Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

allminer.ru | Мониторинг ферм Allminer

Сообщений в теме: 158

#61 OlimpFil

OlimpFil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 15:12

Привет разработчикам! Еще одно пожелание, возможно ли сделать, чтобы цвет температуры менялся относительно введенных диапазонов, у меня например в стате майнера "EWBF's CUDA Zcash miner" немного другой окрас, красный цвет температуры начинается с 80-ти градусов, а у вас уже 78 красная. Если бы цвет вычислялся относительно выставленных пределов аларма, то каждый мог бы под себя настроить цветовые градации отображения температуры.

Сообщение отредактировал OlimpFil: 03 July 2017 - 15:12

• 0

#62 Юлий

Юлий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 21:50

Привет разработчикам! Еще одно пожелание, возможно ли сделать, чтобы цвет температуры менялся относительно введенных диапазонов, у меня например в стате майнера "EWBF's CUDA Zcash miner" немного другой окрас, красный цвет температуры начинается с 80-ти градусов, а у вас уже 78 красная. Если бы цвет вычислялся относительно выставленных пределов аларма, то каждый мог бы под себя настроить цветовые градации отображения температуры.

привет, хорошая идея. но по аларму не будем делать, у него другая задача)
а вот настраиваемый цвет можно)

• 0

#63 seriych

seriych

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 July 2017 - 22:37

Пишите свои пожелания по дизайну, функционалу или еще чего

Возможность получения прямой ссылки для просмотра статистики без необходимости ввода пароля (только статистика, без функций управления аккаунтом, естественно). Удобно, когда с разных компов мониторить приходится, чтобы постоянно не вводить логин/пароль.

Вводим почту указанную при регистрации и придумываем название Рига, желательно такой же который будет у вас на пулах.
Нажимаем кнопку Запустить.
В ПУ на сайте должна отобразится ваша ферма.

То есть если я знаю почту другого пользователя, то могу засрать его ЛК левыми ригами

И вентилятор не в ту сторону крутится)

Сообщение отредактировал seriych: 04 July 2017 - 00:09

• 0

#64 megainarmy

megainarmy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 July 2017 - 00:42

привет. клевая программа! Если можно, добавьте плиз пул MPH (miningpoolhub.com). Спасибо за прогу, очень помогает.

• 0

Дорога возникает под шагами идущего... (с)

#65 Romanychev

Romanychev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 00:46

мы ничего не делали. у нас отпуска нас нет у сервера )

Тогда Магия:)

• 0

#66 nzerg

nzerg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 08:46

Жаль страница панели управления не обновляется с заданной частотой. Было бы хорошо добавить это в функционал и чтобы частота задавалась  в кабинете.  ^_^

• 0

#67 TwilingWay

TwilingWay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 04 July 2017 - 09:13

Жаль страница панели управления не обновляется с заданной частотой. Было бы хорошо добавить это в функционал и чтобы частота задавалась  в кабинете.  ^_^

Так как сервер слабый максимальное количество реквестов (обращений) к сайту сейчас составляет 30 в секунду. с ростом пользователей и ферм нагрузка растет.

В дальнейшем мы исправим это и сделаем динамическое обновление данных.

• 0

#68 nzerg

nzerg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 07:50

Все понятно, спасибо.

• 0

#69 Nihona

Nihona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 21:53

Не получается настроить fly etc, вбиваю кошелек, ничего не происходит, расскажите алгоритм действий

• 0

#70 ZloyPirat

ZloyPirat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 18:11

Привет разработчикам и огромное спасибо за ваши труды! Можно ли добавить один оооочень выжный пункт перезагрузка ПК если температура ВК меньше определенной?! Часто майнер работает в холостую после ошибок, температур падает и надо перегружать компьютер.

Еще бы хотелось убавить време до старта программы, хотя бы 60 секунд не больше.

Заранее огромное спасибо!

Сообщение отредактировал ZloyPirat: 07 July 2017 - 18:13

• 0

#71 моряк

моряк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Городкраснодарчик

Отправлено 08 July 2017 - 00:24

...Еще бы хотелось убавить време до старта программы, хотя бы 60 секунд не больше...

за 60 секунд карты не разогреются до минимальной температуры, даже если майнер стартанет, но он не стартанет так быстро и ты получишь заказываемую тобой перезагрузку. перезагрузка фермы будет происходить через 60 секунд после запуска и так бесконечно. перезагрузка вместо майнинга - великолепно :-)

перед загадыванием желания надо включать мозг.

• 0

#72 ZloyPirat

ZloyPirat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 08:43

за 60 секунд карты не разогреются до минимальной температуры, даже если майнер стартанет, но он не стартанет так быстро и ты получишь заказываемую тобой перезагрузку. перезагрузка фермы будет происходить через 60 секунд после запуска и так бесконечно. перезагрузка вместо майнинга - великолепно :-)

перед загадыванием желания надо включать мозг.

В данный момент времени использую программу мониторинга от open-dev выставил перегружать ПК если температура на одной из карт менее 45 в течении 60 секунд. Все прекрасно работает. Так что мозг не стартанул, но по всему видно что не у меня...

Для таких тормозов медленных стартов как вы нужно сделать настраиваемый пользователем интервал задержки на старт программы.

А вообще никого обидеть не хотел это вы начали на личности переходить, у меня все риги на SSD все очень быстро запускается, через минуту после старта уже все работает и явно выше 50 градусов... Но если вы решите поспорить то могу даже видосик на ютуб залить с таймером и мониторингом температуры через 60 секунд после загрузки...

PS вы о циклическом ребуте должно быть мое сообщение прочитали из темы одфармконтроля? Так там интерфейс сырой и не совсем понятный с первого взгляда, вместо температуры было установлено измерение непонятно чего и когда оно было менее 45 происходили ребуты пока не удалил это срабатывание...

Для разработчиков, было бы так же отлично добавить ребут по загруженности GPU на примере одфарм контроля у меня стоит ребут при температуре ниже заданной на протяжинии 60 секунд и при загруженнсоти одной из GPU менее 50% на протяжении 60 сек, очень удобно. Бывает в майнере часто вылетает 1 ВК из рига и он дальше майнит, а так сразу ребут и через минутку снова все карты в строю. В идеале бы конечно добавить функцию перезапуска майнера и если ситуация не меняется перезапуске ПК, если это можно осуществить конечно... Но это я уже далеко пошел)))

Сообщение отредактировал ZloyPirat: 08 July 2017 - 11:28

• 0

#73 nzerg

nzerg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 22:54

Поддерживаю вышеотписавшегося форумчанина, очень дельный совет насчет перезагрузки при низкой температуре одной из ВК. Я не мог оформить грамотными словами такое пожелание, а он смог)

• 0

#74 nzerg

nzerg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 20:04

Не получается залогинится чегой то

• 0

#75 TwilingWay

TwilingWay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 09 July 2017 - 20:20

Да чего то овталился сервер. не можем понять в чем проблема у самих тоже не заходит

• 0

#76 TwilingWay

TwilingWay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 09 July 2017 - 21:40

Либо нас взломали либо мы чего то скрипт не тот запустили. у Всех пароли сбросились на одинаковый

Следует восстановить пароль и сменить.

Сообщение отредактировал TwilingWay: 09 July 2017 - 21:41

• 0

#77 ZloyPirat

ZloyPirat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 21:42

ОК ясно, на счет развития проект вообще стоит тут писать пожелания или нет?

• 0

#78 nzerg

nzerg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 21:43

не очень прикольно слышать про взломы  :(

• 0

#79 TwilingWay

TwilingWay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 09 July 2017 - 21:52

не очень прикольно слышать про взломы  :(

Скорей всего глюк крона. Скрипт обновил неправильно всем пароли.

ОК ясно, на счет развития проект вообще стоит тут писать пожелания или нет?

да можете писать

• 0

#80 ZloyPirat

ZloyPirat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 21:57

Скорей всего глюк крона. Скрипт обновил неправильно всем пароли.

да можете писать

Что на счет того что бы:

1) Добавить выбор времени задержки на запуск?

2) Добавление функции перезагрузки при температуре GPU ниже определенной определенное время? (выставлять время и градусы в ручном режиме)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных