Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, SilverMan82 сказал:

а ты комиссии найса учитывал? за вывод 0,0005 битка отдаешь вот поэтому и нет 20 баксов по нынешнему курсу это 2,75 бакса

Вывод раз в неделю. Если брать 20 в сутки то 140 в неделю. Значит 2,75 ты фактически не заметишь. Не сходится арифметика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Alex_kr сказал:

Вывод раз в неделю. Если брать 20 в сутки то 140 в неделю. Значит 2,75 ты фактически не заметишь. Не сходится арифметика

какая именно? по моему без комиссий он все таки дает эти 20 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bcc за 23 часа дал 0,122712 bcc это по нынешнему курсу 23,31528 бакса ну и плюс комиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сходится что комиссия влияет на ежедневный заработок суммой аж 2,75. По факту в день 40 центов. Учитывать комиссию при определении ежнднеаного профита ннт смысла. Тем более вы видите профит без нее до вывода. Думаю доступно объяснил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex_kr сказал:

Не сходится что комиссия влияет на ежедневный заработок суммой аж 2,75. По факту в день 40 центов. Учитывать комиссию при определении ежнднеаного профита ннт смысла. Тем более вы видите профит без нее до вывода. Думаю доступно объяснил. 

я понял @volhonka исходя из его сообщения:

 

48 минут назад, volhonka сказал:

ГГ найс...

Заявленные показатели не сошлись. Не дает найс 20 у.е в сутки на таком аппарате как л3+. Показатели завышены, хотя раньше более менее точно было. Почему так, потому что некоторую часть намайненного, решено хранить в усдт или на карте.

Кто нибудь с учетом комиссии, на БСС переводил, чтоб конечная сумма была 20 у.е в сутки ?

что он хочет в баксы переводить каждый день и следовательно комиссия в 2.75 будет влиять, а то что все стараются выводить как можно реже это и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_kr сказал:

Не сходится что комиссия влияет на ежедневный заработок суммой аж 2,75. По факту в день 40 центов. Учитывать комиссию при определении ежнднеаного профита ннт смысла. Тем более вы видите профит без нее до вывода. Думаю доступно объяснил. 

Даже без комиссии, просто транзакции, не дает 20 у.е. в сутки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, volhonka сказал:

Даже без комиссии, просто транзакции, не дает 20 у.е. в сутки.  

Дак я не утверждаю этого. Просто я знаю что найс выводит раз в неделю если сумма меньше 0.1 бтц. А с одной Эльки так и будет. И комса будет только раз в неделю, а не каждый день. Остальное - пофиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп...

Неразбериха вышла.

За вчера, сего в час дня ко мне пришла транзакция где вышло что 1 аппарат заработал в районе 1000 рублей. А не 1200 как заверяют показатели.  В связи с этим я решил написать тут, чтоб по возможности уйти на БСС, если там все ок. 

Изменено пользователем volhonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alex_kr сказал:

Дак я не утверждаю этого. Просто я знаю что найс выводит раз в неделю если сумма меньше 0.1 бтц. А с одной Эльки так и будет. И комса будет только раз в неделю, а не каждый день. Остальное - пофиг))

ты можешь на внешний кошель хоть каждый день выводить только плати 4% и все, и разница между выводом на внешний кошель сразу или раз в неделю с кошеля найса всего 0,00012 в пользу второго варианта а это по нынешнему курсу всего 0,66$. Так что хоть каждый день выводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кошеля найса есть какие то сроки на вывод ?

Или битки там могут сколько угодно храниться?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, volhonka сказал:

Стоп стоп стоп...

Неразбериха вышла.

За вчера, сего в час дня ко мне пришла транзакция где вышло что 1 аппарат заработал в районе 1000 рублей. А не 1200 как заверяют показатели.  В связи с этим я решил написать тут, чтоб по возможности уйти на БСС, если там все ок. 

в BCC меня смущает привязанность курса к битку, если биток упадет, а он после хардфорка должен упасть, ибо сейчас все льют форки, что бы после хардфорка получить побольше BCG, то возможно упадет и BCC. Если я не прав буду рад услышать противоположные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрсьте всем!!!))

Подскажите пожалуйста где можно узнать что означают циферки в статусе майнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilverMan82 сказал:

ты можешь на внешний кошель хоть каждый день выводить только плати 4% и все, и разница между выводом на внешний кошель сразу или раз в неделю с кошеля найса всего 0,00012 в пользу второго варианта а это по нынешнему курсу всего 0,66$. Так что хоть каждый день выводи

 

NiceHash Fee.pdf

NiceHash Fee.jpg

NiceHash Fee_.jpg

1 час назад, SilverMan82 сказал:

в BCC меня смущает привязанность курса к битку

ну так понятно...но это в том случае, если заморачиваться постоянным выводом в фиат...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vlad1006 сказал:

Здрсьте всем!!!))

Подскажите пожалуйста где можно узнать что означают циферки в статусе майнера?

Подсказываю. Циферки в статусе майнера означают различные параметры и показатели работы этого майнера:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, vlad1006 сказал:

Подскажите пожалуйста где можно узнать что означают циферки в статусе майнера?

После покупки автомобиля, садясь за руль, Вы тоже спрашиваете по форумам, что означают те или иные элементы управления?

 

Читайте, изучайте, вникайте, познавайте, развивайтесь.

