Перейти к содержанию

Тикеты на BTC-E.com


Zipon

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, устал уже ждать ответа от саппорта на бтц-е, и помощи в теме биржи. Решил уже тему создать. Я думаю здесь есть те, кто создавал тикеты. Подскажите мне, нубу, пожалуйста, после создания тикета, нужно мне самому менять статус с "open" на "inprogress" или мне тупо ждать??? И что означает фон в разделе Priority, он у меня поменялся с зеленого на красный.

 

 

зы

Создал тикет 18го числа, потом дублировал тикет 21го числа (создал еще один) из него сообщение перенесли в первый (ну так как тема в принципе одна и та же, то правильно). 

И вот сегодня уже 25ое, никаого ответа ... Нет ответов в теме биржи, в личке, в аське, почте. НИГДЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zipon, статус меняет тех.поддержка. А про фон - хз. но что-то недоброе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные страницы не понятные мне в плане языка написания я использую браузер  гугл хром последней версии , там авто перевод есть, может и  Вам пригодится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже самая проблема - на тикет не отвечают, автоматом его хотят закрыть если не ответишь  на мейл в течении часа .

тикет висит уже третью неделю. 2300 отпражленные на пейпал туда не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zipon, статус меняет тех.поддержка. А про фон - хз. но что-то недоброе.

Просто этот статус я могу там сам поменять, поэтому такой вопрос =)

 

Подобные страницы не понятные мне в плане языка написания я использую браузер  гугл хром последней версии , там авто перевод есть, может и  Вам пригодится  :)

Да перевод тут не при чем. Информации по правильному созданию тикета там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался ответа, получается что ничего менять не надо. Тупо ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ждали ответ?

Изменено пользователем Paganini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни привет всем нужна Ваша помощь! что с моим акаунтом EVGEN2626? Пишит: Ваш акаунт был заблокирован в связи с отвязкой двухвакторной аутентификации. Разблокируйте пожалуйста я ничего не делал, и не могу попасть на сайт. Я ничего не снимал меня заблокировали, и я не мог попасть в свой акаунт после выясняется что все деньги сняли как быть в данной ситуации? Акаунт восстановят? Деньги возместят? Так же дайте доступ в чат акаунта 11112222 я его вчера зарегил. Достучитесь до админа на btc а то я ничего не могу написать. Тикеты WYN-952-38130 и VUN-782-58894

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапорт -тикеты на btc-e как я понял вообще не работают, так для вида создано. я уже три недели жду депозита - 5 тикетов - ноль ответа. последний

SBJ-456-85798

короче лучше выбирать другую биржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

26 мая 2016 в 22-00 написал тикет в btc-e.com что у меня угнали аккаунт, ответили 27 мая в 12-00 чтоб я написал им с безопастного имейла спустя полдня, написал с другого имейла, сервер оказался на техобслуживании, написал еще с другого, ответили 12-39, чтоб я написал ипы последних входов и скрины пополнения биржи, сделал я это в 13 по Киеву, больше ответов не было...В 5 утра по Киеву 28 мая статус тикета был еще Open, в 7-30 уже Closed и без ответа...~1500 PPC на аккаунте было и меня суппорт игнорирует...
Написал еще новый тикет 40 минут назад, ответа нет и статус Сlosed...Что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

храните деньги на своем кошельке...

Я не спрашивал где хранить,Я спрашивал почему такое отношение суппорта бтц, что они игнорят и закрывают тикеты, сейчас на один из вчерашних тикетов ответили чтоб я сделал депозит с определенной суммой на украденный ак и опять же закрыли тикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я спрашивал почему такое отношение суппорта бтц
может потому что они нехорошие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за фигня?

Может быть их уже до такой степени одолели то есть просто за(здесь должна быть буква Е)бли профессиональные пользователи у которых угоняют аккаунты. На форуме на моей памяти неоднократно всплывали юзьвери с претензиями к бирже у которых битки на бирже пропадали в неизвестность. Сколько раз уже можно повторять одно и тоже о качественной защите учётной записи?

picsdpua

У меня самый простой вопрос? Как именно угнали учётку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть их уже до такой степени одолели то есть просто за(здесь должна быть буква Е)бли профессиональные пользователи у которых угоняют аккаунты. На форуме на моей памяти неоднократно всплывали юзьвери с претензиями к бирже у которых битки на бирже пропадали в неизвестность. Сколько раз уже можно повторять одно и тоже о качественной защите учётной записи?

picsdpua

У меня самый простой вопрос? Как именно угнали учётку?

мыло сменили,и на мое новый ак регнули, на одну семерку больше в логине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыло сменили,и на мое новый ак регнули, на одну семерку больше в логине

Чтоб сменить старое мыло, надо на него код подтверждения получить, следственно в мыло надо иметь доступ, и тут вопрос, почему ваш эмейл не защищен 2FA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мыло сменили,и на мое новый ак регнули, на одну семерку больше в логине

На mail.ru для того чтобы попасть в почту я каждый раз получаю смс и при входе убираю галочку "запомнить для этого устройства". Когда Вам кажется что у Вас на почте стоит супер пароль SEKRET то это далеко не так.

Смысла восстанавливать учётку не вижу. Денег там и всего остального давно уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, также саппорту бтц-е за возвращенный контроль над акком. Бабло на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб сменить старое мыло, надо на него код подтверждения получить, следственно в мыло надо иметь доступ, и тут вопрос, почему ваш эмейл не защищен 2FA?

 

У воришек был пароль к моему мылу и к акку ( видимо трой ), добавили бтц-е в фильтры, чтоб письма не приходили, сменили мыло. 

Изменено пользователем picsdpua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабло на месте.

Поздравляю. Родин Гуды дали тонкий намёк на плохую защиту и оставили всё бабло на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Родин Гуды дали тонкий намёк на плохую защиту и оставили всё бабло на месте.

 

Спасибо. Заметил я сразу. Ну и саппорт заблокировал на вторые сутки акк. Родин Гуд не вывел только лишь потому что после смены мыла блокировка финансов 2 суток.

Вот движение воришки по акку l3bi56pgk04gl4iq90iq_8f0f72cec99aa2f9918

27 числа оно уже сменило мое мыло на свое, сменило пароль, и на мое мыло регнуло похожий логин и пробовало под старыми данными логинится.

Изменено пользователем picsdpua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не знаю туда ли пишу, может подскажет кто после сброса пароля на бтц-е есть холд на вывод? а то решил вести через них, а биржей давно не пользовался восстановил пароль, завел битки - вывел рубли на киви и вывод в процессе уже 4 часа, написал в тех поддержку - тоже тишина, холдят ли они после сброса пароля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он длится? хлебушка купить надо  :)

 

UPD: нашёл на бирже инфу что холд 2 дня, кабздец сразу об этом уведомлять при смене пароля надо

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: нашёл на бирже инфу что холд 2 дня, кабздец сразу об этом уведомлять при смене пароля надо

https://btc-e.nz/page/1

 

0318d78604.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...