Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

В общем ставлю вместо решетки спереди. Все-таки препятствует она потоку прилично. С ней оно так гудит, как будто закрываешь рукой простанство возле кулера и оно начинает выть..

Евгений, дай плз номер мастера. Плата на найсе умерла. (В личку не знаю как писать :huh: ) 

Из 5 асиков отлетела плата на одном. 

artem(at)inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот сижу на найсе уже больше недели и никуда не дергаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот сижу на найсе уже больше недели и никуда не дергаюсь :)

он платит сейчас в среднем 1800 руб в день


Подрастет может и вернусь,... а пока не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так чтоб майнил только ЛТК ? ЧТо прописать в асики ?

c=litecoin

Я не какие монеты не выбрал в итоге из списка он сам выбирает ? или что то прописать надо ?

 

Если не вводили команду "c=" в поле пароля, то он майнит самые профитные, автоматом переключается по многу раз

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он платит сейчас в среднем 1800 руб в день

Подрастет может и вернусь,... а пока не выгодно

 

Что за вздор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Евгений

c=Litecoin наверно все таки так ?


Что за вздор? 

Я 4 часа назад с него переключился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы тогда создать что-то типа ресиверной зоны между фильтром и вентилем. Типа трубы к вентилю прикрутить, а фильтр на торец этой трубы поставить.

Постаивл пока так. С трудом хватило длины винтов, закрутились на несколько витков (надо будет на 5 мм длинней купить). 

Температура увеличилась на 1-2 градуса

Спасибо Евгений

c=Litecoin наверно все таки так ?

 

не за что. да рузмеется так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой маленький момент, здесь на форуме писали что он майнит 0.8 ЛТК в сутки... я так понимаю это без с=ЛТК , или с ним.... ) конечно хочу чтоб не переключался как сайгак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только поставил, через сутки скажу,

может кто уже промайнил сутки, отзовитесь ?

 

Ветка +найсхеш, наверное надо создавать другую ветку

За прошлые сутки около 43 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Евгений

c=Litecoin наверно все таки так ?

Я 4 часа назад с него переключился...

 

Ну и что? Какие Ваши доказательства про среднем в день 1800 руб? У меня, например, за прошедший день где-то 2300, а если взять в среднем за прошедшие 8 дней, то 2700 в день.

Изменено пользователем Newsoundtech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Какие Ваши доказательства про среднем в день 1800 руб? У меня, например, за прошедший день где-то 2300, а если взять в среднем за прошедшие 8 дней, то 2700 в день.

 

Я на нем сижу уже достаточно давно и знаю этот пул как облупленного...

 

Последнию неделю увидел уменьшения выплат по алгоритму скрипт. Об этом написал... А вчера, где то в 7 утра как все упало так и особо и не встало... ) после выплаты ту сумму которая намайнилась я поделил на то время сколько майнилось и умножил на 24 , так и получилось 1800. В принципе 6 часов это показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volhonka, а вдруг это временное падение? 1 августа такая же фигня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volhonka, а вдруг это временное падение? 1 августа такая же фигня была.

 

Я надеюсь на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volhonka, подтверждаю, что выплата по скрипту упала. Куда ушел, если не секрет?


А еще с 23 часов 25.08 стали расти и сейчас преобладают отклоненные шары STALE

У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://prohashing.com

Там чуть ситуация лучше... 2200 в сутки в среднем если в рублях. Но ошибок больше а значит и нагрузка на устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше всех заметил уменьшение доходности. придется привыкать к новым реалям. Зато Хитмен Битман уже все продал на пол года в перед. Возможно они и регулируют доходность .

Токо весной видимо снова доходность очнется для новых продаж оборудования . А пока надо рэзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про этот пул, только вокруг до около, есть кто нибудь кто хоть недельку там отстоял ?

https://hash-to-coins.com/


https://putincoin.org 

 

Вообще тема! 

 

Сам ВВ (ББ) - наверно даже не знает об этом ...

Изменено пользователем volhonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volhonka, подтверждаю, что выплата по скрипту упала. Куда ушел, если не секрет?

А еще с 23 часов 25.08 стали расти и сейчас преобладают отклоненные шары STALE

У всех так?

такая же фигня/

что там глючит явно , еще и реджекты выросли

и самое непонятное в статистике найса  - скорость принято - 500мн/сек , скорость отклонено 6400МН/сек :blink:

6 тысяч ??? откуда они их взяли?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы тогда создать что-то типа ресиверной зоны между фильтром и вентилем. Типа трубы к вентилю прикрутить, а фильтр на торец этой трубы поставить.

Как вариант, может вентиляционную гофру? (такие ведь как раз на Асики ставят)

@volhonka, а вдруг это временное падение? 1 августа такая же фигня была.

Кстати да, был провал конкретный 1-го августа

post-60812-0-61086300-1503707283_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул

Начало 21-52

Снято на фото 01-52

то есть за 4 часа

За 4 часа

0.70-0.85 за сутки будет...Думаю так оно и есть сейчас.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не ставьте! 

Почему?

 

Вот такую поставил (фото прикрепляю)..

 

Температуры всего на 2 градуса поднялись.

 

Может тогда оригинальную взять за 20$?

 

http://www.ebay.com/itm/Antminer-Airflow-4-Filter-w-Grill-D3-L3-S9-APW3-Removes-Dust-/192277021087?hash=item2cc49a819f:g:R6YAAOSwj3ZZkVdB

post-60812-0-84817700-1503711586_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сможете уловить момент, когда она засорится. Это может быть и достаточно случайно. Листок бумаги или что то еще воздухом приклеит. Этого будет достаточно, что бы потерять майнер.

 

Уменьшается скорость прогона воздуха, больше будет оседает пыль и запекаться, плотность потока меньше, шума больше... и так далее. Сетка ничего не решает. 

 

 

 

 

Без разницы - она просто не нужна. Трудно проводить профилактику сетки, ее чистки. 

 

 

Если что то и предпринимать в этом направлении, то точно не сетку с таким креплением. 

 

Я делал и делаю самодельные камеры из старых фильтров от кондиционеров. Получался длинный колпак на входе воздуха. Это увеличивало площадь фильтра и обеспечивало глушение звука. Дешево и сердито. 

Понял, спасибо за советы. Т.к. температуры повысились на 2 градуса (в ночное время), то я тоже подумал чтобы ее снять (днем то еще больше будет) - именно это в первую очередь меня начало смущать. Да и в самом деле, если быстро засорится,то плохо дело может быть. Пожалуй завтра тогда сниму и просто буду почаще чистить Асик (к сожалению подвал реально пыльный, там человек доски иногда распиливает, а раньше изготавливал деревянные двери, много опилок от станка-циркулярки и пыли, но я Асик поставил далеко от этого всего).

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо за советы. Т.к. температуры повысились на 2 градуса (в ночное время), то я тоже подумал чтобы ее снять (днем то еще больше будет) - именно это в первую очередь меня начало смущать. Да и в самом деле, если быстро засорится,то плохо дело может быть. Пожалуй завтра тогда сниму и просто буду почаще чистить Асик (к сожалению подвал реально пыльный, там человек доски иногда распиливает, а раньше изготавливал деревянные двери, много опилок от станка-циркулярки и пыли, но я Асик поставил далеко от этого всего).

Как не крути,а полностью от пыли хрен избавишься)) эта "тварь" куда угодно проникнет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...