Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, kip102 сказал:

Всем привет, по совету выше начал майнить всс на bcc.coin-miners.info

Ну вопервых мне сказали что профит примерно 0.12всс в сутки с 500мгх но у меня получилось 0.08всс но это пол беды, я продолжил майнить и утром на остатке вот что на фото.

На кошель что я указал ничего не пришло, да и автовыплаты вроде судя по настройкам отключены что за херня кто объяснит?

 

1. да, примерно 0.12 или даже 0.135 в разгоне, всё верно вам сказали

2. они переносили базу на новый сервак, идите сюда https://bccold.coin-miners.info/ и с тем же логином-паролем, смотрите там свои монетки за прошлые сутки

3. обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО освятите святой водой ваш L3+ а то бцц майниться плохо будет, и плюньте на хвост блоку питания. Китайский он. Не к добру всё это.

Только что, kip102 сказал:

Единственное что у меня сумма пожертвования стояла 0% это могло на что то повлиять?

 

да, пожертвования можно мне. я их честно пропью

0% это значит 0 и ни на что не влияет, все пожертвования добровольны как секс и вас ни к чему не обязывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, TitsMakeMeHappy сказал:

 

1. да, примерно 0.12 или даже 0.135 в разгоне, всё верно вам сказали

2. они переносили базу на новый сервак, идите сюда https://bccold.coin-miners.info/ и с тем же логином-паролем, смотрите там свои монетки за прошлые сутки

3. обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО освятите святой водой ваш L3+ а то бцц майниться плохо будет, и плюньте на хвост блоку питания. Китайский он. Не к добру всё это.

 

да, пожертвования можно мне. я их честно пропью

0% это значит 0 и ни на что не влияет, все пожертвования добровольны как секс и вас ни к чему не обязывают

 Действительно , спасибо, интерфейс недружелюбный вот я и растерялся плюсую за юмор

П.С, блок у меня не китаЙский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите.... подключился к ZPOOL-у процесс пошел, деньги по немногу капают, захожу в статистику и там высвечивает последние 50 найденных мной блоков у некоторых стоит статус "exchanje", но у большинства статус "Immature"  Суть вопроса в чем... этот статус "immature" это статус неподтвержденных блоков, которые после подтверждения мне зачислят на баланс, или это неправильные блоки?!

добавлю статистики с L3+ без разгона, за последние 12часов накапало 0.00255491 BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа осведомлённые, подскажите, если реинвест  баксов делать в битконнекте, то я их смогу вывести вместе с телом общего вклада через 299 дней? или на каждый реинвест, новый отсчет срока начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, romka сказал:

Элька стоит в проветриваемом помещении (уличная температура 10-13 градусов) без пыли . принял решение посмотреть как поработает один день на таких настройках: Элька лежит на боку радиаторами вверх, вентилятор : 90 процентов,  частота : 500

 итоги

1) максимальная  температура "чипов" 49 градусов

2) за сутки увеличилось количество ошибок на всех платах HW c 0 до 792

3) вместо обещанных найсхешом 0,007 BTC капнет + - 0,0043-44

вывод :-( медленный рубль надежней

Шум такой шо капец, вроде за стеной дома но видать входит в резонанс и то что поначалу не слышно заставляет в тревоге вскакивать среди ночи.

 

Я давно говорю - овчинка с разгоном элек не стоит выделки. выхлоп мизерный, а риски серьезно растут. через полгода когда блейды разгоняемых начнут отваливаться вспомним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AlexEKB сказал:

Господа осведомлённые, подскажите, если реинвест  баксов делать в битконнекте, то я их смогу вывести вместе с телом общего вклада через 299 дней? или на каждый реинвест, новый отсчет срока начинается?

Новый отсчёт срока, к общему не прикрепляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, kip102 сказал:

Всем привет, по совету выше начал майнить всс на bcc.coin-miners.info

Ну вопервых мне сказали что профит примерно 0.12всс в сутки с 500мгх но у меня получилось 0.08всс но это пол беды, я продолжил майнить и утром на остатке вот что на фото.

На кошель что я указал ничего не пришло, да и автовыплаты вроде судя по настройкам отключены что за херня кто объяснит?

Для, не умеющих (ленивых?) читать предыдущие сообщения, инфо в весело-картинках, как вывести остаток с всс -> 

Конечно, админы того пула откровенные засра...  "засланцы" - нужно же предупреждать народ, который платит тебе деньги, заранее об изменениях на сайте. А они считай уже по факту свершившегося написали сообщение о переносе, сливающееся по шрифту и цвету с уже имеющимися сообщениями на сайте... 

 

bcc-err.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SBitMiner @romka  вы оба не правы. Это на найсе вам больше не заплатят, потому что найс по-сути и не пул вовсе. Ну точнее разница на найсе между разогнанным и не разогнанным будет в 1$. А на пулах если разгон у вас есть, то и разница по выхлопу за сутки есть. По-другому и быть не может же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TitsMakeMeHappy  благодарю, сейчас с вашей (всех друзей помощью) только учусь работать на пул-ах, пробую https://bcc.coin-miners.info/ - честно говоря ничего не понял толком. найс удобен чайникам кнопку нажал и все показывает.

