Перейти к содержанию

BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance


HeathRow

Рекомендуемые сообщения

Коллеги. Ну вот может кто в формате "для дурака" объяснить мне как так может быть.

Согласно статистике в интерфейсе программы за сутки наторговано

BTC    0,00024509

ETH    0,00000000

XMR   0,00000000

USDT 6,35158951

Смотрю на баланс на бирже. Там в плюсе $0,70

И как??? Где указанные $6 ??? Ну как было в общем балансе 34 бакса, так 34 бакса и есть..  ($34,70)

 

Ну я бы понял, еслиб было написано что баксов ноль, и наторговано в крипте.  Ну типа курс и т.д.

Но если + 6 баксов, то это должно быть именно + 6 баксов...

Депо разбито на два куска. Половина в BTC, половина в USDT. И та половина которая USDT, не увеличилась....

 

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часа назад, rgusev сказал:

Коллеги. Ну вот может кто в формате "для дурака" объяснить мне как так может быть.

Многоуважаемый г-н Гусев, пройдите пожалуйста на предыдущую страницу форума, там Вас ожидает ответ на Ваш вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клеится с прошлой страницей.

Если написано +6 значит +6. Или статистика у вас непонятно что считает.

Я кажется подробно написал что отчёт именно по USDT по отношению к балансу USD, а не  BTC по отношению к USD.

Было на балансе USDT $14.

Бот наторговал +$6  USDT

14 +6 = 20. .. А этого нет. 

Баланс USDT ~$13.

Все сделки по USDT завершены.

 

P.S.

В 17.11.2017 в 22:46, HeathRow сказал:

Кстати объявление для всех. Статистика еще не доведена до ума, и в некоторых случаях может врать, подправлю в последующих релизах. Так что не кидайтесь в меня камнями, если у кого-то она сейчас неправильно считается, на основной торговый процесс статистика никак не влияет.

Это?

Угу. Вопрос снят.

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда статистика до сих пор подводит... Не рекомендую сейчас бота запускать на пары с BTC, т.к. идет его памп и все альты вниз к нему, посидеть инвесторами придется. Работайте на USD рынке, но только не с биткойном, т.к. скоро дамп. Уже очень скоро. Где и когда никто не знает, но так говорят большинство аналитиков. Пробьет 8500, может пойти к 9300, а может 5000 - 3000 и т.п. Никто не знает. Поторгуйте лучше сами BCH 950-1150 > 1200-1250, может и выше выстрелить. Больше ничего не скажу, читайте прогнозы. В хорошую волатильность бот способен принести гораздо больше 1% в день. Правильные настройки! 1. Соответствующие депозиту! Блин один раз все 50 понижаек сработали на паре BCН\USD! Пока такое единожды было. Причина - нельзя выставить разное перекрытие! Стоял шаг 0.25% - нормальный для большинства пар с $, но слишком маленький для этой пары.

2. Выбирайте пары для торгов волатильные.

Автор, очень надо выгрузку всех валют, галочки торгуем\нет и отдельные настройки желательно для каждой пары. Шаг и доходность. Мартин можно единый оставить для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tOrrerO сказал:

Автор, очень надо выгрузку всех валют, галочки торгуем\нет и отдельные настройки желательно для каждой пары. Шаг и доходность. Мартин можно единый оставить для всех.

Плюс галочку инверсии основной валюты для основных пар типа BTC|USDT, EHT|USDT, XMR|USDT.

Для BTC|USDT так 100%  надо. 

Ростёт BTC - падает USDT, снял галку. (копим баксы)

Падает BTC - ростёт USDT, поставил. (копим битки)

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

@HeathRow , использую пробную версию 0.9.2.3. Три валютные пары. Памяти используется около 1,4-1,5 Гб. (На скрине)

Какие требования к системе для актуальной полной версии?

 

И просьба про автолот актуальна!

 

С уважением

Botanika_ram.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2017 в 21:19, HeathRow сказал:

Системные требования не велики, боту требуется не более 50МБ оперативной памяти, и стабильная связь 5-10Мбит/с. По идее он может жить на железе 10-тилетней давности.

 

1 час назад, Legebok сказал:

использую пробную версию 0.9.2.3. Три валютные пары. Памяти используется около 1,4-1,5 Гб. (На скрине)

Какие требования к системе для актуальной полной версии?

 

это вот к чему вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Legebok Здравствуйте!

Вы используете старую версию, в которой действительно имелась утечка памяти. В последующих версиях это было устранено.

Можете скачать новую версию, привязка к API уже не требуется - https://drive.google.com/open?id=1PZgSn1Okk64tCDg79Pcv9_nip2aHLSN9

С тех пор требования к железу увеличились, но однозначно потребуется значительно меньше памяти чем 1,5 Гб на скрине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HeathRow , VDS с 1Гб памяти достаточно будет для полной версии и торговлей всеми парами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Legebok 

Трудно сказать, все зависит от VDS, я так понимаю что в этот 1ГБ еще и система должна уместиться. Загрузите туда демку, посмотрите сами. Все операции в боте обрабатываются последовательно а не параллельно, поэтому нет разницы с каким количеством пар он работает. Т.е. демо-версия и полная имеют одинаковое требование к железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Legebok сказал:

Вот скрин после перезагрузки бота

Не советую пользоваться старой версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HeathRow 

Привет!

