Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Спасибо, в шапке прикреплю.

Вы бы этого никогда не сказали бы, если прочли бы всю тему от корки до корки. Я никогда ни с кого не стебался ни разу! Так что не врите, пожалуйста.

Женя, спасибо, я не хотел обидеть Вас (имел в виду - только мои вопросы), отдельное спасибо за ссылку. 

P.S. 30 лет работаю с компами и сетями (программист), много знаю и умею... Здесь растерялся....к кому обращаться не знаю, ветку всю перечитал раза 2 (не меньше).))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Влад, никаких обид, все ОК! Ты тоже не сердись.

 

Я тоже IT-шник в прошлом (опыта не менее 15 лет, работал в реально крупной компании в 2005-2008 году).

Извините за прямоту, но реально СТЫДНО не знать программисту, "сетевику" (или IT-шнику) такие банальные термины в Асике (не все конечно, но большинство из них), там ведь банальщина уровня продвинутого пользователя. А для программиста, IT-шника - это ведь вообще должно быть семечками...Другой дело нюансы связанные с майнигом и криптой - это конечно откуда нам знать (если ранее не сталкивались)? Я этого и сам ни черта не знал, даже понятия не имел, что такое майнинг, пулы, их настройка и т.д.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Newsoundtech сказал:

Вот интересный Вы человек. Вы считаете, что кто-то теперь должен метнутся и потратить кучу времени, чтобы попытаться ответить на такой дурацкий пространный вопрос? 

Я простой человек. Мне никто и ни чего не должны. Просто есть ЛЮДИ, которые без всяких слов выложили скрин (за что им отдельное спасибо). И если у Вас есть время отвечать на "дурацкий вопрос", значит оно у Вас пропадает даром. Удачи Вам и профита.

P.S. Первый раз попал на такой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vlad1006 сказал:

P.S. Первый раз попал на такой форум.

Все ОК! Не сердитесь!

Прочитайте еще раз в это мое сообщение. :smile:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-с-nicehash-и-не-только/&do=findComment&comment=935692

 

У меня было точно такое же впечатление, как я только попал на этот форум. Но теперь я свое мнение поменял.:wink:

 

Я сегодня даже с психов личку отключил (новички задалбывают десятками сообщений в день с ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ банальными вопросами, на которые я отвечал ДЕСЯТКИ раз в этой теме. Я реально устал уже индивидуально каждому одно и тоже расжевывать). Очень ленивые люди, не хотят читать, не хотят тратить свое ДРАГОЦЕННЕЙШЕЕ для них время, а хотят чтобы за них все сделали (чтобы другие потратили кучу своего времени и сил) и жованик с готовой и подробнейшей и изложенной на 100% инфой в рот им положили.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи новореги! Тема предельно понятно описывает все нюансы работы Л3+ на разных пулах. Вы сначала прочитайте хотя бы бегло 20-40 страниц, потратьте минут 30-40, а вот потом задавайте вопросы. Если они ещё у вас останутся конечно же. Я не говорю, что все ответы вы найдёте в теме, но для "домашнего майнинга" данная тема разъясняет всё на 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...Так оно и есть...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

Влад, никаких обид, все ОК! Ты тоже не сердись.

 

Я тоже IT-шник в прошлом (опыта не менее 15 лет, работал в реально крупной компании в 2005-2008 году).

Извините за прямоту, но реально СТЫДНО не знать программисту, "сетевику" (или IT-шнику) такие банальные термины в Асике (не все конечно, но большинство из них), там ведь банальщина уровня продвинутого пользователя. А для программиста, IT-шника - это ведь вообще должно быть семечками...