Мы с @SBitMiner говорили о том что риск убить машину слишком большой, я понимаю что при ПОЛНОЦЕННОМ охлаждении и температуре до "чипов" 50 градусов :

 HW в большинстве случаев это ошибки вызванные усиленной ЭМИ из за разгона -  но тем не менее: 

думаю что в платах накапливается некая "усталость" которая может привести к преждевременному выходу из строя и соответственно потери дохода как такового вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TitsMakeMeHappy сказал:

@SBitMiner @romka  вы оба не правы. Это на найсе вам больше не заплатят, потому что найс по-сути и не пул вовсе. Ну точнее разница на найсе между разогнанным и не разогнанным будет в 1$. А на пулах если разгон у вас есть, то и разница по выхлопу за сутки есть. По-другому и быть не может же.

 

может же. то что элька вам показывает +10% это не значит, что ЭФФЕКТИВНЫЙ хешрейт на любом пуле увеличится на 10%. Найс ничем не отличается по подсчёту мощности, оттуда продаются мощи на те же мультипулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не появился ли возможность  bcc с кошелька bitconnect.co выводить сразу в доллары или только пока через btc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят еще раз задублирую пост....в гулгле ответа не нашел....надежда на вашу коллективную помощь...!

Ребят, подскажите.... подключился к ZPOOL-у процесс пошел, деньги по немногу капают, захожу в статистику и там высвечивает последние 50 найденных мной блоков у некоторых стоит статус "exchanje", но у большинства статус "Immature"  Суть вопроса в чем... этот статус "immature" это статус неподтвержденных блоков, которые после подтверждения мне зачислят на баланс, или это неправильные блоки?!

добавлю статистики с L3+ без разгона, за последние 12часов накапало 0.00255491 BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как выводит битки с найса? самый экономичный вариант

и юзал ли кто адванс кеш?

и майнил кто то на еоботе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Error007 сказал:

не появился ли возможность  bcc с кошелька bitconnect.co выводить сразу в доллары или только пока через btc?

Не «появился» у не думаю что когда то появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pavelll сказал:

кто как выводит битки с найса? самый экономичный вариант

Самый экономичный вариант выводить с внутреннего кошеля найса от 0,25 битка сразу на обмен.

Если, конечно, не собираетесь копить битки и нужен фиат. А если собираетесь копить, то просто выводите не менее 0,25 битка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене спасибо огромное) тоже сначала в панике начал искать куды пропала целая монетка) ,полез сюда  вдруг что то с сайтом, а тут вон все объяснили) все нашел, все вывел, майню дальше )

Поставил кошель на комп, теперь вот читаю про POS и что то не могу вкурить он работает у кого нормально иль нет?

Асик кстати по 3 дня работает без перезагрузок на BCC , а на MD он у меня максимум сутки держался, что радует. майнит на 394 частоте))

Изменено пользователем Sheffnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подниму тут злободневную тему.

Подготовка к Хардфорку BTCGold и SegWit2X.

Есть очень хорошая статья у нас на сайте.

Всем советую задуматься о предстоящем событии, так как вижу много новичков, для которых майнинг это темный лес и будущее разделение для них - всего лишь сотрясание воздуха. А между тем при одном неаккуратном действии они могут потерять вообще всё.

Я призываю всех ознакомиться со статьей, а так как тут свободная для общения тема, пообсуждать с точки зрения новичков будущие хардфорки именно здесь, а не в основной теме, где можно вызвать много агра и негатива "глупыми" вопросами (сам агрюсь там).

Сам постараюсь ответить на ваши вопросы, так как имею определенный опыт и понимание сути этих процессов. Так же призываю опытных пользователей, посещающих эту тему, помочь советом новичкам, так как грядут два очень необычных и достаточно редких события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

С первой страницы с Вами в этой ветке (с первого дня). Пока просто читал, даже не регистрировался.

Но, надоело просто молчать:smile:. Надеюсь в чем-то и кому-то смогу быть иногда полезен. Часто сюда заходить пока нет возможности.

Пардон за флуд.

 

ЗЫ Евгений, отличная идея. В этом форуме мало подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr благодарю заочень интересную статью, всю прочел, глаза видят - но ум не понимает, как в песне - "...не все понятно , но шо конкретно ты имел ввиду?"

то есть произойдет разделение большие дядьки с большими мощностями организуют "свою песочницу"  а крестьяне останутся у обочины со старыми пасочками... 

нам то простым новичкам у кого пока нет никаких биткоинов, а только машинка - что сейчас Лучше предпринять чтобы на этом с большой степенью вероятности заработать дополнительный капитал?

... купить битка за нал, или майнить что то конкретное?

...

о своем: после запуска на https://bcc.coin-miners.info/ температура "чипов" при сниженной частоте и тех же оборотах - поднялась и держится 49-54 град. странно как то 

Изменено пользователем romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_kr сказал:

Я подниму тут злободневную тему.

Подготовка к Хардфорку BTCGold и SegWit2X.

Есть очень хорошая статья у нас на сайте.

Всем советую задуматься о предстоящем событии, так как вижу много новичков, для которых майнинг это темный лес и будущее разделение для них - всего лишь сотрясание воздуха. А между тем при одном неаккуратном действии они могут потерять вообще всё.

Я призываю всех ознакомиться со статьей, а так как тут свободная для общения тема, пообсуждать с точки зрения новичков будущие хардфорки именно здесь, а не в основной теме, где можно вызвать много агра и негатива "глупыми" вопросами (сам агрюсь там).

Сам постараюсь ответить на ваши вопросы, так как имею определенный опыт и понимание сути этих процессов. Так же призываю опытных пользователей, посещающих эту тему, помочь советом новичкам, так как грядут два очень необычных и достаточно редких события.

Я только "ЗА". часто не спрашиваю, потому что понимаю вопрос глупый а где почерпнуть инфу-ХЗ.

С хол. кошелем запарка, как попроще его создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...