Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alex_kr сказал:

Ну очевидно же)) синхронизация пройдёт и всё)) какая разницы если сутки кошель был в офлайне или месяц?))) тем более если это лайт кошель. Ему вообще нужно лишь соединиться с сервером.

Ну, это я еще пока вообще не въехал, как эти кошельки устроены)) все время пользовался онлайн-версиями, недавно кошель для Даши скачал и пока не до конца врубился как там все функционирует. Например, как-то давно кошель вебмани устанавливал и там, вроде, нужно было сразу создать имя пользователя и пароль и по идее я его мог на разные устройства загружать и запускать от своего имени. А тут просто скачался и никакого логина и пароля не требует. Заходи кто хошь, бери что хошь:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да стандарт ставь. Двухфакторный при больших суммах нужен)) и сид запиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_kr сказал:

Да стандарт ставь. Двухфакторный при больших суммах нужен)) и сид запиши

ОК, спасибо. Так и сделаю. А что за сид?

 

Уже понял......слова текста

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Newsoundtech сказал:

А тут просто скачался и никакого логина и пароля не требует. Заходи кто хошь, бери что хошь:scratch_one-s_head:

Логина не бывает в кошельке. Только пароль. И в некоторых форк-кошельках не требуется пароль для запуска. Только для операций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex_kr сказал:

Да стандарт ставь. Двухфакторный при больших суммах нужен)) и сид запиши

А две нижние позиции, что означают? Предпоследняя, я так понимаю, это версия кошелька, в котором разную крипту можно хранить? А в последней, что-то про просмотр биткоин-адресов:scratch_one-s_head:

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

Уже понял......слова текста

Какого текста?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так лажа...вылетает у меня Электрум..при генерации создании нового кошелька обрубается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr у меня винда и я уже на первом шаге в думках:scratch_one-s_head:

2017-10-19_19-07-43.png

Ставить хочу на съемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Evgenij_N сказал:

Вот так лажа...вылетает у меня Электрум..при генерации создании нового кошелька обрубается...

Имя пользователя win

должно быть на латинице, и имя папки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sheffnik сказал:

если потом выводить с я.денег на сбер например то это выгоднее чем через обменник сразу на сбер

Зачем еще выводить на Сбер? Почему не пользоваться их картой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgenij_N сказал:

Нужно почаще заходить на пул, чтобы читать :biggrin:...Они вчера все заранее писали, трижды меняли содержание  красного текста..

Они написали сперва что будет через 1 час перенос. Затем написали, что в процессе переноса и дали ссылку на временный сайт, затем уже написали после переноса, когда перенесли.

Надо просто быть внимательным и обращать всегда внимание на оповещение на главной странице.. Там ведь огромными красными бквами все пишут...Для PoS сперва монеты должны созреть 14 дней (похранившись на кошеле)

Евгений, это к примеру у тебя есть возможность-желание ежедневно заглядывать-ерзать по разным страничкам... А у кучи народу (те, которые цельный день на работе) - и не каждый день и не подробно... Я вот только уже по факту увидел (в ночи) как отвалился тот пул, хотя страничка дашборды в моём компе постоянно открыта. Но она вся просто не "влезает" на экран монитора - шапка не видна, а открыта часть, которая меня больше интересует для контроля - т.е. где воркер информация. Ты, как айтишник прекрасно знаешь действия админов перед заменой "вживую" сервера. 

Смотрю и количество воркеров просело уже там - угадай "с трех раз" - почему? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Newsoundtech сказал:

 

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex_kr сказал:

Логина не бывает в кошельке. Только пароль. И в некоторых форк-кошельках не требуется пароль для запуска. Только для операций

У меня де жа вю:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня отбой с моими коментами. Чачи привезли абхазской угоститься)) до завтра всем. Завтра с кошельками помогу))

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_kr сказал:

Завтра с кошельками помогут))

Кто поможет? Тот, кто чачу привез?:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Newsoundtech сказал:

Кто поможет? Тот, кто чачу привез?:drinks:

Автозамена)) помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_kr сказал:

Автозамена)) помогу

Главное, слишком много сегодня не пей:drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Newsoundtech сказал:

@Alex_kr у меня винда и я уже на первом шаге в думках:scratch_one-s_head:

2017-10-19_19-07-43.png

Ставить хочу на съемник.

Я установил тот что выше (простая установка)

17 минут назад, centac сказал:

Имя пользователя win

должно быть на латинице, и имя папки тоже.

Так и есть. Уже заработало.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

Я установил тот что выше (простая установка)

Так там 3 варианта. Куда именно жал?

И куда ставил? На комп или на съемник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Newsoundtech сказал:

Так там 3 варианта. Куда именно жал?

И куда ставил? На комп или на съемник?

Второй вариант (Установщик)...и устанавливал на внешний винт

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, John Smith сказал:

А куда там посмотреть? ведь работало позавчера, а роутер я точно не трогал

Поставь микротик, горя видать не будешь. Раз настроишь и до пенсии зверек пахать будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Toxikk сказал:

Поставь микротик, горя видать не будешь. Раз настроишь и до пенсии зверек пахать будет. 

Да похоже проблема не у меня, а где то между мной и пулом))

Новый точечный рисунок7.jpg

Изменено пользователем John Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Alex_kr сказал:

 Чачи привезли абхазской угоститься)) 

Никогда не забуду самодельную чачу из инжира, которой я  в 2008-м году в усмерть нажрался в Новом Афоне (реально не менее чем по 0.5  за вечер приняли на каждого) и реально не помню как ночью до Сочи добрался потом.

До сих пор храню вот такую бутылку (но это  полная хрень в сравнении с той самодельной, которая пилась как компот, помню что градусов под 70 была.

 

До завтра! Много не кушай :biggrin::russian::drinks:

 

 

 

Чача.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alex_kr сказал:

На сегодня отбой с моими коментами. Чачи привезли абхазской угоститься)) до завтра всем. Завтра с кошельками помогу))

 

Дело хорошее, нужное. Надо отдыхать иногда от форума и майнерских забот. Приятного пития и хорошей закуски:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Evgenij_N сказал:

Второй вариант (Установщик)...и устанавливал на внешний винт

Так, а что такое сид?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Newsoundtech сказал:

Так, а что такое сид?:scratch_one-s_head:

Это ваша фраза из 12 слов англицких *) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...