Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Даже, если быть точным - 0,028297 всс

А это 22,63 бакса в сутки

Изменено пользователем Newsoundtech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Давайте разбираться поэтапно.. Какой пинг сервера с Асика?

 

Зайдите в Асике в закладку  "Network", затем Diagnostics и вбейте вот это stratum.coin-miners.info и нажмите  PING

 

Только напишите ИМЕННО ТАК, как я написал жирным цветом, ни на один символ больше, ни меньше, ТОЛЬКО ТАК.

Значения пинга сюда потом опубликуйте.

 

 

как то грустно(

Новый точечный рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, John Smith сказал:

как то грустно(

Новый точечный рисунок.jpg

Вот где собака зарыта...У Вас что-то со связью с Вашего компа с пулом. Пинга вообще нет!!!

 

Такого быть не может и не должно!

 

Может какие-то файерволы блокируют? (отключите их все к черту)

Может в роутере, в настройках что не так?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evgenij_N сказал:

Вот где собака зарыта...У Вас что-то со связью с Вашего компа с пулом. Пинга вообще нет!!!

 

Такого быть не может и не должно!

 

Может какие-то файерволы блокируют?

А если просто пинговать IP адрес ?

сделать трассировку и посмотреть где обрыв

Изменено пользователем kivi-l@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Вот где собака зарыта...У Вас что-то со связью с Вашего компа в пулом.

Блин( ну работало же, может новый аккаунт сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, John Smith сказал:

Блин( ну работало же, может новый аккаунт сделать?

Новый аккаунт где? Он то тут причем. У Вас явная проблема со связью (роутером, DNS и т.п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

Вот где собака зарыта...У Вас что-то со связью с Вашего компа с пулом. Пинга вообще нет!!!

 

Такого быть не может и не должно!

 

Может какие-то файерволы блокируют? (отключите их все к черту)

Может в роутере, в настройках что не так?

Роутер не трогал я вообще, на компе да, обновлялась винда, но комп сейчас от сети отключен, я с ноута настраиваю, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

Вот где собака зарыта...У Вас что-то со связью с Вашего компа с пулом. Пинга вообще нет!!!

 

Такого быть не может и не должно!

 

Может какие-то файерволы блокируют? (отключите их все к черту)

Может в роутере, в настройках что не так?

Роутер не трогал я вообще, на компе да, обновлялась винда, но комп сейчас от сети отключен, я с ноута настраиваю, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, John Smith сказал:

Роутер не трогал я вообще, на компе да, обновлялась винда, но комп сейчас от сети отключен, я с ноута настраиваю, непонятно

"Обновлялась винда" - вот тут наверняка зарыта собака (в сетевых настройках и т.п).

 

Еще ради эксперимента попробуйте Асик полностью выключить/включить (или перезапустить), а также роутер.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Alexfg сказал:

Такая ситуация Отмайнил 7 дней со скоростью 1Gh/s , монета bcc. Пул PPLNS .

Пул не может найти монету , пошел 10 день. Прошло уже 3 дня с того момента как я покинул пул.

После того как я оставил пул смотрю статистику и вижу что мои Шары постоянно уменьшаются , Пункт приблизительная прибыль соответственно тоже уменьшается. Шары и прибыль с момента остановки упали в 3 раза.

Что получается что я не хрена не получу за эти 7 дней майнинга ?

Сталкивался кто с таким ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexfg сказал:

Сталкивался кто с таким ?

На каком именно пуле майните?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgenij_N сказал:

На каком именно пуле майните?

multipool.us - раньше там были хорошие скоростя на bcc, сейчас все упало в нулину. уже 10 дней не может найти пул блок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rama555 сказал:

Всем привет!

не заходил недельку уже 40 страниц набили ))

вопрос кто сталкивался... с найсхеша вывожу на блокчейн, с блок чейна на эксмо, с эксмо на пейер, с пейера на сберкарту.....

так вот % комиссии не хилый получается....

могу ли я сразу с найса выводить на эксмо?

Спасибо за инфо )

 

Да, транзитный кошель - лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexfg сказал:

multipool.us - раньше там были хорошие скоростя на bcc, сейчас все упало в нулину. уже 10 дней не может найти пул блок.