Что за народ. На хрена вам майнинг? Коль хватило ума купить железяку, то не поленитесь и удосужтесь хоть немного вникнуть в суть всего этого, а не задавать такого рода вопросы, чтобы получать готовы ответы. :rtfm:

За вас тоже майнить будут? И профит тоже вместо вас будут получать? 

 

Нет, я тоже ни черта не знал, реально вообще ничего не знал еще два месяца назад. Но я максимально вникаю и стараюсь развиваться. Трачу на это все свое свободное время...И мои все посты в этой теме свидетельствуют об этом.

Реально в начале августа я был полным лохом в теме майнинга. И сейчас еще много чего не знаю, но я стараюсь и РАЗВИВАЮСЬ. Такого рода вопросы себе не позволял задавать...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Newsoundtech сказал:

Подсказываю. Циферки в статусе майнера означают различные параметры и показатели работы этого майнера:drinks:

Спасибо конечно))) Но ответ на свой вопрос я представлял увидеть несколько другим))). Мне интересно знать каждый показатель (и что он означает). А ответ в стиле переставил словами вопрос - не ответ))). Кто может помочь (или ссылку)? Заранее спасибо!

8 минут назад, Newsoundtech сказал:

Подсказываю. Циферки в статусе майнера означают различные параметры и показатели работы этого майнера:drinks:

Спасибо конечно))) Но ответ на свой вопрос я представлял увидеть несколько другим))). Мне интересно знать каждый показатель (и что он означает). А ответ в стиле переставил словами вопрос - не ответ))). Кто может помочь (или ссылку)? Заранее спасибо! 

P.S. гуглил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словарь в помощь, если не знаете английского. Вот я с первого включения понимал, что означает в Асике практически каждый параметр (за исключением спец. терминологии относящейся только к теме майнинга) - но все в угле найти можно.

Потому как на 100% владею техническим английским.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

После покупки автомобиля, садясь за руль, Вы тоже спрашиваете по форумам, что означают те или иные элементы управления?

 

Читайте, изучайте, вникайте, познавайте, развивайтесь.

Что за народ. На хрена вам майнинг? Коль хватило ума купить железяку, то не поленитесь и удосужтесь хоть немного вникнуть в суть всего этого, а не задавать такого рода вопросы, чтобы получать готовы ответы. :rtfm:

За вас тоже майнить будут? И профит тоже вместо вас будут получать? 

 

Нет, я тоже ни черта не знал, реально вообще ничего не знал еще два месяца назад. Но я максимально вникаю и стараюсь развиваться. Трачу на это все свое свободное время...

Пардон, я думал что данная ветка для этого и создана, чтобы можно было общаться на интересующие темы, но после 4 часов гугла, и ничего не найдя я решил обратиться сюда..... видимо ошибся.... извините.......

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Словарь в помощь, если не знаете английского. Вот я с первого включения понимал, что означает в Асике практически каждый параметр.

Потому как на 100% владею техническим английским.

30 лет владею отличным техническим английским, не нашел информации (уж извините)......, поэтому и задаю глупые вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vlad1006 сказал:

Пардон, я думал что данная ветка для этого и создана, чтобы можно было общаться на интересующие темы, но после 4 часов гугла, и ничего не найдя я решил обратиться сюда..... видимо ошибся.... извините.......

Я думаю, что эта тема не для того, чтобы расжевывать новичкам, что означает та или иная функция в Асике.

Тут обмен немного другой инфой. Инструкции по эксплуатации Асиками тут не раздают и переводчиков тут нет, также как и бесплатных репетиторов по английскому:biggrin:

 Это должно быть и так понятно (разумеется после небольшой траты своего драгоценного времени для понимания вопроса)

Вот ссылка на инструкцию: https://shop.bitmain.com/support.htm?pid=00720170815074736779n03eTv4n06B3

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vlad1006 сказал:

Читайте, изучайте, вникайте, познавайте, развивайтесь.

Читаю... и кроме того, что читайте..., ни одного реального совета... только стеб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, asicmine сказал:

image.thumb.png.27797407ad3afa6540324246383e34cb.png

Спасибо, в шапке прикреплю.

Только что, vlad1006 сказал:

Читаю... и кроме того, что читайте..., ни одного реального совета... только стеб...

Вы этого никогда не сказали бы, если прочли бы всю тему от корки до корки.

Я никогда тут ни с кого не стебался ни разу! Так что не врите, пожалуйста.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, asicmine сказал:

image.thumb.png.27797407ad3afa6540324246383e34cb.png

Большое спасибо++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, vlad1006 сказал:

Спасибо конечно))) Но ответ на свой вопрос я представлял увидеть несколько другим))). Мне интересно знать каждый показатель (и что он означает).

Вот интересный Вы человек. Вы считаете, что кто-то теперь должен метнутся и потратить кучу времени, чтобы попытаться ответить на такой дурацкий пространный вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда только пришел на этот форум, то сперва тоже был немного обозлен и думал, что тут мягко говоря много нехороших и злых людей. Что многие не хотят давать советы и объяснять (расжевывать и в рот класть)..

 

НО это только сделало меня сильнее, мудрее и умнее. Я начал САМОРАЗВИВАТЬСЯ.

Так что я только благодарен этому форуму за свой опыт, за новых товарищей в теме майнинга, за общение и т.д!

Я многое для себя открыл за эти два месяца пребывания на форуме.

Форум оказался далеко не таким "злым" как он сперва мне показался.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...