Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

@KyKyIIIoHoK да, уже в процессе установки малость разобрался. Но осталась парочка вопросов:

1. Я могу свои любые слова там в окошке забить или только те, что установщик автомат сгенерил?

2. Если я могу любые слова сам забить, то обязательно на английском или можно и на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Newsoundtech сказал:

@KyKyIIIoHoK да, уже в процессе установки малость разобрался. Но осталась парочка вопросов:

1. Я могу свои любые слова там в окошке забить или только те, что установщик автомат сгенерил?

2. Если я могу любые слова сам забить, то обязательно на английском или можно и на русском?

то что сгенерировал установщик, там ниже написано, записать и хранить вдали от людей, зверей и тд и тп *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно установить свои слова, но вроде на английском (желательно)

А если на русском, то пиши отборные маты (трехэтажные) - их то точно никогда не забудешь:biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KyKyIIIoHoK сказал:

то что сгенерировал установщик, там ниже написано, записать и хранить вдали от людей, зверей и тд и тп *)

Это типа приватного ключа получается? Или приватный ключ это что-то другое и дополнительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Toxikk сказал:

Попробуй bitcoin trezor. Все в одном, помимо бтц есть ефир, лайт, кэш и что то еще там. 

Не плохая идея .я тоже о нём подумываю  99 баксов для надёжности не жалко выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Newsoundtech сказал:

Это типа приватного ключа получается?

Типа того...Если восстанавливать кошель (забыл пароль и т.д) то эти фразы нужны. Без них - никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у меня какая-то фигня с этим кошельком. На последнем шаге выскочила надпись, мол создается адрес, надо подождать... и через пару секунд окно закрылось. Подождал минут 10, ничего не произошло, запустил кошель с ярлыка на рабочем столе (видимо он по умолчанию при установке был создан), открылось окно с запросом пароля, ввел пароль, нажал некст и все опять закрылось:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Newsoundtech сказал:

Чё-то у меня какая-то фигня с этим кошельком. На последнем шаге выскочила надпись, мол создается адрес, надо подождать... и через пару секунд окно закрылось. Подождал минут 10, ничего не произошло, запустил кошель с ярлыка на рабочем столе (видимо он по умолчанию при установке был создан), открылось окно с запросом пароля, ввел пароль, нажал некст и все опять закрылось:crazy:

У меня было такое ..именно то, что ты описываешь.. я выше писал об этом...тупо ВЫБИВАЛО хоть тресни...

 

В итоге под другим профилем винды установил его и все ОК...тут уже выше говорили, что профиль винды должен быть написан  ЛАТИНИЦЕЙ

 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

В итоге под другим профилем винды установил его и все ОК...тут уже выше говорили, что профиль винды должен был написан быть ЛАТИНИЦЕЙ

В смысле, профиль винды? Где этот профиль должен быть написан? В каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Newsoundtech сказал:

В смысле, профиль винды? Где этот профиль должен быть написан? В каком месте?

Ну ты заходишь в винду ведь, у тебя есть твой профиль. Пуск - "завершение сеанса" и там твое имя профиля (ИМЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ винды)..Пуск -настройка-панель управления "пользователи и пароли" или "учетные записи".

 

На диске C папка "пользователи" (users). Имя твое должно быть прописано латиницей.

У меня под профилем "администратор" кошель вылетал. А вот в новом созданном профиле "Evgenij" все заработало.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Ну ты заходишь в винду ведь, у тебя есть твой профиль.

 

на диске C папка "пользователи" (users) . имя твое должно быть прописано латиницей.

У меня эта папка по-русски поименована "Пользователи", а внутри уже моя папка с именем на русском языке. Мне просто мою папку переименовать? Или "Пользователи" в users тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Newsoundtech сказал:

У меня эта папка по-русски поименована "Пользователи", а внутри уже моя папка с именем на русском языке. Мне просто мою папку переименовать? Или "Пользователи" в users тоже?

ни в коем случае ничего не переименовывай, иначе в винду можешь потом не зайти!

 

Тебе нужно с НУЛЯ создать НОВОЕ имя учетной записи 

 

Пуск -настройка-панель управления "пользователи и пароли" или "учетные записи".

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

ни в коем случае ничего не переименовывай, иначе в винду не зайдешь!!

 

тебе нудно с НУЛЯ создать НОВОЕ имя учетной записи 

 

Пуск -настройка-панель управления "пользователи и пароли" или "учетные записи".