Вот такое Полочекером получаю: (скрин)

время на машине 4-38 АМ 

 

по сайту https://www.cy-pr.com/tools/time/  пересчитываю - получается 2448 год

 

В чем проблема? Через Internet Explorer с IP машины не заходит

nonce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Legebok Ключи бота используешь где-то еще. В табтрейдере или еще где. Генерируй новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запускается, такая ошибка:

 

бот_ошибка.jpg

бот_ошибка1.jpg

 

Все, запустил, понеслось!

Изменено пользователем Legebok
все исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Legebok сказал:

Не запускается, такая ошибка:

 

32 минуты назад, Legebok сказал:

Все, запустил, понеслось!

Было бы еще интересно узнать подробности той экзекуции которой Вы подвергли бота, от чего она начал вываливать эти сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HeathRow 

я так понял, эти ошибки были из-за несогласованности времени в поле "продолжить с" и истории. А палочки в окошках с сообщениями - в windows был установлен английский язык. 

Для сведения (у старых версий бота были проблемы с потреблением памяти) - бот (новая демо-версия 1.1.0.5) потребляет 150 Мб ОЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legebok сказал:

я так понял, эти ошибки были из-за несогласованности времени в поле "продолжить с" и истории.

И какое значение Вы ввели в это поле? Расскажите как этого добиться, я тоже так хочу :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HeathRow , поле я очищал и постоянно менял часовые пояса на сервере - думал в этом проблема. И так несколько раз. Потом просто отключил бота, включил, ввел ключи и он нормально запустился. Больше ничего не помню :)) У меня еще операционка на серваке старая - 2003 г. в. Может с эти какая-то связь. Если нужны какие логи, скину, пока не потер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия  - 1.1.0.6

Добавлено:

- включение/отключение расширенного режима лог-файла, раздел AdvLog в конфиг-файле: 0 - обычный (сокращенный) режим, 1 - расширенный режим.

- правка подсчета статистики

 

Ссылка для скачивания - https://drive.google.com/open?id=1M5dF_VyI1tnBMdvg-x5hFW7LDpG4zH3l

Формат конфиг-файла изменен, поэтому несовместим с ранними версиями. Настройки придется вбить повторно.

 

Обладатели ранних версий 1.X.Х.Х могут бесплатно обновиться на новую версию используя свои лицензионные ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пробую.

Пока только одна странность.

В логах пишет "создана ставка....создана подстраховка....", а справа вверху, где отображаться должны ставки они отображаются с очень большим опозданием.  Десятки секунд или минута.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HeathRow сказал:
Обладатели ранних версий 1.X.Х.Х могут бесплатно обновиться на новую версию используя свои лицензионные ключи.

УРА!

Хочу поделиться вот какой инфой. Случилась у нас тут трабла с полониксом. блокирнули мы случайно аккаунт.

Переписка с сапортом быда нудной и главное долгой. Наконец спустя 10 дней восстановили и аккаунт

со всем его депозитом и даже апи кей остался тот же к коиму привязан бот.

Радости почти полные штаны! )))

В догонку....

Буду снова посмотреть как ведут себя боты FULL и Демо.

Но по тому что я вижу пока FULL выигрывает в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HeathRow 

 

Вот что было бы хорошо сделать... в списке пар добавить кнопки (галочки) торговать/не торговать.

например заметил следующее. сильно просел рипли и мешает жить дальше. конечно можно залезть

в конфу, там поправить и снова грузануться. Но было бы приятнее снял галку с пары и она отдыхает.

Реально такое прописать в софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • simple bot, серия разных ботов для торгов на биржах yobit,exmo,wex,bittrex,hitbtc

      бесплатные версии (зачастую они аналогичны тем, что можно получить за бонус)  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/ описание программ, последняя информация о модификациях http://faq.pp.ru/soft/   бот для биржи yobit бот для биржи exmo бот для биржи bittrex программа для отслеживания разницы курсов между двумя биржами иобит и битрикс бот для биржи wex       Боты для yobit, wex, bittrex умеют работать с чатом телегра

      в Софт для трейдинга

    • На YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков»

      На видеохостинге YouTube появилась вторая серия проекта «Хомяки против быков», запущенного в 2019 году компанией Pro Blockchain Media. В каждой серии организаторы спрятали денежный приз. «Хомяки против быков» – это мультипликационный проект, рассказывающий о криптовалютном мире. При этом в каждой серии организаторы прячут денежный приз. Если в первой серии призом был 1 BTC, то во второй зрители могут получить 5 000 монет Minter (BIP). Первая серия была представлена в мае 2019 года. Созд

      в Новости криптовалют

    • BOTanica - серия торговых ботов для бирж Poloniex и Binance

      BOTanica - серия торговых ботов   Botanica – серия роботов для автоматизированной торговли на биржах Poloniex и Binance с использованием api-протокола. Применяют торговую стратегию усреднения с мартингейлом и заданной ставкой прибыли   Что умеют боты: торговать всеми валютными парами, имеющимися на биржи poloniex и binance. самостоятельно выбирать, из заданного пользователем списка, валютные пары для торговли, в зависимости от состояния рынка. Так же возможно строго

      в Биржи криптовалют

    • Разгон nvidia 10x серия под Linux

      Добрый день, очень нужна помощь форумчан с ну вопросом.   Имею ферму на картах Inno3d P106-090 (полный аналого GTX 1066, но с порезанным числом cuda ядер). На систему установлена Ubuntu 16.04 + дрова 384-е к картам, все акрты системой определяются, работают, НО я никак не могу получить доступа к разгону. Для получения доступа к разгону в Nvidia X Settings ввожу в терминале $ sudo nvidia-xconfig --cool-bits=12, прописывается что для всех карт параметры по cool-bits применились

      в Видеокарты


×
×
  • Создать...