Перейти к содержанию

BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance


HeathRow

Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять

Зависли 4 пары USDT_XXX на продаже.  (Среди зависших нет USDT_BTC)

На балансе есть 0.001* BTC.

В настройках торговли пары BTC_** есть.

..

Бот висит-курит.. Ну ладно он USDT_* подвесил. Но почему BTC_* не берёт то??

 

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Остановил. Удалил из конфига USDT_**, бот обрадованно начал торговать пары BTC_**

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите полную версию, будет торговать сколько-угодно большим кол-вом валютных пар одновременно. Ну конечно зависит от Вашего депозита...

Читайте внимательно топик. Ограничение 2 валютные пары одновременно. Всего 2! Т.е. либо 2 на рынке USDT либо 2 на рынке BTC \ ETH \ XMR или одна на рынке USDT, вторая BTC \ ETH \ XMR и т.п. Максимальная ставка 0.0005 BTC, при этом учтите что это касается и ставок подстраховки! Т.е. в случае необходимости выставить ставку подстраховки больше чем 0.0005 BTC, бот все равно поставит 0.0005 BTC Я на этом попал...

В случае если зависшие ставки не сильно ограничивают депозит, то можно их в ручную удалить из открытых ордеров на сайте биржи, перезапустить бота, он их не найдет, начнет думать что не торгует ничем и цикл с нуля пойдет. А те ставки в ручную выставить потом на продажу с сайта бирже по той цене, по которой они стояли или выше =).

 

--------------------------------

Пользователи бота и трейдеры, скажите я один такой "удачливый"? При этом дурацком, необоснованном пампе BTC почти все перетекло в сильно упавшие альты :-( или есть еще пострадавшие? Откат когда-нибудь будет? Или стоит зафиксить убыток и ждать роста курса BTC не взирая на то что потерял % 20 этих самых BTC от начального депо? или 20% это не такие уж большие потери?

Изменено пользователем tOrrerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже перетекает всё в альты.

Часть вернул через пару с USDT. Но потери огромные. Не может похоже бот нормально играть на настолько падающем рынке. Постоянно одна ошибка. При локальном росте он радостно вгоняет все что может в игру на рост и когда альт проваливается, не снимает ставки, которые уже очевидно зависают, а остаётся ждать.

А поскольку альты падают лесенкой, то и таких зависших ставок копится ....

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, tOrrerO сказал:

Всего 2!

Ну вообще то три. Хотя это не сильно меняет картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, считайте лучше. При падении каждая ставка ниже по цене на 0.5%  и больше по объему на 12-15% (у меня), валюты падают тоже не сразу одной свечей вниз, всегда есть отскоки от поддержек, нужно правильно их ловить. Ну имею ввиду настройки верные выставлять. И если бы была платная версия и достаточный депозит, то даже при падении валюты на 25% бот ее отыграет! Но т.к. бесплатная имеет ряд ограничений - действовать нужно аккуратно! 

Зависшие ставки - это не убыток, это инвестирование =) Когда-нибудь они сработают, когда - никто не знает. Вчера - сегодня пампили XVC \ VRC \ VIA \ CLAMS сейчас сливают XVC, но даже на этом сливе бот отработал на 100% и прнес 1071 сат за 12 минут =). Сработало 18 ставок покупки, т.е. 1я покупка + 17 подстраховок. И еще 5 были выставлены вниз. Настройки и депозит должны соответствовать!

2 минуты назад, rgusev сказал:

Ну вообще то три. Хотя это не сильно меняет картину.

Последняя версия вроде 2 валюты только может бесплатно. Не суть, депозит все равно хватает только для 2 :-(, по остальному инвестор =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tOrrerO 

Ну я же вижу как бот пытается отыгрывать. Иногда получается. Ну даже так, чаще получается. Но поскольку сейчас альты постоянно вниз идут с редкими короткими отыгрышами (пампы в том числе),  то рано или поздно у бота не получается отыграть и ставка зависает.

Раз зависла, вторая, третья.. вот и получаем "сплошные убытки".

А на счёт < Зависшие ставки - это не убыток, это инвестирование >, то далеко не факт. Сейчас вот опять в очередному форку битка готовятся все. И тоже "халяву давать будут". 

И что будет дальше, никто  прогнозировать не может.

Хоть какие то прогнозы можно делать по анонимным альтам. Они нужны для даркнета и точно непротухнут. Но вот каков их курс будет, одному Аллаху известно.

