Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как вам эти два ордера на покупку BCC?:blink::blink::blink:

 

https://bitconnect.co/user/trade?Market=BCC

 

Обратите внимание на количество монет и битков на скрине...

 

P.S. Ситуация с курсом стабилизируется...

BUY.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Как вам эти два ордера на покупку BCC?:blink::blink::blink:

 

https://bitconnect.co/user/trade?Market=BCC

 

Обратите внимание на количество монет и битков на скрине...

 

P.S. Ситуация с курсом стабилизируется...

 

Это админы с бцц-пула дозвонились до самого главного и самого хитрого китайца, владельца бцц. Дозвонились и говорят - покупай, а то курс падает, народ нервничает, на битс.медиа четвёртый час ночи, никто не спит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TitsMakeMeHappy сказал:

 

Это админы с бцц-пула дозвонились до самого главного и самого хитрого китайца, владельца бцц. Дозвонились и говорят - покупай, а то курс падает, народ нервничает, на битс.медиа четвёртый час ночи, никто не спит... 

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Кстати, и биток недавно снова попер вверх.

 

https://www.xbtce.com/?type=exchange

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alienxxx сказал:

Он позволяет провести, так сказать, историческую ретроспективу и посмотреть, какую капитализацию и какое место в чарте занимала та или иная монета на определенные даты в прошлом.

Спасибо за развернутое инфо - плюсанул. 

Я не поддерживаю споры, т.к. считаю, что любой человек имеет право на собственное мнение, даже ошибочное. Но общаюсь только с той публикой, которая может аргументировать своё мнение. Ваша позиция четко аргументирована, поэтому она интересна. 

Печаль в том, что мы не знаем КТО ИМЕННО стоит за монетами и какие цели он преследовал (преследует) в той теме. Поэтому (ИМХО) "старички" внушают большее доверие, нежели "выскочки". 

В тему "перспектив" я уже комментировал интервью с Michael Novogratz -  

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-с-nicehash-и-не-только/&do=findComment&comment=933410   

Чел заработал бабла 1,5 млрд и грел своё пузико на яхте в лучших местах земли. Но в итоге, глядя на то, что сейчас происходит в теме крипты - вышел из "отставки" - вложил 150 миллионов, нанял себе штат аналитиков и открыл фонд на 500 миллионов. Но и они не "в теме перспектив". Основные мысли из того интервью: 

1.тема крипты сейчас актуальна для вложений,

2.вкладываются во все монеты без разбора,

3.крипта - сааамый большой пузырь нашего времени...     

С нашими "возможностями" - полагаю - "старички" более актуальны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую вот ОЧЕПЯТКУ нашел я у БитКоннекта при загрузке их локального кошелька.

Программисты написали вместо слова "PLATFORM" - "PLATFOEM",  очень спешили, быстро печатали и не на ту клавишу попали. Клавиша с буквой "E" ведь рядом с буквой "R".

Придется писать в поддержку, скажу, что разработчикам монеты с такой капитализацией должно быть стыдно за подобное...

Ну и потребую разумеется компенсации в размере 10 BCC

Иначе опозорю их на всех форумах :biggrin:

 

BitConnect.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SovKolxoz сказал:

 Поэтому (ИМХО) "старички" внушают большее доверие, нежели "выскочки". 

 

 

Вы в основном правы. Я тоже в целом консерватор!  В новомодные монеты ниже второй десятки вкладываюсь редко, понемногу и иногда обжигаюсь на этом - типа, вложил для пробы 10 тысяч рублей, а они довольно быстро превратились в 5?

 

Но надо помнить, что как и в спорте и в бизнесе, когорта лидеров периодически меняется.

И ныне такие крупнейшие, авторитетные монеты, как например NEM и Monero пару лет назад никаких ведущих позиций не занимали. И Etherium тоже не всегда 2-е место по капитализации имел.

А где сейчас некоторые монеты, которые в 2014 и 2015 году стояли в первых рядах, рядом с Биткойном, Лайткойном и Дашулей? Всяческие Peercoin и Namecoin. Тоже старички, и долго были в первых рядах, годами, а теерь их даже трудно найти в таблице без включения поиска, так далеко от лидирующей десятки они оказались. А Dogecoin? Болтается где-то в 5-ой или 6-ой десятке, а ведь еще года полтора назад бвл о-го-го.

Так что "старички" это хорошо, и основную часть денег надо держать именно в них, но ничто не вечно под Луной, и надо зорко следить за изменеием расстановки сил.

Особенно, когда некая крипта не прорвалась в первые ряды в результате какого-то короткого и быстрого пампа, наверняка имеющего манипулятивную, спекуляционную природу, или по результатам ICO на волне безумного ажиотажа инвесторов, а поднималась наверх поступательно и постепенно, как BCC.

Тем более, это актуально для владельцев Sctypt- майнеров, для которых BCC всегда становится палочкой-выручалочкой, когда Лайток буксует.

 

Кстати, Лайток в последние сутки ведет себя отлично, с чем я всех нас и поздравляю?

