тро-ло-ло... Процесс передачи доли: плати-я отпишу Роману, что сменился обладатель... всего-то...

• 0

#1604 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 December 2014 - 21:39

Заканчиваем базар-вокзал.
Не участники проекта, вас прежде всего касается.
Информацию найти невозможно.
Для участников повторю сообщение.

Добрый день, уважаемые участники!
Информация о продаже оборудования:
1. Московские Риги разкомплектованы и переданы 3 участникам, которые приняли решение забрать оборудованием. Суммарно у этих трёх участников было больше 300 долей.
2. Киевские Риги на базе 280х забирают все оптом. Мне очень хотелось завершить этот вопрос в этом году, но не получится. Ориентировочная дата продажи - надеюсь на 11-12 января.
3. Риги на базе 270х - надеюсь, их заберут вместе с 280х, однако подтверждения пока нет. Будет известно также к 11-12 января. Есть три заявки от участников на разкомплектовку, но это крайний вариант. Я не хочу делать разкомплектовку и сидеть потом с оставшимися комплектующими.
Стоимость ригов - минус 30% от цены интернет магазина розетка. Оборудование в идеальном состоянии. Вот примерная комплектуха, отличается плюс/минус чуть-чуть.
Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon R9 270X DC II 2048MB GDDR5 (256bit) (1120/5600) (2xDVI, HDMI, DisplayPort) (R9270X-DC2T-2GD5) - 5 шт.
Материнская плата Gigabyte GA-F2A88X-D3H (sFM2+, AMD A88X, PCI-E x16)
Память Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 HyperX (KHX1600C9D3/4G)
Жесткий диск Toshiba 500GB 7200rpm 32MB DT01ACA050 3.5 SATA III
Процессор AMD Trinity A4-5300 3.4GHz/1MB (AD5300OKHJBOX) sFM2 BOX 49$
Блок питания Chieftec A-135 (APS-850CB) 850W - 2 шт.

• 0

Проект Bonscoin

https://forum.bits.m...ppovoi-maining/

#1605 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 21:50

Ы

Сообщение отредактировал изя: 31 December 2014 - 07:06

• 0

#1606 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4302 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 30 December 2014 - 21:54

Закрепи на первой странице!

• 0

#1607 Negociador

Negociador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 22:08

Да? Что сие значит?

• 0

#1608 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4054 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 30 December 2014 - 23:02

Клічков, куда дел расценки на романсера (там картинка подробная)? я тут клиета привел - почти договорился - и тут нету наглядного материала! просьба к романсеру - добавьте пож-та вашу мед.карточку сюда, а то покупателям тяжело определиться! как там насчет камней в желчном и песке в почках? че там с поджелудочной? я забиваю легкие и печень. кому шо - записиваемся не толпимся, всем хватит!

Сообщение отредактировал qwer: 30 December 2014 - 23:03

• 2

#1609 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 23:03

Исправил

Сообщение отредактировал изя: 31 December 2014 - 07:05

• 0

#1610 Negociador

Negociador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 23:54

нет, конечно.

• 0

#1611 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 31 December 2014 - 02:35

Ребята, давайте заканчивать балаган. Все и так уже всё прекрасно понимают.  Не умеете реально смотреть на очевидные вещи, не умеете просчитывать риски - НЕ ЛЕЗЬТЕ!

На всякий случай отвечаю на предыдущие вопросы по поводу "продажние модеры в теме" и т.д.

Этот мой пост - всего лишь попытка побудить Романа шевелить булками, не более. Был от этого эффект или не был - сложно сказать. Но перемещать тему, закрывать её или помечать как скам нет никакого смысла, т.к. в этом случае Роман мог просто перестать тут писать или вообще пропасть с форума. Кому от этого полегчало бы?

Тем не менее как бы там ни было, но похоже что некоторые участники таки уже получили возврат около 300 долей, что примерно соответствует $7500 по начальной стоимости. Хотелось бы услышать мнение участников проекта, кто частично или полностью получил возврат своих инвестиций.

Ещё один момент, который "почему-то" никто не упоминал - если Роман таки аферист, то что ему мешало просто исчезнуть, как пресловутый Найма? Обнародованные личные данные? Так а зачем он тогда их давал, если изначально планировался кидок? )) Значит, похоже что кидок всё-таки не планировался? Или более логичным выглядит вариант, типа: "я как зелёный нубас вляпался в этот грёбаный майнинг, но в итоге осознав, что всё далеко не так просто и радужно, признаюсь - не шмогла я, НЕ ШМОГЛА!"

И ещё один момент: форум - всего лишь площадка, на которой никто ни за кем сопли подтирать не будет. Но и аферистов тут рубят так, что щепки летят. Хотелось бы, чтобы по этому поводу не было никакого недопонимания.

ПыСы.

Я ни в коей мере никого не оправдываю, даже более того - считаю, что и Роман, и инвесторы реально вляпались, причём исключительно по собственной глупости.

• 8

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#1612 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 03:01

ну совсем за дураков народ держать-то не надо.

Рома-то каким образом вляпался ?

он даже по договору оставлял себе какую-то часть от того, что ОЗВУЧИВАЛ как намайненное.  кто тут поручится за то, что именно эти форки и эти объёмы были намайнены, а не просто так нарисованы, в то время как например майнилось совсем другое ( более выгодное ) ?

• 1

#1613 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 31 December 2014 - 03:23

Рома-то каким образом вляпался ?

Если предположить, что проект группового майнинга изначально затевался не с целью афёры, а с целью честного заработка (при грамотном подходе это было вполне возможно), то разве нет?

Насколько я понял, у него есть обязательства, но нет достаточных ресурсов для их погашения в полной мере и нет других перспектив, кроме закрытия проекта. Это и есть "вляпался".

кто тут поручится за то, что именно эти форки и эти объёмы были намайнены, а не просто так нарисованы, в то время как например майнилось совсем другое ( более выгодное ) ?

Естественно никто - это часть тех рисков, о которых я говорил постом выше.

• 1

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#1614 DimitriS

DimitriS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1098 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 09:21

Как появился человек, готовый купить оборудование, так сразу Romanser написал, что оно было ( виртуальное оборудование ) продано, осталось только то что было на фотографиях в самом начале.

Есть два варианта на писать СКАМ и все расходятся или продолжать слушать Romanser вести в теме дальше балаган. Выбирайте что лучше. 

Сообщение отредактировал DimitriS: 31 December 2014 - 09:24

• 1

#1615 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4054 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 31 December 2014 - 12:03

админам - я думаю шо тут он появляется и треплется шоби его плотно люди не искали, типа процесс идет,  распродажа , еще чуток подождать и.т.д. - подчищает, наверное, хотя уже и сам сказал...мол типа хрена шо найдете инфа нету! И если он думал заработать честно тогда почему не покупал АСИКИ а покупали карточки которые ахренеть как дороже? А где проект БИРЖА? а где? А где? много а где - ответов - читаем романсера - подождите, приеду, продаем, распределение завтра...

Ребят достаточно приписать шо "куплю серьезно и без шуток" - и вы опять ведетесь?

P.S. Моя думка шо "инвесторы" должны романсеру еще проплатить по 100 енотов - за НАУКУ, я в свое время так попал на 500 баксов по лимитам доверия на веб-мане, и нече, не скажу шо сильно поумнел, но стал внимательней!

Всем веселого Нового года, удачи, профита и самого главного крепкого ЗДОРОВЬЯ!

• 2

#1616 Negociador

Negociador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 13:52

Ребят достаточно приписать шо "куплю серьезно и без шуток" - и вы опять ведетесь?

Минус Вам в репу! За шутку... Шутить в апреле будете...

Чем Вы в таком случае от Романа отличаетесь? Кидая слова налево и направо... Ничем...

С Новым Годом всех и Добра... 

• -2

#1617 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4054 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 31 December 2014 - 14:00

Вас тоже с праздником!

• 3

#1618 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 03 January 2015 - 12:22

Насколько я понял, у него есть обязательства, но нет достаточных ресурсов для их погашения в полной мере и нет других перспектив, кроме закрытия проекта. Это и есть "вляпался

а так все хорошо начиналось год назад

ну все же думали что курс будет 3000, а 300 как щас

на себя теперь злитесь

• 0

#1619 Diks

Diks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 14:29

AsdSanta