Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, hatmag сказал:

А тем временем на сайте Битмайна на все машинки SOLD OUT

Дед Мороз вьІкупил хорошим дядям под елочку положить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто на HOLD сидит, мне одному выплату последнюю 3 часа назад сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DmitriyP1303 сказал:

мне одному выплату последнюю 3 часа назад сделали?

Мне тоже

 

4 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

А кто на HOLD сидит

Я правда ушел уже. Остатки платят.
В час сейчас 7,5 еще получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garo сказал:

Мне тоже

 

Я правда ушел уже. Остатки платят.
В час сейчас 7,5 еще получается?

Сайт у них по ходу подзавис, нет никаких изменений уже минут 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DmitriyP1303 сказал:

А кто на HOLD сидит, мне одному выплату последнюю 3 часа назад сделали?

Нет, мне тоже задерживают. 

Нет смысла майнить холд сейчас. Если сильно так нужно - то легче на найсе сутки продержать и купить больше холда на бирже, нежели если сутки асик держать на том же холде.

Изменено пользователем pluke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые покупают мощности на найсе, майнят некую валюту "Х" исключительно с надеждой её роста в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EEM сказал:

Люди, которые покупают мощности на найсе, майнят некую валюту "Х" исключительно с надеждой её роста в дальнейшем?

Не обязательно в дальнейшем. Вчера мощности найса покупались с целью намайнить HOLD и продать сразу, что собственно и было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алекс311 сказал:

завтра вроде последний день. на 2 дня раньше все продали.

Хекстра за 21 день с 1 бакса до 38 поднялась.

надеюсь хомяк и юкоин так же стрельнут.

сегодня еле ухватил 50 монет юкоина.

 

Я успел купить на третий по-моему день, не помню точно. Там уже 1.25 цена была. А вот последние несколько дней всё ловлю, но чего-то жопа. Сайт отваливается в момент ICO и даже 12-15 вкладок не помогают.

Хекстрой не затарился и очень жалею, юку куплю обязательно, но там тоже жопа ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, hatmag сказал:

Ого нас тут много желающих и обьем серьезный собирается

Можно организовать групповую поездку прямо в офис Битмайна и там обсудить с ними покупки 100+ асиков :rtfm:

Вот Сергей ищет желающих!!!

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44366-all-шенчжень-новосибирск-россия-наличие-новосибирск-s9-2шт-l3-1шт-спецпредложение-для-участников-форума-все-города/&page=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, hatmag сказал:

и там обсудить с ними покупки 100+ асиков 

image.thumb.png.e7e3cc97272083279b7437b5a78338c8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lancewood сказал:

Через пару дней откроют пред заказ,  следующую партию на январь (l3+)

Самому то можно поехать, а кто привезет в Москву без проблем ?

Я могу организовать ;). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. у меня на битмане вот что (т.е. можно заказать на декабрь?):

Antminer L3+, 504MH/s

Shipping :21-29 Dec
1586 USD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vadim Kirillov сказал:

Ну не знаю))))

QIP Shot - Screen 013.png

Три эльки на частоте 425?

27 минут назад, Nikolay Sukhov сказал:

Странно. у меня на битмане вот что (т.е. можно заказать на декабрь?):

Antminer L3+, 504MH/s

Shipping :21-29 Dec
1586 USD

Не стоит, оставьте сложность в покое :) и наче скоро всем кирдык придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toxikk Две S9 и одна L3+ копают практически одинаково!! L-ка да,на 425))

Изменено пользователем Vadim Kirillov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, VaP сказал:

Господа, а зачем вообще нужны эти холодные кошельки для неизвестных говнокойнов cтавить? И мучаться с ними?  Транзакции дополнительные, время. Верить, что когда то помпанет? На посе тоже много не заработаешь. Ведь выше рынка поиметь прибыль можно только если майнить их сразу на биржу и сливать по цене чуть выше предложения, если удалось найти такую монетку на старте. Взять тот же холд цена падает и падает и если бы я сейчас гнал на холодный кошелёк и потом через сутки сразу все сейчас продал, то оказался бы в минусе, по сравнению с найсом,  думаю. А так в плюсе, продавал наманенное, каждые два часа на бирже. Пришли — продал. Вон форса намайнил уже недели три цена не пампиться.  