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alex_kr сказал:

Как там на мд дела? Кто майнит?

Я пока что не пробовал...

 

P.S. У меня ночью электричество пропало (в этот момент был запущен и работал BCC кошель с одной монетой в нем, там на компе винда XP), потом комп включился, запускаю кошель а он тупо не хочет работать, стартует и зависает как бы с "белым экраном"...Запустил его на другом своем компе (на винде 2008 Server R2) компе,  - все ОК, работает, монета на месте, все как обычно.

Несколько часов уже мудохаюсь и никак запустить не получается...Вот такая вот херня после его запуска (скрин прикрепляю), загрузка индекса блоков проходит, загрузка адресов тоже...И как только окно бумажника выскакивает - все..трындец...висит...

И в диспетчере задач почему-то их два появляется...Уже раз 50 пробовал, ну ни черта не получается..после запуска сразу два появляется какого-то черта...Если один обрубить (с диспетчера) то сразу и второй пропадает...У меня уже нервный срыв начинается...С таким дебилизмом я еще не сталкивался....

 

Что-то биток начал обваливаться....

 

https://www.xbtce.com/?type=exchange

 

 

Висит.JPG

Висит_.JPG

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Newsoundtech сказал:

@Evgenij_N кошель холодный?

ну а какой же еще...не горячий же :biggrin:

На скрине ведь видно.... На другом компе без проблем все запускается работает (все файлы с него скопировал, в которых инфа о моем кошеле и монетах на нем - все работает), а на этом перестал запускаться, хоть что ему не делай...И вчера ведь идеально работал, проблема началась после того, как комп обрубился в результате пропажи электричества.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N ну, на моем небольшом экране ноута на твоих маленьких скринах мне ни фига не видно:scratch_one-s_head: А снести его и переустановить пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Newsoundtech сказал:

@Evgenij_N ну, на моем небольшом экране ноута на твоих маленьких скринах мне ни фига не видно:scratch_one-s_head: А снести его и переустановить пробовал?

пробовал - ни фига...результата нет, зависает хоть убей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgenij_N сказал:

пробовал - ни фига...результата нет, зависает хоть убей...

Наверное, какая-то ошибка где-то в системе прописалась. Если не найдешь, сноси винду, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Newsoundtech сказал:

Наверное, какая-то ошибка где-то в системе прописалась. Если не найдешь, сноси винду, имхо.

так отож...а так неохота...это комп, там где Асик установлен (удаленно, 25 км от меня)...Еще попробую поехать и создать нового пользователя винды (профиль), может тогда запустится..ХЗ...Винда то там уже ХЗ сколько лет не переставлялась, комм старый и глючный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал новый профиль в винде и под ним с первого раза кошель запустился и заработал! Ура! ПОБЕДА!:biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evgenij_N сказал:

пробовал - ни фига...результата нет, зависает хоть убей...

Включать/выключать пробовал? )))
Что бы я делал:

1) Попробовал почистить %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp

2) Попробовал убить последние файлы блоков транзакций холодного кошелька. Скорее всего в процессе синхронизации один из них повредился. Удалить те, у которых дата изменения - сегодня. Или не удалять, а временно переместить в другую папку.

3) Полностью избавиться от файлов транзакций. Минус - повторно несколько часов будет их скачивать.

P.S. BCC кошелька у меня нет, это по опыту других кошельков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. С старого профиля попробую все это проделать, тоже подумал про временные файлы...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vladus сказал:

%USERPROFILE%\AppData\Roaming\bitconnect\database - тут транзакции

ага, спасибо, я в курсе.

Но похоже что дело не в них..Я ведь все файлы переносил на другой комп - там все отлично запускается..Эти же файлы перенес на этом компе в другой профиль - все запустилось без проблем.

 

Значит причина где то в системных файлах самой винды. Почистил временные файлы, сейчас попробую запустить...

 

_____________________________________________________________________________

 

Чистка тем файлов не помогла...В общем я забил на тот старый профиль..С нового профиля винды все работает, буду с него юзать...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь лэндил в битконнект? Я хочу намайнить и залэндить 100$

Правда, что там 1% день платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, viperovskiy сказал:

Всем привет! Кто нибудь лэндил в битконнект? Я хочу намайнить и залэндить 100$

Я Ленжу :smile: Как раз 100$ тоже закинул. Вот поступления за два дня. (0.51$ и 1.81$)

 

Если будете региться для Лендинга, то по этой ссылке пожалуйста зарегьтесь, а мне капнет бонус

 

https://bitconnect.co/?ref=EvgenijN

 

 

 

Lend.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:: facepalm ::

Изменено пользователем TitsMakeMeHappy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, viperovskiy сказал:

Правда, что там 1% день платят?

Да. Вот ежедневные прогнозы выплат процентов:

 

https://bitconnect.co/learning-center/bitconnect-bitcoin-price-volatility-software/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N Евгений, я бы с радостью, но уже зарегистрировался сам и намайнил 0.2155bcc на свой акк ((

Если ещё будут интересные проекты пиши мне в личку, буду по твоим ссылкам регаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...