 

от же, решили где найти проблем себе на голову. :biggrin: Вы ведь прекрасно знаете где BCC лучше всего майнить...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

от же, решили где найти проблем себе на голову. :biggrin: Вы ведь прекрасно знаете где BCC лучше всего майнить...

знать то знаю, но проблема уже есть.

Round Shares и Next Block Estimate все опускаются и опускаются. 

как это работает я не пойму, если через 3 дня блок не найдут я нехрена не получу или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pavelll сказал:

у кого какая прошивка стоит на наших асиках? апрельская или август? есть смысл её обновлять?

август, кресты стали реже и меньше. скорость вентиляторов выросла.

1 час назад, axel13 сказал:

не поверите, но по опыту Сбер как раз меньше всего вопросов задает)

)))) налоговая и фсб потом все вопросы сбера задаст... в непринуждённой обстановке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexfg сказал:

как это работает я не пойму, если через 3 дня блок не найдут я нехрена не получу или как ?

Скорей всего что да...или получите за определенный раунд (частично).

 

Выше читали мои ссылки о системе выплат PPLNS? Там все изложено более чем подробно...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

Скорей всего что да...или получите за ЧАСТЬ раунда..

 

Выше читали мои ссылки о системе выплат PPLNS? Там все изложено более чем подробно...

если чесно то не читал сылки.

А кому уйдут награды тогда я не понимаю ? пулу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexfg сказал:

если чесно то не читал сылки.

А кому уйдут награды тогда я не понимаю ? пулу ?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-с-nicehash-и-не-только/&do=findComment&comment=941589

 

Цитата

 

Внимательно изучаем о системе начислений PPLNS вот тут (читаем вдумчиво)

 

https://bits.media/pool-mining/?sphrase_id=102176

 

https://forum.bits.media/index.php?/blogs/entry/104-метод-начисления-и-выплаты-вознаграждения-pplns/


 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viperovskiy сказал:

Какой НОРМАЛЬНЫЙ человек теперь откроет счет в Сбере, или мы с их точки зрения ненормальные )))))

 

дело не в Сбере, а в 115 ФЗ. Попав один раз в черный список, в другом банке скорее всего откажут в открытии счета. Сбер всего-лишь исполнитель воли... Другие банки подтянутся до конца года... везде будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgenij_N сказал:

"Обновлялась винда" - вот тут наверняка зарыта собака (в сетевых настройках и т.п).

 

Еще ради эксперимента попробуйте Асик полностью выключить/включить (или перезапустить), а также роутер.

Попробовал файер волл отключил, перезагрузил и асик и роутер, и ничего не помогло, а в том, что винда виновата, тоже сомнительно, я пробовал настраивать с ноута, комп с обновлённой виндой от сети отключен был, не могла же винда в роутере настройки изменить после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alienxxx сказал:

 

Я могу себе позволить заморозить свои биткойны на месяц - это только часть денег, которые я держу в крипте.

Но перспектива градящих "танцев с бубном" вокруг двух "тяжелых" кошельков двух биткойнов на компе мне категорически не нравится.

Кошелек Bitcoin Cash ABS у меня при попытке установки на комп без разрешения и указания пути сам собой подцепился к "основному блокчейну", от Bitcoin Core посыпались сообщения "блокчейн поврежден", он показывал нулевой баланс и проблема решилась только новой синхронизацией всего блокчейна Core c нуля.

С SegWit2x, подозреваю, все будет еще хуже. 

 

 

Попробуй bitcoin trezor. Все в одном, помимо бтц есть ефир, лайт, кэш и что то еще там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Smith

 

Вот так лажа...тогда даже и не знаю в чем причина может быть...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

John Smith

 

Вот так лажа...тогда даже и не знаю в чем причина может быть...

Team Viewer вам в помощь, если договоритесь... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kivi-l@mail.ru сказал:

Team Viewer вам в помощь, если договоритесь... :) 

так я даже и не знаю в каком направлении "копать", ума не приложу...причин может быть много...

Если бы была винда XP - я бы посмотрел...в ней я все знаю все достаточно хорошо.

Или Server 2003, Server 2008

А все эти Висты-х@исты, Семерки-восьмерки-десятки - я их терпеть не могу, в них копошиться для меня равносильно тому, что копошитсья в кучке говнеца (воняет и ни черта не понятно)...:biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...