Все ОК, Женя, я по бесконтактным устройствам работал... ( нереально знать все))). Просто есть некоторые вопросы по пулам, сложности и т.д. (этого не было в моей работе))). Хочу досконально разобраться, чтобы выйти возможно на новый уровень. В университете (когда учился) обучал преподавателей языкам высокого уровня (и им не стремно было спрашивать и учиться). Когда я что-то знаю и умею, по мере возможности, всегда помогу тем, кто реально интересуется и не может понять, на первый взгляд понятную вещь (не забывая, что и сам был таким).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vlad1006 сказал:

Все ОК, Женя, я по бесконтактным устройствам работал... ( нереально знать все))). Просто есть некоторые вопросы по пулам, сложности и т.д. (этого не было в моей работе))). Хочу досконально разобраться, чтобы выйти возможно на новый уровень. В университете (когда учился) обучал преподавателей языкам высокого уровня (и им не стремно было спрашивать и учиться). Когда я что-то знаю и умею, по мере возможности, всегда помогу тем, кто реально интересуется и не может понять, на первый взгляд понятную вещь (не забывая, что и сам был таким).

Понятно. А я вот с медицинским образованием. :smile: Так что могу заочно диагнозы ставить (желательно по психиатрии) :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

Понятно. А я вот с медицинским образованием. Так что могу заочно диагнозы ставить (желательно по психиатрии) :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Не-не.... я вменяемый..))

Прикольно... -2)) Это тоже результат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vlad1006 сказал:

Не-не.... я вменяемый..))

Зато я невменяемый :biggrin:

Ты не убегай с темы, тут реально много полезной инфы и нормальные, адекватные люди. Когда побудешь тут, привыкнешь, притрешься то и сам все поймешь :wink:

3 минуты назад, vlad1006 сказал:

Прикольно... -2)) Это тоже результат))

Это ты о минусах? Мне их в свое время тоже ставили десятками в день :biggrin:

Сразу говорю, что я тебе не ставил, я люблю только плюсики ставить, добрый я, хоть и зачастую бываю злым и психованным :smile:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgenij_N сказал:

Зато я невменяемый :biggrin:

Ты не убегай с темы, тут реально много полезной инфы и нормальные, адекватные люди. Когда побудешь тут, привыкнешь, притрешься то и сам все поймешь :wink:

Это ты о минусах? Мне их в свое время тоже ставили десятками в день :biggrin:

Сразу говорю, что я тебе не ставил, я люблю только плюсики ставить, добрый я, хоть и зачастую бываю злым и психованным :smile:

Да нее, Жень, я здесь останусь)))) прикольно)) люди разные)) я знаю кто поставил)) не в этом дело, информацию я все равно найду нужную ( не здесь, так в другом месте). Ты прав... здесь тоже много интересного.. ПРиятно было познакомиться! С уважением, Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vlad1006 сказал:

Да нее, Жень, я здесь останусь)))) прикольно)) люди разные)) я знаю кто поставил)) не в этом дело, информацию я все равно найду нужную ( не здесь, так в другом месте). Ты прав... здесь тоже много интересного.. ПРиятно было познакомиться! С уважением, Влад.

Взаимно!

С ув., Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете на счет Litecoin Plus (LCP)? Скупают по 1900 но ордеры по 3200-2900 тоже неплохо продаются.

У меня получилось продать по 3400 и суточный доход с одной эльки получился 0,0085 BTC

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить тех, кто регистрируется по моей реферальной ссылке и вступает в Лендинг:

 

 

 

Мне уже пришло 27$ бонусов (7% они платят за привлечение человека, который положит до 1000$) от общей суммы 390$ (4 человека уже положили деньги в Лендинг по моей ссылке)

 

С нетерпением жду того, кто положит в Лендинг 100.000$ :biggrin: Даже готов потом буду поделиться половиной части бонусов :biggrin:

 

Цитата

If you lend: $100 get $7 
If you lend: $1,000 get $70
If you lend: $10,000 get $700
If you lend: $100,000 get $7,000

 

Ниже прикрепляю скрин выплат со своего Лендинга (напомню, что я внес я внес 100$), пока что я больше заработал на привлечении людей в лендинг, чем на самом лендинге :biggrin: Но выплаты идут стабильно, даже чуть больше получается, чем по 1% в сутки!