(ИМХО) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rgusev сказал:

@tOrrerO 

Ну я же вижу как бот пытается отыгрывать. Иногда получается. Ну даже так, чаще получается. Но поскольку сейчас альты постоянно вниз идут с редкими короткими отыгрышами (пампы в том числе),  то рано или поздно у бота не получается отыграть и ставка зависает.

Раз зависла, вторая, третья.. вот и получаем "сплошные убытки".

Ну что значит зависает? Стоит на продаже а подстраховок уже нет? Сколько сработало? Все доступные 50-40 шт? С мартингейлом не ниже 7-10%? (0.07-0.1 как в программе). Я делаю не менее 0.12. лучше 0.15-0.2, но это если есть депозит. Если не хватило депозита на 50 ставок подстраховки - это не вина бота, а ваших настроек. На таком рынке - да тяжеловато, но у меня ведь работает! Депозит оставшийся был 0.0064, работу поставил на 2 валюты, ставка минимальная 0.0001, шаг 0.5%, мартин 0.12, доходность 0.001. Живемс... И то это очень рискованная стратегия, если падают обе валюты выбранные ботом, то депозита не хватает, но т.к. сейчас уже все и так упало дальше некуда, риск считаю оправданным. Все только в паре с BTC, валюты уж сами выбирайте. Из какого расчета выбирать валюты? Подумайте немного. Стоит посмотреть графики (и ПОСЧИТАТЬ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ ИХ ДВИЖЕНИЕ) и сравнить с настройками. К каким валютам они больше всего подойдут. У меня CLAMS завис 2 недели назад, вручную удалил, перевыставил на продажу, бот работал, а ХЛАМ сегодня кто-то пропампил и он продался с прибылью =)

Теперь есть депозит 0.015, буду ставку повышать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tOrrerO сказал:

Стоит на продаже а подстраховок уже нет?

Да. Стоит на продажу, подстраховок нет, курс ужу ушёл вниз очень далеко. Грубо говоря  при текщей цене 200 за единицу стоят две ставки на продажу 300 и 310.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с такого скромного депозита как 0.0064 за сутки 0,00012 BTC в плюс. = 2% доход, в абсолютном выражении 0,9$ при текущем курсе BTC. Все полностью в автоматическом режиме.

Какой у Вас сейчас свободный депо? B BTC или $ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, tOrrerO сказал:

с такого .. депозита как 0.0064

Я просадил все. Было около $60.  Стало сильно проседать. Я сделал покупку со счёта примерно на $40. 

Сейчас текущий баланс  Estimated value of holdings: $20.65 USD / 0.00272421 BTC

~50% в зависших ордерах.  ;-(

 

Кстати.

Где можно посмотреть цену и условия покупки бота? Где то я видел, но где?!!

В первом посте нету. Сейчас два раза перечитал..

 

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. свободного депозита нет? Ну что же, Вы инвестор =). Ничего страшного в этом нет. Или фиксируйте убыток, я бы не стал. (т.к. Вы все равно не получите достаточного депозита для работы даже с одной парой). Покурите побольше хорошего табаку или чего-то поинтересней, попейте кофейку или чай с мятой и чабрецом, послушайте хорошую музыку, очень успокаивает старые космические темы типа Zodiac, Space (Didier Marouani), The Alan Parson Project и забудьте Вы про свои 50 в прошлом, ныне 20$ на неопределенное время. Если хотите играть дальше, пополняйтесь. У Вас ведь есть источник BTC ,вот у меня уже и пока нет. Мне тяжелее терять 0.105 > 0.1169 > 0.082 BTC (В $ не так печально 650> 677 > 632 - компенсируется ростом курса BTC)- кто виноват? Бот ? Не а, слишком рискованная стратегия перед самым пампом BTC. И еще то что не учел по незнанию, не догадался, то что ставка подстраховки в бесплатной версии максимум тоже 0.0005.... 

 

Вот у меня вопрос к китайцам или кому-то еще сведущим, мне бы пора зафиксить убыток или же откат будет? Есть инсайд инфо - биток по 8200, верить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О битке 8200 похоже на правду. См выше. 18 ноября ещё один хард-форк биткоина. На этот раз критичный.

Народ опять будет депозиты на биржах в BTC по максимуму набивать.

