Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

allminer.ru | Мониторинг ферм Allminer

Сообщений в теме: 158

#101 TwilingWay

TwilingWay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 11 July 2017 - 20:37

Сейчас ваши почтовые ящики, телефончики, кошельки соберут и в один прекрасный момент опустошат..  наивные.....Вы еще им  код восстановления напишите, хотя, если к вам на почту зайдут, то аунтификацию и пароли сами без вас сбросят.... 

ну это надо быть наивным указывать на таких ресурсах одинаковые пароли от почты и т.п. и не использовать двуъфакторку

• 0

#102 Kamus11

Kamus11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 20:41

использовать двуъфакторку--         двухфакторка тоже минуса имеет и сбрасывается при восстановлении,, есть на ютюбе ролики,, про наимных,   что их мало стало за это лето в майнинге?

• 0

#103 kerk

kerk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 409 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 11 July 2017 - 21:09

использовать двуъфакторку--         двухфакторка тоже минуса имеет и сбрасывается при восстановлении,, есть на ютюбе ролики,, про наимных,   что их мало стало за это лето в майнинге?

что новорег -конкурент? :lol:

• 0

#104 TwilingWay

TwilingWay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 11 July 2017 - 21:15

что новорег -конкурент? :lol:

Да думаю происки ригонлайна=) И иньекциями он занимался небось =)

• 0

#105 nikodim

nikodim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 390 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 11 July 2017 - 23:05

Да думаю происки ригонлайна=) И иньекциями он занимался небось =)

Я такими методами не работаю.

Сам в свое время столкнулся с попытками инъекций на своем сервисе... Прикрыл сразу все дыры.

Тем более ребята говорят что сами что-то в коде накосячили.

Я за здоровую конкуренцию, удачи в развитии проекта.

• 2

Сервис мониторинга работы ферм - rigonline.ru

#106 TwilingWay

TwilingWay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 12 July 2017 - 01:01

Я такими методами не работаю.

Сам в свое время столкнулся с попытками инъекций на своем сервисе... Прикрыл сразу все дыры.

Тем более ребята говорят что сами что-то в коде накосячили.

Я за здоровую конкуренцию, удачи в развитии проекта.

Ну мы для себя делали по этому фри ту плей. =) И Вам удачи.

• 0

#107 ardarik

ardarik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 20:17

eg015te сказал(а) 11 Июл 2017 - 01:15:snapback.png

Ребята, большое вам спасибо за программу, очень полезная вещь! Но у меня почему-то не перезагружается комп, когда достигается заданная температура и даже выше.. Батник отваливается, а прога не реагирует. Галку поставил перезагружать и температурный предел выставил на 77. Но майнер крутит до 80 и потом виснет. Хэшрейт с Flypool тоже не показывается.

Эта функция будет реализованна в самом информере в следующем релизе

А, что будет в следующем релизе имелось ввиду: перезагрузка или хэш с Флая? Майню здесь:https://ethermine.org, стату не показывает, вроде Флаевский пулл.

• 0

#108 lexx_kz

lexx_kz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 20:38

хорошая задумка, но доводить до ума надо: в панели управления, необходимо сделать вкладку что бы разом все отмеченые риги можно было менять температуру уведомления и отключения, а не тыкать по-одному. Так же в панели необходимо сделать опцию задержка до уведомления/ отключения, в самой проге клиентской замечено что спустя продолжительное время, прога начинает моргать и не отображать текст, замечено на больгинстве ригов - помогает ручное закрытие и запуск новый, так же в лиентком приложении необходимо дать возможность самому указать время до запуска при открытии. и кстати уже долгое время не пашет личный кабинет 

• 0

#109 моряк

моряк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Городкраснодарчик

Отправлено 13 July 2017 - 02:05

...в панели управления, необходимо сделать вкладку что бы разом все отмеченые риги можно было менять температуру уведомления и отключения, а не тыкать по-одному...

у меня сейчас работают фермы с температурой 38 и 75. тут нужна индивидуальная настройка.

а днем, когда на улице 38-40, если эта холодная ферма остановится, то я не получу никакого уведомления, т.к. даже температура нагнетаемого воздуха выше.

так что бывают ситуации, когда с моей погодой никак не получится настроить - я попадаю в температурную вилку.

но такую ситуацию никак не побороть через мониторинг температуры. в остальном все работает отлично и задержки все логичные.

• 0

#110 ardarik

ardarik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 09:54

Добрый день, заметил в мониторинге, что отвалилась одна ВК. В майнере это видно, скажите  прога должна была перегрузить копм или нет?

в мониторинге Rig2 GPU 0 которая)

Прикрепленные изображения

• Скриншот 2017-07-13 09.47.56.png
  • IMG_9861.PNG

Сообщение отредактировал ardarik: 13 July 2017 - 10:18

• 0

#111 nzerg

nzerg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 14:24

Не должна, порог только на высокую температуру пока. Хотя на низкую нужнее во много раз.

• 0

#112 ardarik

ardarik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 15:39

Не должна, порог только на высокую температуру пока. Хотя на низкую нужнее во много раз.

то есть по 0% на вентиле не реагирует?)

• 0

#113 TwilingWay

TwilingWay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 13 July 2017 - 18:35

то есть по 0% на вентиле не реагирует?)

тестировать надо. как раз сейчас этим занимаемся. у меня тоже одна карта отваливается и передает не 0 оборотов, а пусто. помогает только перезагрузка. 

хорошая задумка, но доводить до ума надо: в панели управления, необходимо сделать вкладку что бы разом все отмеченые риги можно было менять температуру уведомления и отключения, а не тыкать по-одному. Так же в панели необходимо сделать опцию задержка до уведомления/ отключения, в самой проге клиентской замечено что спустя продолжительное время, прога начинает моргать и не отображать текст, замечено на больгинстве ригов - помогает ручное закрытие и запуск новый, так же в лиентком приложении необходимо дать возможность самому указать время до запуска при открытии. и кстати уже долгое время не пашет личный кабинет 

техническая особенность работы сервера "крона" это 2-3 минуты лаг срабатывания.

Будем стараться перевести на другую технологию.

Смените-Восстановите пароль от ЛК Кабинет работает.

Сообщение отредактировал TwilingWay: 13 July 2017 - 18:32

• 0

#114 seriych

seriych

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 July 2017 - 18:51

Смените-Восстановите пароль от ЛК Кабинет работает.

дак еще не было объявлено о восстановлении работоспособности

Играюсь тут с юзерскриптами, пробую разные варианты оформления для себя, может чего пригодится...

all1.png

• 0

#115 TwilingWay

TwilingWay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 15 July 2017 - 18:53

дак еще не было объявлено о восстановлении работоспособности

Играюсь тут с юзерскриптами, пробую разные варианты оформления для себя, может чего пригодится...

attachicon.gifall1.png

А чего галки для контроля и оповещения температур не нажаты?

• 0

#116 seriych

seriych

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 July 2017 - 18:00

А чего галки для контроля и оповещения температур не нажаты?

Оповещение не нужно, для контроля клэймора хватает.
  • 0

#117 Ulg

Ulg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 00:29

Доброго времени суток. 

Спасибо за прогу, очень помогает. 

Не могу увидеть в панели свой новый зарегистрированный риг, это временно? 

Час прождал, все равно не появился. Программа на риге работает без ошибок

Спасибо

• 0

#118 dreadbd

dreadbd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 09:43

Бывает  отваливается пул и майнер теряет связь на короткий промежуток времени, карты соответственно охлаждаются и приходит месседж тревожный. Можно сделать настраиваемым интервал отправки данных рига с компа в панель управления? 

• 0

#119 TwilingWay

TwilingWay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 17 July 2017 - 15:48

Бывает  отваливается пул и майнер теряет связь на короткий промежуток времени, карты соответственно охлаждаются и приходит месседж тревожный. Можно сделать настраиваемым интервал отправки данных рига с компа в панель управления? 

Готовится в новом обновлении.

Сейчас переносим статистику с ригов на Ваш клиент.

• 0

#120 romzes69

romzes69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 19:07

Так же при отключении интернета у фермы Вам придет сообщение о недоступности фермы.  Лаг срабатывания составляет 5 минут. 

неплохо бы и перезагрузку по таймауту минут в 15 например в приложении замутить. а еще не нашел нанопул zec монету...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных