Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пропала транзакция и деньги тоже 0.5184 биткоина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Kalkutta

Kalkutta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 22:53

жадность на комиссии

Так и что мне теперь делать? Почему тогда я столько дней видел платеж в своих транзакциях?
  • 0

#22 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 22:56

Так и что мне теперь делать?

Короче, я ускорил и ждите блок от антпула для потверждения транзакции

1c3fd63beadabe.jpg

• 2
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#23 stepmike

stepmike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 23:57

Потвердилась транзакция. Никто тебя обманывать не хотел. Висела не потвержденная из-за низкой комиссии. В blockchain.info кошельке не показывалась из-за того, что в их ноде с блокчейном не было твоей транзакцмм. Скорее всего баг в их системе. Советую всегда перепроверять транзакции через несколько обозревателей, коих в данный момемент много, или завести свою полную ноду с блокчейном.

Сообщение отредактировал stepmike: 23 May 2017 - 23:58

• 15
Помогу протолкнуть застрявшие биткойн транзакции через AntPool. Писать в ЛС id транзакции
Для благодарностей    BTC 1AL2277WDfhTgReVufbhtzQdYaU1SNc13n

#24 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 24 May 2017 - 00:04

Вот реально приятно что человек обратился сюда с серьезной проблемой, и ему просто помогли и объяснили. Спасибо всем нормальным форумчанам :)

• 13

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

#25 sam

sam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 00:52

Да, побольше бы stepmike-ов, посмотрел, помог, не окуная в гуано :) А то форум "приватизировали" всё могу, но .... не могу :D

• 0

#26 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 19:10

Может кто объсянит. Вот говорят, биткойн надежная валюта, украсть нельзя. А вот деньги пропали. Завел кошелек на blockchain.info. Оттуда перевел деньги на биржу. Трансакция зависла на 10 дней. Висела как неподтверженная. А сегодня захожу, мне по id номеру транзакции пишут: Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database. Притом что и в истории кошелька blockchain.info исчезли как приход на кошелек этих денег так и уход. Как будто их и не было. А куда эти биткойны делись ? И как теперь их вернуть?

• 0

#27 AArhipovich

AArhipovich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 19:26

Скорей всего из за низкой комиссии транзакция не подтвердилась просто.

Сеть биткойн нынче перегружена. Если раньше достаточно было отправить с комиссией в 0.00001ВТС то теперь надо отправлять с 0.0001 а то и с 0.001ВТС. 

По идее неподтверждённая транзакция должна через некоторое время, пару недель, а то и месяц вернуться на кошелёк.

• 0

Перестаньте гнаться за баблом, попытайтесь разобраться в закономерностях движений цены и получить от удачного предсказания удовольствие

#28 sankopolo

sankopolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 19:43

биткойн надежная валюта, украсть нельзя
  • Биткоин надежная валюта, украсть ее можно.
  • Blockchain,info известен своей кривой работой.
  • id транзакций и адреса кошельков где?

• 0

#29 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 20:58

• Биткоин надежная валюта, украсть ее можно.
  • Blockchain,info известен своей кривой работой.
  • id транзакций и адреса кошельков где?

номер трансакции пропавшей 

Вот ответ из службы поддержик блокчейн.инфо

с моим кривым английским я понял, что мне деньги прислали, потом я отправил. Но тот кто мне прислал трансакцию не подтвердил, поэтому деньги ушли обратно к нему. Ловко придумано. Учитывая что деньги пролежали на кошельке у меня с апреля месяца.

Hello,

It sounds like your transaction was rejected by the bitcoin network. An unconfirmed transaction will eventually be accepted into a block by whichever mining pool mines the block, or the transaction will eventually be rejected by the bitcoin network. If a transaction is rejected the sending address or wallet will not see a transaction returning the bitcoin. This is because when a transaction is rejected by the bitcoin network it is as though the transaction was never created, so the intended outgoing funds will have never left the sending bitcoin address. Like all wallet providers, Blockchain.info has absolutely no control over the confirmation process, and cannot expedite transactions. This is always dependent upon the bitcoin network of miners, which we are not a part of. Funds remain with the sending party. You'll need to contact them to ask for a resend. Best of luck.

Скорей всего из за низкой комиссии транзакция не подтвердилась просто.

Сеть биткойн нынче перегружена. Если раньше достаточно было отправить с комиссией в 0.00001ВТС то теперь надо отправлять с 0.0001 а то и с 0.001ВТС. 

По идее неподтверждённая транзакция должна через некоторое время, пару недель, а то и месяц вернуться на кошелёк.

Комиссия была 1% от суммы перевода. Я думал что этого достаточно. А если нет, то зачем тогда этот биткойн вообще нужен?

• 0

#30 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 21:01

ilyakt,адрес валета давай.. не бъется твоя транза ни разу

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#31 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 21:05

ilyakt,

1NP2xdvCG2r1bEub9YyQUUf8myJJfrAbQp

это куда я отправлял

скриншот когда еще было видно 

https://drive.google...iew?usp=sharing

Сообщение отредактировал ilyakt: 29 June 2017 - 21:10

• 0

#32 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 29 June 2017 - 21:12

Она не "бьется" потому, что долго была неподтвержденной. Скорее всего - это двойная трата, так как нормальная бы подтвердилась, и ничего из этой истории не выйдет. Проходили уже.

Денег срубить на халяву у чувака не получилось. ;) Пусть лучше скажет, откуда он перевод получил и станет сразу все понятно.

Сообщение отредактировал rammendo: 29 June 2017 - 21:14

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#33 sankopolo

sankopolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 21:29

ilyakt, на твоем скриншоте не видно ни одной неподтвержденной (пропавшей) транзакции. Видна только вот эта - с ней все в порядке. То, что там выделено "ea856d99289d235948d92762e6e90a1005eac411" - вообще не id транзакции.

Проходили уже.
Да, таких жалоб много последнее время.

Но тот кто мне прислал трансакцию не подтвердил, поэтому деньги ушли обратно к нему. Ловко придумано. Учитывая что деньги пролежали на кошельке у меня с апреля месяца.
Денег (биткоинов) у вас этих никогда не было. Blockchain.info ввел вас в заблуждение, показывая их как ваши.

Комиссия была 1% от суммы перевода. Я думал что этого достаточно.
Скорее всего дело тут было не в комиссии.

• 0

#34 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 21:33

Она не "бьется" потому, что долго была неподтвержденной. Скорее всего - это двойная трата, так как нормальная бы подтвердилась, и ничего из этой истории не выйдет. Проходили уже.

Денег срубить на халяву у чувака не получилось. ;) Пусть лучше скажет, откуда он перевод получил и станет сразу все понятно.

От другого пользователя. А как это денег срубить на халяву? Я же не получил  а отправил деньги. Притом они пролежали на кошельке с апреля. 

ilyakt, на твоем скриншоте не видно ни одной неподтвержденной (пропавшей) транзакции. Видна только вот эта - с ней все в порядке. То, что там выделено "ea856d99289d235948d92762e6e90a1005eac411" - вообще не id транзакции.

Да, таких жалоб много последнее время.

Денег (биткоинов) у вас этих никогда не было. Blockchain.info ввел вас в заблуждение, показывая их как ваши.

Скорее всего дело тут было не в комиссии.

правильно. 19.06 она была видна в блокчейне. а сейчас не видно ничего. набирай любой набор цифр из этого скриншота, сегодня ты там ничего не увидишь? вот мне и интересно, как так получилось. и что делать, чтобы завтра меня снова так не развели?

• 0

#35 sankopolo

sankopolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 21:37

и что делать, чтобы завтра меня снова так не развели?

Научиться отличать подтвержденные транзакции от неподтвержденных. Пока транзакция не подтвердилась - деньги ещё не пришли, а только подумывают об этом. И могут передумать.

Сообщение отредактировал sankopolo: 29 June 2017 - 21:37

• 0

#36 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 21:39

От другого пользователя. А как это денег срубить на халяву? Я же не получил  а отправил деньги. Притом они пролежали на кошельке с апреля. 

правильно. 19.06 она была видна в блокчейне. а сейчас не видно ничего. набирай любой набор цифр из этого скриншота, сегодня ты там ничего не увидишь? вот мне и интересно, как так получилось. и что делать, чтобы завтра меня снова так не развели?

Получается по нету в биткойне ходят огромные деньги. Но ни бумажек, никаких подтверждений перевода или хотя бы наличия этих денег нет. кроме скриншота, который как доказательство не считается. На блокчейн.инфо держал деньги, порекомендовали как один из самых надежных кошельков. а теперь деньги просто испарились. Т.е. вся эта пропаганда криптовалют, что там ничего никуда не пропадает, вся история пишется в блокчейне- это все просто слова для наивных л...охов. 

• 0

#37 2good4you2

2good4you2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 21:41

Да...

иногда так проще сказать

• 0

#38 ilyakt

ilyakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 21:47

Научиться отличать подтвержденные транзакции от неподтвержденных. Пока транзакция не подтвердилась - деньги ещё не пришли, а только подумывают об этом. И могут передумать.

то есть если деньги на кошельке лежат, то это еще не твои деньги, потому что не подтвердились. тогда зачем мне их показывали почти 2 месяца? а как только решил потратить, то они просто исчезли. а ничего, что я за эти деньги человеку бесплатно работу сделал. так получается. что то не вяжется биткойн как надежное средство платежа. получается бумага надежней. хоть и дороже

Да...

иногда так проще сказать

ты сделал мой день. лохом себя чувствовать неприятно. Пойду на курсы " Как не дать себя обмануть при сделках с криптой." Дорого, а что делать  ;)

(это была ирония)

• 0

#39 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 29 June 2017 - 22:05

тогда зачем мне их показывали почти 2 месяца? 

Чтобы тебе было приятнее. Риторические вопросы задаешь.

а ничего, что я за эти деньги человеку бесплатно работу сделал. 

Ничего. Будет уроком. Учи матчасть. Это не Сбербанк, родной.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#40 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2133 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:18

Т.е. вся эта пропаганда криптовалют, что там ничего никуда не пропадает, вся история пишется в блокчейне- это все просто слова для наивных л...охов.

Т.е всю популярность криптовалют раздули лохи? Не думал что очень уж сильно раздули, для лохов?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных