Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kivi-l@mail.ru сказал:

а воркеры на битмане настроены ?

да, оставил для тестов, чтоб отслеживать когда запашут асики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

найс 1 антпул2 стоял,но я так понял асик не перешол,были кресты когда увидел перезагрузил и вот все началось не подключаться,первый пул уже антпул поставил все равно

4 минуты назад, sonic1 сказал:

rebiata ninado meniat poshivku, router toze ni prichiom, ja na emc2.suprnova.cc pereshol vrode vsio zarabotalo, i Zdu poka nicehash vostanovitsa.

 

антпул тоже не запускает,а больше я не где и не майнил никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F2pool 19 часов - 0.31 лайта.

две эльки 425.

но нагрузка на скрипте с 8 терахэш, до 12 за сутки поднялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bergmann сказал:

F2pool 19 часов - 0.31 лайта.

две эльки 425.

но нагрузка на скрипте с 8 терахэш, до 12 за сутки поднялась

на антпуле у меня 0.20 лайта с одной эльки выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim012 сказал:

@Djan Aleks я оставил на 30 минут , открутил вентиляторы ,продул, блок питания продул, подключил и всё заработало на антпуле 

тем же и занимаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Djan Aleks сказал:

найс 1 антпул2 стоял,но я так понял асик не перешол,были кресты когда увидел перезагрузил и вот все началось не подключаться,первый пул уже антпул поставил все равно

проверяйте правильно ли все в строке пула введено, и правильно ли воркер - без лишних пробелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DmitriyP1303 сказал:

как настроить на эльку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serega60 сказал:

как настроить на эльку?

 

stratum+tcp://prohashing.com:3333

воркер - имя пользователя личного кабинета (на сколько помню )

a=scrypt n=worker1 - если несколько элек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kivi-l@mail.ru сказал:

проверяйте правильно ли все в строке пула введено, и правильно ли воркер - без лишних пробелов...

все правильно,не раз делал вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serega60 сказал:

@kivi-l@mail.ru d = сколько ставить

 

автоматом будет выбрано -  я не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kivi-l@mail.ru выплата в каких монетах, сори за назойливость

@serega60 все регистрация там приостановлена пишет достигнуто максимальное количество пользователей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, serega60 сказал:

@kivi-l@mail.ru выплата в каких монетах, сори за назойливость

что в настройках будет у вас выбрано на сайте в разделе settings, в тех монетах и будут выплаты

5 минут назад, Djan Aleks сказал:

все правильно,не раз делал вроде

тогда эксперименты с портами ... 25, 443, 8888

stratum-ltc.antpool.com:8888

stratum-ltc.antpool.com:443

stratum-ltc.antpool.com:25

Изменено пользователем kivi-l@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Djan Aleks сказал:

Ребят что это значит?инет с роутера есть,асик по кабелю подключен,а как я понял в асикенет инета НЕТ??? зеленая лампа мигает,потом горит,потом вообще тухнет,потом опять начинает заново,красная не горит,найс днем отрубился,асик только увидел переделал пул на лайт и все равно не конектится,ЧТО ДЕЛАТЬ,может консолька замерзла???

кос.PNG

кос2.PNG

Кто знает было у кого такое??

Такая же беда. Это случилось когда Найс накрылся. Походу слетела прошивка. Я откатился к заводской и всё норм. Сейчас скачал последнюю прошивку буду ставить. Кстати кто прошивал, там в веб морде асика нужно выбирать архив с прошивкой или разархивировать потом устанавливать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подчерпнул для себя урок. Нельзя прописывать во все поля только найсхэш, хоть и разные локации... А кто, то писал, что три сервера не могут одновременно сдохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BRODYGA сказал:

Такая же беда. Это случилось когда Найс накрылся. Походу слетела прошивка. Я откатился к заводской и всё норм. Сейчас скачал последнюю прошивку буду ставить. Кстати кто прошивал, там в веб морде асика нужно выбирать архив с прошивкой или разархивировать потом устанавливать?

 

Прошивка не причем, не работали прописанные пулы....

А прошивается прошивка.tar.gz 

Изменено пользователем kivi-l@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епт! У кого не канают асики с ошибкой: сокет-х#кет,замерзли они! Найс отрубился-чипы работать перестали-тепло перестало выделятся-помещение остыло! Отогрейте и будет вам счастье. Но это не точно (с) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, EEM сказал:

Выше писали, что перезагрузка роутера и асика помогала решить данный вопрос.

Это не поможет пока найс не восстановится. Пропишите новый пул для асика ( типа антпула или лайткойнпула) и все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кипишь то)))))

Работать не пробовали))))))

А че,кстати,Найс говорит?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BRODYGA сказал:

Кстати кто прошивал, там в веб морде асика нужно выбирать архив с прошивкой или разархивировать потом устанавливать?

 

Не надо разархивировать, как есть выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yavdm сказал:

Это не поможет пока найс не восстановится. Пропишите новый пул для асика ( типа антпула или лайткойнпула) и все заработает.

Прописывал антпул с разными портами, та же ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vadim Kirillov сказал:

Вот кипишь то)))))

Работать не пробовали))))))

А че,кстати,Найс говорит?)))))))

я кстати из за работы не смог приехать и переключить сразу что бы пол дне не молотил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SerjikMKZ сказал:

да найс не причем, я вообше прописал только лайткоинпул и все не пашет, другой асик сбросил полностью, сейчас на нем пулы байтмана и тоже не пашет 

Проверьте правильность написания параметров в конфигурации майнера. Все заработает. Работает и лайткойнпул и ант. Я проверил. Без паники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...