Перейти к содержанию

Самый выгодный способ обналички BTC


William

Рекомендуемые сообщения

Я зарегистрировался в платежной системе  https://goo.gl/PvnCjL., Там заказал пластиковую карту Visa. Работает в любых банкоматах мира. Счет открыт в Гибралтаре. Это один из лучших офшоров. На нашу налоговую - похер. Тарифы - 2 доллара при снятии до 2000 тыс баксов в сутки. Если большие суммы снимать - лучше не найти.  Это всего то - 0,2 %.  Можно сразу биткоин заливать, можно рубли или евро. Можно с других платежных систем. Валютные банкоматы принимают все - Райф, Альфабанк, ВТБ и т.д. Снимаю сразу баксы. А за баксы менялы на точках еще и доплачивают по выгодному курсу. 

Выше человек спрашивал на счет США, что-то у меня сомнения, что ADVCASH можно снять с банкомах это страны (если карта выдана этой системой), а вывести на американскую карту точно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Saggitarius5, не в курсе что происходит с данными после отправки им? и не открывается ли при этом счет в иностранном банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlavkaLev,

конечно открывается.

карта без карт счета невозможна.

Карта только ключ к этому счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saggitarius5, не в курсе что происходит с данными после отправки им? и не открывается ли при этом счет в иностранном банке?

насколько я понял, чаще всего, если выпускается карта для нерезидента, а тем более без личной явки в банк, то делается prepaid card. для такой карты не требуется счет, и таким образом становится возможным выпустить карту в стране где я не являюсь резидентом.

https://usa.visa.com/pay-with-visa/cards/card-finder/prepaid-finder-page.html

естественно в банке открывается какой-то электронный счет, но он уже не попадает под действие законов как обычный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlavkaLev,

карта без карт счета невозможна.

Карта только ключ к этому счету

 

Полно карт без карточного счета. Один из примеров - епайсервис.

Счет в банке принадлежит юрику, а не физику. Банк при этом, естественно, про тебя знает (по KNYC), но под действие российского закона о счетах в иностранном банке это не подпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Harry BlackMan,@mico, т.е. при регистрации на адв и зачислении на мой счет денег - происходит зачисление денег на счет АДВ в их банке. Таким образом у меня есть счет на АДВ, у АДВ есть счет в банке, но у меня нет счета в банке. Так?

Если так, то вопрос: это во всех случаях или только в случае без верификации?

Если я не верифицирован то они и не могут открыть на меня счет, ведь меня нет, однако после получения паспорта - это уже становится возможным также как и становится возможным попасть под закон об иностранных счетах и словить нехилый геморой на жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlavkaLev, про ADV не могу сказать, не пользовался. У Епея верификация обязательна, но счета в банке, открытого на твое имя, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Harry BlackMan,mico, т.е. при регистрации на адв и зачислении на мой счет денег - происходит зачисление денег на счет АДВ в их банке. Таким образом у меня есть счет на АДВ, у АДВ есть счет в банке, но у меня нет счета в банке. Так?

 

по инфе от adv - именно так


 

 

Если я не верифицирован то они и не могут открыть на меня счет, ведь меня нет, однако после получения паспорта - это уже становится возможным также как и становится возможным попасть под закон об иностранных счетах и словить нехилый геморой на жопу.

 

Есть у меня такое подозрение, что с того момента, когда появляется смысл иметь счета - именно счета - в нормальных зарубежных банках - бояться местных папуасских властей уже не стоит в принципе. Или "договоришься", или тупо сменишь страну основного проживания на более лояльную и не ищущую в каждом пуке "экстремЫзьм". А крохи наши никому нахрен не нужны - ни зарубежным банкам с ними и нами возиться, ни местным - с нас ничего, кроме отчётности, не взять. Да и при количестве однодневок и прочих полумутных ООО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сумма очень велика от 1млн долларов в биткойнах, какие есть идеи по выводу на личный счет в Европе, и разборками с проверяющими органами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по адв: снял 30к через адв, в баксах вышло 554, при курсе 58,58, что составляет 32453 рубля, т.е. 2453 рубля налево ушли и это без учета курса битка. Смотрим дальше: 

Я снимал 2 транзы, значит с одной транзы 1228 рублей комса. В условиях АДВ сказано, что снятие в атм в валюте банкомата стоит 3 бакса + 3% комса, что составляет для транзы 15к -180 рублей + 450 рублей

В итоге 630 рублей с транзы ушли ваще хз куда и в конечном счете комса вышла 8%.