(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика врет. Видимо когда теряет ставки или сначала частично реализовывает ордер, а потом остаток или же в этот момент докупает еще валюты и реализовывает тот остаток вместе с новой покупкой, но уже по другой цене. не знаю точно, пока не заметил. По истории с биржи я в плюсе на 0,00013524, а бот говорит что в минусе на 0,00123565, при этом депозит как бы все же в плюсе =).

 

И время в левой колонке, там где журнал действий отстает от времени биржи и времени в правой колонке (история сделок), как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия для тестирования - 1.1.0.4

Добавлено:

- правка подсчета статистики

 

Ссылка для скачивания - https://drive.google.com/open?id=0B60WGf9cxbCENVpKSmNUMTlNdTg

Версии ранее 1.1.0.2 обновлять целиком (все содержимое архива), без частичной замены файлов.

 

Обладатели ранних версий 1.X.Х.Х могут бесплатно обновиться на новую версию используя свои лицензионные ключи.

 

 

6 часов назад, tOrrerO сказал:

И время в левой колонке, там где журнал действий отстает от времени биржи и времени в правой колонке (история сделок), как так?

В первом случае источником является время локальной машины, во втором - серверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, tOrrerO сказал:

Даже с такого скромного депозита как 0.0064 за сутки 0,00012 BTC в плюс. = 2% доход, в абсолютном выражении 0,9$ при текущем курсе BTC. Все полностью в автоматическом режиме.

Не сильно ли сказано? Бот при попутном ветре день торгует, потом три дня легко курить может. Вы за пару месяцев посмотрите статистику, и поделитесь с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем его не трогать, то наверное так и будет. Ну это касается ограниченной версии. А если стараться регулировать относительно текущего состояния рынка, то можно и больше.

Полная версия должна быть гораздо более эффективна.

Ну вот посмотрим, повезет ли, откатится биткойн обратно к 6000 - тогда будет на что купить =). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как в теме в первых страницах подсчитайте общую прибыль. Бот не может при упавшем даже на -5% от ставки ничего продать, он будет ждать, и Вы с ним в обнимку. Я понимаю, колебания несколько раз в неделю, но каждый день, что-то с трудом верится, если честно. Месячная-то статистика наверняка у Вас есть.

Да и на пальцах можно, 0.0064 это 45 долларов, т.е. следуя Вашим расчетам, через 45 дней на балансе сумма удваивается. Сказка просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть =) Я же торгую в паре с BTC, сами взгляните на графики по этому рынку по большинству валют. Гуляют +\- 10-15% в день а то и в час. Благодаря алгоритму автора, бот не заходит в валюты которые были недавно "пропамплены". Сейчас вот прошло 2 часа, 2468 сатошей (полный автомат), депозит чуть больше стал и ставка чуть выше соответственно. Отрабатывают альты свое падение.

На месяц надо оставлять полную версию по всем рынкам, тогда счастье будет =)

Эту нельзя оставлять на долго, регулировать надо, раз в сутки хотя бы.

Изменено пользователем tOrrerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2017 в 02:39, tOrrerO сказал:

Пользователи бота и трейдеры, скажите я один такой "удачливый"? При этом дурацком, необоснованном пампе BTC почти все перетекло в сильно упавшие альты :-( или есть еще пострадавшие? Откат когда-нибудь будет? Или стоит зафиксить убыток и ждать роста курса BTC не взирая на то что потерял % 20 этих самых BTC от начального депо? или 20% это не такие уж большие потери?

Я тоже в таких рядах, 0,5 бтц остались в альтах. По некоторым позициям х2 должны сделать монеты что б вернутся. Бот в ожидании с 25.10.2017г.

 

У меня идея для обсуждения. Бот после срабатывания последней ставки подстраховки выставлял бы ордер стоп на шаг коэф. прибыли. Конечно с использованием галочки для тех кто желает работать со стопами, а кто и нет.  Пусть это был бы и убыток, но его можно было бы дальше на торговле отыграть, а так уже и продавать сильно минус получается и не торгуется, потому что депо нет и ждать не понятно сколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nkrf Стопы- это выматывающее нервы зло. Будете по 10 раз входить и стопится, и все Ваши заходы будут развернуты, а ставки сожраны. Хотите стопа- спопьте лосс вручную, никто не мешает.

16 часов назад, tOrrerO сказал:

Гуляют +\- 10-15% в день а то и в час.