Вот геморрой-то:scratch_one-s_head:И потом, чтобы пользоваться кошелем, мне нужно будет переключаться из обычного профиля на новый? А этот кошель сейчас сразу снести и установить уже из под нового профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Newsoundtech сказал:

Вот геморрой-то:scratch_one-s_head:И потом, чтобы пользоваться кошелем, мне нужно будет переключаться из обычного профиля на новый? А этот кошель сейчас сразу снести и установить уже из под нового профиля?

Совершенно верно. Можешь сносить конечно.

А из под нового профиля установишь потом.

У меня все кошели на отдельном профиле винды...

 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alienxxx сказал:

 

Что мешает сразу с кошелька blockchain выводит на банковскую карту через какой-нибудь выгодный обменник с bestchange ?

 

Только вместо Сбера лучше завести себе дебетовые карты в других, менее крупных банках, задающих меньше вопросов.

 

 

1 час назад, aka_serge сказал:

Зачем еще выводить на Сбер? Почему не пользоваться их картой? 

Я вывожу на этот сайт,а потом уже через него же продаю на киви,выгоднее не бывает,всякие там яндексы отдыхают.После с карты киви,расширенной до 600 тысяч снимаю в том же сбере.С 5000 берут 150р коммисии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, viperovskiy сказал:

А если в иностранной платежной системе счет открыть ?

 

рекомендую изучить ветку "Обменники" в этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N новый профиль создал, ничего на съемнике сносить не стал, прям на съемнике запустил приложение, прошел заново все шаги по созданию кошеля, вроде, все зафурычило, только почему-то ярлык на рабочем столе не создался, как в старом профиле:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Newsoundtech сказал:

@Evgenij_N новый профиль создал, ничего на съемнике сносить не стал, прям на съемнике запустил приложение, прошел заново все шаги по созданию кошеля, вроде, все зафурычило, только почему-то ярлык на рабочем столе не создался, как в старом профиле:scratch_one-s_head:

Ярлык у меня тоже не создался..Создай его сам :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TIM001 сказал:

Подскажите пожалуйста, на каком пуле сейчас профитнее майнить лайт на l3+,или какие ликвидные монетки есть на скрипте с большей доходностью?А то на Аnte чет вообще не айс!

bcc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

Ярлык у меня тоже не создался..Создай его сам :smile:

Это я могу) Но вопрос остается открытым, вот почему он не создался?))) И еще, у меня под новым профилем некоторые файлы (в т.ч. вордовские) почему-то без расширения показываются:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SBitMiner сказал:

bcc

щас последуют вопросы "что это?" (наверно Биткоин Кеш), где его майнить и тд. и т.п:close_tema::aggressive::rtfm::comando:

6 минут назад, Newsoundtech сказал:

Это я могу) Но вопрос остается открытым, вот почему он не создался?))) И еще, у меня под новым профилем некоторые файлы (в т.ч. вордовские) почему-то без расширения показываются:scratch_one-s_head:

ну тут я не буду объяснять как настроить отображение расширения файлов в винде, а то щас скатимся в этой теме до вопросов, "как включить комп":biggrin: (как говорится, -" гугл в помощь") :biggrin:

ярлык не появился, потому как ты не удалил старый кошель, а надо было полностью его деинсталлировать и все с нуля ("от а до я") сделать в новом профиле. Можешь это снова сделать (удалить кошель и с нового профиля и со старого и переустановить с нуля с нового), чтобы все было "по-феншую".

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alex_kr сказал:

т.е. распечатать все приватные ключи, желательно в 3-х экземплярах, прятать в недоступных никому географически разнесенных местах, кошелек сделать холодным, т.е. развернуть его либо на съемном носителе

:facepalm:

parano.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

щас последуют вопросы "что это?" (наверно Биткоин Кеш), где его майнить и тд. и т.п:close_tema::aggressive::rtfm::comando:

У новичков одна надежда на тебя ты им так красиво разжовываешь  разжовывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

щас последуют вопросы "что это?" (наверно Биткоин Кеш), где его майнить и тд. и т.п:close_tema::aggressive::rtfm::comando:к сожалению КЫШ на этом алгоритме не моется((

ну тут я не буду объяснять как настроить отображение расширения файлов в винде, а то щас скатимся в этой теме до вопросов, "как включить комп":biggrin: (как говорится, -" гугл в помощь") :biggrin:

ярлык не появился, потому как ты не удалил старый кошель, а надо было полностью его деинсталлировать и все с нуля ("от а до я") сделать в новом профиле. Можешь это снова сделать (удалить кошель и с нового профиля и со старого и переустановить с нуля с нового), чтобы все было "по-феншую".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...