Банкомат солидарности. Банкомат написал что комсу брать не будет

Изменено пользователем SlavkaLev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня wirex , 12% разницы с поло, угадайте в какую сторону.

Но обещают исправиться, ведь по началу у них было в пределах 4%.

Тож wirex заинтересовала длго шла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге 630 рублей с транзы ушли ваще хз куда и в конечном счете комса вышла 8%.


Вы разобраться не пытались с adv и банком по этому вопросу? Думаю заказать в июне карту от adv тоже. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В условиях АДВ сказано, что снятие в атм в валюте банкомата стоит 3 бакса + 3% комса, что составляет для транзы 15к -180 рублей + 450 рублей

что-то я запутался - вы в какой валюте снимали? в рублях? в долларах?

В долларах - сколько снимал с adv - все ровно. 1.99 за снятие. и все.

В рублях - там да.. там  под 7% комиссия получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djs0m, рубли я снимал. Баксы надо будет попробовать, думаю тоже норм должно быть. Наверняка банк чет учудил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак для снятия рублевича такие карты не подходят, там большая комса в итоге+комса конвертации будет+банкомат возьмет. это они пишут что не берут, на самом деле берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну дак для снятия рублевича такие карты не подходят, там большая комса в итоге+комса конвертации будет+банкомат возьмет. это они пишут что не берут, на самом деле берут.


Здесь скорее всего чуть другое. Это проблема из-за внутреннего курса VISA/MC. Банк шлет запрос в рублях в платежную систему Визы или другого пластика, именно платежная система краточки здесь конвертирует рубли в соотв. сумму в долларах и здесь курс, как правило, завышен, т.к. расчет по таким операциям между банками может происходить уже на следующие сутки. Так в некоторых случаях и возникает валютный овердрафт. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сумма очень велика от 1млн долларов в биткойнах, какие есть идеи по выводу на личный счет в Европе, и разборками с проверяющими органами,

Я Вам потом скажу. У нас, знаете, есть поговорочка, такая грубоватая, про бабушку, про дедушку, — сказал, жестикулируя, Путин. — Если бы убабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валютные карты для валютных операций, рублевые для рублевых. Все остальное от лукавого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, так а что по поводу оптимального вывода биткоинов в рубли скажешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока так BTC-E---0%--Capitalist--2%--Qiwi  или Visa. У киви есть карта 2.5% снятие рубли ,в магазинах без комсы.Суммы не большие.

Кто знает лучше способ,озвучте.

Изменено пользователем Poshemushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Djs0m, рубли я снимал

С долларовой карты адв? Да там комиссия космос.. я один раз опробовал - получил 7.5% комиссии.

Сейчас - снимаю зелень - дальше  в обменнике на рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С долларовой карты адв? Да там комиссия космос.. я один раз опробовал - получил 7.5% комиссии.

Сейчас - снимаю зелень - дальше  в обменнике на рубли.

А много уже сняли.? Говорят, что банки , чьи банкоматы вы тревожите запрашивают информацию у эмитента карты и дальше могут направлять запросы ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как лучше переводить на advcash? Если через обменники, то например на сегодняшний день, цена на bestchange Advanced Cash USD

 1892$. Если напрямую с биржи в виде битка, то сам advcash предлагает у себя обмен 1873$. Получается выгоднее через обменники? Но, при этом, в эквиваленте вывода на ЯД, получается 1912$. Понятно, что ЯД не выход, но реально получается такой большой разброс в выгоде или я чего-то не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,все стандартно: ЯД ,Киви две на жену и на себя, Тинькофф,Сбербанк. Главное  везде понемногу.

Если планирую тратить безналом, то в основном выбираю  на ЯД (там чаще всего бывает курс выше). Не вывожу ВТС на карты  каждый день,как правило получается раз в неделю, а то и реже, во первых их не нервирую, во вторых ловлю когда курс повыше, в третьих битки в цене растут когда лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Выгодный переезд: самые дружелюбные к криптовалютам города мира

      Во многих юрисдикциях власти устанавливают всевозможные ограничения и запреты в отношении криптовалют. Но есть и такие города, где инвестиционный и рабочий климат понравится многим криптоэнтузиастам. Ресурс dappGambl в недавно опубликованном исследовании выделяет ряд существенных факторов, на основе которых можно выбрать «доброжелательные» к криптовалютам города. Приведенные в качестве примеров локации относятся к «лучшей среде обитания для криптокитов».    Рассмотрим подробнее го

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...