Jump to content
SanekXXX4

allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

Recommended Posts

21.07.2020 в 07:57, kaplyaas сказал:

Уважаемый разработчик, сегодня после серии ребутов фермы перестал запускаться екзешник вашей программы. Попробовал заменить всю папку с программой на версию с сайта, ничем не помогло. Операционная система Win10. В чем может быть проблема? До этой ситуации программа исправно работала более года.

Такое бывает после каких то обновлений самой виндовс 10. помогает удаление папки и создание с новым именем

Дайте ответ в личке, пожалуйста.

Привет. Ферма каждый 3-4 часа перезагружается и для меня это не новость, но вот каждый раз уведомление - informer started, реально мешает и приходят лишние оповещения ночью. можно как-нибудь его у меня убрать?

12 часов назад, Alexabder86 сказал:

Привет. Ферма каждый 3-4 часа перезагружается и для меня это не новость, но вот каждый раз уведомление - informer started, реально мешает и приходят лишние оповещения ночью. можно как-нибудь его у меня убрать?

Нет такова механика инофрмера и событий. Если нету более 3х минут пришлет, что ферма не в сети. Как появится в сети, то напишет что в сети. Стартер, что компьютер скорее всего перезагрузился

05.08.2020 в 09:14, TwilingWay сказал:

Нет такова механика инофрмера и событий. Если нету более 3х минут пришлет, что ферма не в сети. Как появится в сети, то напишет что в сети. Стартер, что компьютер скорее всего перезагрузился

Тогда скорей всего придётся перестать пользоваться. Приходится ночью звук отключать и пропускать действительно важные события. Раньше было лучше без этого информер стартед

5 часов назад, Alexabder86 сказал:

Тогда скорей всего придётся перестать пользоваться. Приходится ночью звук отключать и пропускать действительно важные события. Раньше было лучше без этого информер стартед

Этот информер стартед минимум 2 года уже. Видимо вы его не замечали

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Hive OS – майнинг на Linux и мониторинг

Сервис мониторинга и операционная системя для майнинга. Мониторинг, управление, возможность разгона.   Официальный сайт - https://hiveos.farm   Установленные майнеры Claymore Dual Ethereum Miner Claymore ZCash AMD GPU Miner Claymore CryptoNote AMD GPU Miner Ethminer ccminer (forks available) sgminer (forks available) Bminer Equihash miner Dstm's ZCash Cuda miner EWBF's CUDA Zcash miner Optiminer LolMiner-

in Мониторинг

• rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных параметро

in Мониторинг

• Мониторинг обменников eobmen-obmen.ru

В настоящее время перед тем, как совершать сделку по обмену валют в интернете следует воспользоваться мониторингом обменников, чтобы получить информацию о том, какое состояние дел с интересующей Вас валютой по отношению к другим валютам. Представляю Вам мониторинг Мониторинг https://eobmen-obmen.ru/ Это настоящая информационная система, предоставляющая всё о более, чем 250  обменных пунктах. Причем количество рассматриваемых пунктов всё время растёт.   На странице h

in Мониторинг

• Площадка для торговли криптовалютой - мониторинг выгодных обменников на Chatex.com

Chatex - P2P площадка - безопасная и удобная торговля вместе с нами. Мы предоставляем уникальную платформу для покупки и продажи Bitcoin и других криптовалют. Множество продавцов продают свой Bitcoin у нас. Все популярные платёжные системы доступны для оплаты. На платформе достаточно низкий курс, благодаря здоровой рыночной конкуренции между трейдерами. Основные преимущества платформы: 1. Мультивалютный кошелёк: Который поддерживает 8 криптовалют [BTC, ETH, LTC, USDT, BCH и другие].

in Биржи криптовалют

• Пул mining-dutch.nl 20%+ мониторинг

Кто что скажет про мультипул https://www.mining-dutch.nl Пинг неплохой,форков прилично,самое то для нишебродской мощности SHA256, Гоняю уже неделю,пока +20% точно,хочу X11 подрубить туда ещё Автоконверт,автовыплаты

in Пулы совместного майнинга

• Create New...