как пример, HOLD начали майнить до вывода на биржу, т.е. альтернативы холодному кошельку небыло

14 часа назад, Bergmann сказал:

Да, я сейчас понял о чем вы. Та монета которую майнит найс нашими мощностями, не поспевает за курсом битка. Из за этого снижение профита

 

найс ничего не майнит

 

он агрегатор-посредник

 

есть поставщики мощности и покупатели это мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, serzik сказал:

как пример, HOLD начали майнить до вывода на биржу, т.е. альтернативы холодному кошельку небыло

а еще можно от коинмаркетса словить бан за то, что майнишь прямо на биржу. Сам на форсе в такое вляпался. А еще биржа может тупо скомуниздить твои транзы и прикрыться запретом на майнинг напрямую на биржу и угрожать блокировкой если будешь бузить. Короче майнить на биржу - опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Vadim Kirillov сказал:

@Toxikk Две S9 и одна L3+ копают практически одинаково!! L-ка да,на 425))

А S9 намного сильно шумит по сравнению с Элькой? И жрет 1.5квч?

7 минут назад, Alex_kr сказал:

а еще можно от коинмаркетса словить бан за то, что майнишь прямо на биржу. Сам на форсе в такое вляпался. А еще биржа может тупо скомуниздить твои транзы и прикрыться запретом на майнинг напрямую на биржу и угрожать блокировкой если будешь бузить. Короче майнить на биржу - опасно.

Читал об этом, но пока вроде все ок. Да и как это определишь откуда идут транзакции с пула или с моего кошелька? По периодичности? Так я могу и раз в два часа на биржу с кошелька гнать, как и пул это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался? помогите советом.

на частоте 450 асик работает минут 30 - 60, а потом сам перезагружается.

крестов  и ошибок нет, вентилятор на 85%

запись в лог 

local0.err cgminer[374]: cgminer time error total_secs = 1511249156.728969 last_total_secs = 1.000000
Pool 0 stratum+tcp://scrypt.eu.nicehash.com:3333 alive, testing stability

такие перезагрузки заметил  на другиг частотах, но по времени от 6 до 48 часов.

как вариант, предполагаю что прошивка изначально криво стояла с завода, CG v4.9.0. август.

сам не прошивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VaP У меня все вместе стоят))) поэтому шум одинаков,по мне,так так же шумит))

Жрет да))) 1,400 наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VaP сказал:

Читал об этом, но пока вроде все ок. Да и как это определишь откуда идут транзакции с пула или с моего кошелька? По периодичности? Так я могу и раз в два часа на биржу с кошелька гнать, как и пул это делал.

там ребята не одну собаку на этом съели, уж кого-кого, а их не обманешь своими заявлениями, что ты с локала им кидаешь монеты.

От греха подальше теперь ставлю локальные кошельки на каждый говнокион, благо у них чейн весит как варкрафт 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ranrv сказал:

HOLD на дне. похоже второй For

 

а кто-то думал, что будет иначе?


 

Цитата

 

революционная POS/POW монета бла-бла-бла

децентрализованные бла-бла-бла

инвестировать в крипторынок бла-бла-бла

 

 

это описание HOLD, описание FORCE лень искать, но, имхо, совпадение по тексту будет 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 095 сказал:

как вариант, предполагаю что прошивка изначально криво стояла с завода, CG v4.9.0. август.

да просто асик такой. У меня один из "старейшин" перегружается раз в сутки уже полгода и ничего, работает без ХВ. 

А один из августвской партии херачит ХВ в стуки по 500-800, но не прегружается вообще никогда, пока сам не перегрузишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...