И днем раньше 

"Откат когда-нибудь будет? Или стоит зафиксить убыток и ждать роста курса BTC не взирая на то что потерял % 20 этих самых BTC от начального депо? или 20% это не такие уж большие потери? "

Просто взаимоисключающие параграфы какие-то, нет,@tOrrerO ?

Я простую мысль-то пытался обосновать- нет ежедневного роста (подчеркиваю двумя чертами) ни на одной валюте. Достаточно купить сегодня валюту Х, завтра она может упасть несмотря что сегодня торговалась +30%, и получится что она была куплена наверну- добро пожаловать в инвесторы. По крайней мере я работаю с ботом с сентября, и никакого "+ 2% ежедневно" не вижу. Да, бот в минус не умеет торговать, проводит сделки в плюс, к нему претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Вот и писали, что (по крайней мере фрии версия) бот не автомат, а полу автомат. 

Нужно кажный день заходить и корректировать.

Видите что альт вниз пошёл резко, значит подумайте и решите. Держать или продать его нахрен и торговать дальше.

Я вот тоже по перволсти  только смотрел. .. теперь если альты "зависают", то сбрасываю из вручную.

Может и не правильно, но делаю это когда всё зависло и бот спит. Вырубаю, продаю зависшие альты и включаю обратно, без галки "начать с".

Он тогда лезет на биржу, понимает что "всё продали" и начинает заново.

(@HeathRow , если я где то принципиально неправ, то поправьте меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фри версия сами знаете чем от полной отличается- бот не спит а ждет курса по цене выставленного им ордера. Такая ставка что на фри, что на полной, что руками ничем не отличается. Просто я вмжу в теме немножко волшебства с двумя процентами в день, и лично меня (меня) это слегка смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mastika сказал:

я вмжу в теме немножко волшебства с двумя процентами в день,

ну если не каждый день, а на пойманном пампе, то пуркуа бы и не па?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rgusev сказал:

ну если не каждый день, а на пойманном пампе, то пуркуа бы и не па?

Плюс ещё зависит от размера депозита. Чем меньше депозит тем выше ликвидность ордеров. Можно и 2% и 22% и 222%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • simple bot, серия разных ботов для торгов на биржах yobit,exmo,wex,bittrex,hitbtc

      бесплатные версии (зачастую они аналогичны тем, что можно получить за бонус)  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/ описание программ, последняя информация о модификациях http://faq.pp.ru/soft/   бот для биржи yobit бот для биржи exmo бот для биржи bittrex программа для отслеживания разницы курсов между двумя биржами иобит и битрикс бот для биржи wex       Боты для yobit, wex, bittrex умеют работать с чатом телегра

      в Софт для трейдинга

    • На YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков»

      На видеохостинге YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков», запущенного в 2019 году компанией Pro Blockchain Media. В каждой серии организаторы спрятали денежный приз. «Хомяки против быков» – это мультипликационный проект, рассказывающий о криптовалютном мире. При этом в каждой серии организаторы прячут денежный приз. Если в первой серии призом был 1 BTC, то во второй зрители могут получить 5 000 монет Minter (BIP). Первая серия была представлена в мае 2019 года. Созд

      в Новости криптовалют

    • BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance

      BOTanica - серия торговых ботов   Botanica – серия роботов для автоматизированной торговли на биржах Poloniex и Binance с использованием api-протокола. Применяют торговую стратегию усреднения с мартингейлом и заданной ставкой прибыли   Что умеют боты: торговать всеми валютными парами, имеющимися на биржи poloniex и binance. самостоятельно выбирать, из заданного пользователем списка, валютные пары для торговли, в зависимости от состояния рынка. Так же возможно строго

      в Биржи криптовалют

    • Разгон nvidia 10x серия под Linux

      Добрый день, очень нужна помощь форумчан с ну вопросом.   Имею ферму на картах Inno3d P106-090 (полный аналого GTX 1066, но с порезанным числом cuda ядер). На систему установлена Ubuntu 16.04 + дрова 384-е к картам, все акрты системой определяются, работают, НО я никак не могу получить доступа к разгону. Для получения доступа к разгону в Nvidia X Settings ввожу в терминале $ sudo nvidia-xconfig --cool-bits=12, прописывается что для всех карт параметры по cool-bits применились

      в Видеокарты


×
×
  • Создать...