 

Вот прогноз ежедневных процентов выплат по Лендингу:

 

https://bitconnect.co/learning-center/bitconnect-bitcoin-price-volatility-software/#

Lending.jpg

Изменено пользователем Lion74
реф. ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы аккуратнее рефералками разбрасывался)) Мало ли, как это могут интерпретировать))

5 часов назад, Newsoundtech сказал:

Вот интересный Вы человек. Вы считаете, что кто-то теперь должен метнутся и потратить кучу времени, чтобы попытаться ответить на такой дурацкий пространный вопрос? 

Я готов)) Это теперь моя работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vlad1006 сказал:

Читаю... и кроме того, что читайте..., ни одного реального совета... только стеб...

Ухтыыы - полку айтишников в топике прибыло... :drinks:

Уважаемый - считай это "курсом молодого бойца", имею в виду то, что напинали за заданный, уже повторявшийся сотнями раз, вопрос.

Топик достаточно дружелюбный для новорегов, т.к. его "завсегдатаи" пока ещё не стесняются делиться инфой, в отличии от обросших "мхом" стариганов форума. Как на мой взгляд - стеба в топике минимум. Попробуй в иных топиках поспрашивать...  

5 часов назад, ZooL сказал:

У меня получилось продать по 3400 и суточный доход с одной эльки получился 0,0085 BTC

вот-вот - при наличии желания, настойчивости и усидчивости - оказывается, вполне возможно с эльки получать и сегодня достойный профит - с чем вас и поздравляю - плюсанул  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vlad1006 сказал:

Я простой человек. Мне никто и ни чего не должны. Просто есть ЛЮДИ, которые без всяких слов выложили скрин (за что им отдельное спасибо). И если у Вас есть время отвечать на "дурацкий вопрос", значит оно у Вас пропадает даром. Удачи Вам и профита.

P.S. Первый раз попал на такой форум.

Значит Вам повезло, что у кого-то уже была заготовочка, чтобы быстро ее кинуть. Что касается моего ответа, который Вам не понравился, то он был сформулирован предельно четко в соответствии с заданным вопросом. 

P.S. Правильно заданный вопрос - это наполовину правильный ответ:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, товарищи, в связи с предстоящим хардфорком битка что -то изменится в майнинге на S9? Если конкретно-профит как то изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex_kr сказал:

Я готов)) Это теперь моя работа.

Волонтерская?:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xieergai80 сказал:

Ну теперь осталось только BCC в МММ переименовать и все! :biggrin::biggrin:

Так биток тоже пирамида..ну по крайней мере в глазах американского банкира

https://forklog.com/narushennoe-obeshhanie-dzhejmi-dajmon-nazval-gluptsami-pokupatelej-bitkoina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Newsoundtech сказал:

Волонтерская?:smile:

Как ни странно, иногда да.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

9 часов назад, Evgenij_N сказал:

Мне уже пришло 27$ бонусов 

 

Мне тоже пока лендинг BCC очень нравится. На рефералов упора не делаю ( есть и хорошо, спасибо им!), а вот от самого лендинга я получил уже 125 долларов (за 2.5 недели), и это с учетом того, что я положил не сразу всю сумму, а частями по 120-150-170 $. Если бы положил сразу всё - накапало бы уже долларов 230 за какие то 18 дней. 

С учетом реинвестов тело вклада достигло 1180 долларов и среднесуточный профит теперь - 11-12 долларов. Ограничений по минимальной сумме на вывод я лично не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alienxxx сказал:

125 долларов (за 2.5 недели), и это с учетом того, что я положил не сразу всю сумму, а частями по 120-150-170 $

 

2 минуты назад, Alienxxx сказал:

С учетом реинвестов тело вклада достигло 1180 долларов

Что-то не бьются суммы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...