Перейти к содержанию

Самый выгодный способ обналички BTC


William

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надо смотреть в сторону битковых карт.

Почему-то мне кажется, что все эти карты глупости, потому что курс обмена низкий и куча разных комиссий  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, удобство/безопасность в приоритете и не стоит волноваться из-за нескольких % комиссии.

 

ну в общем - да. $20 при снятии $1000 можно пережить.

 

 

 

 

 

Иван, на лайтах хоть поднялся или продал по 4 всё же?)

 

Купил по 7-8 и жду 50-60 :) Но это оффтопик

 

 

 

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про advcash и киви?

Я про advcash и xapo.

 

Если есть деньги - заведите нормальный счет в нормальном карибском банке - например loyalbank.

Райффайзен по 300 баксов / евро даёт

 

https://gudini.net/limity-vydachi-bankomatov-po-chuzhim-kartam-v-rossii

А как обстоят дела с Citibank? Раньше выдавал по 600$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а такая схема работать не будет, если с какого-нибудь coinbase на карту пионера, а потом в банкомате снимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл на адвкэш, заказал карту пополняю и снимаю с нее, комиссия вроде не такая большая в сравнении с https://perfectmoney.is и другими кошельками. Есть рефералка:  http://wallet.advcash.com/referral/05bea3f6-f603-4816-b91d-50b0f5485155

Изменено пользователем ifkast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тоже интересно превращение суммы примерно в сто битков в нал. Минуя банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ifkast, какие банкоматы используешь? знаю про втб - 15к рублев дает за раз. и солидарность тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тинькофф кто использует? Расскажите!

 

Могу посоветовать НЕ использовать Тинькова для вывода денег с обменников. Эта %%анутая скотина в одностороннем порядке расторгла договор.

Типа подозрительные операции - приход денед хз откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати тоже интересно превращение суммы примерно в сто битков в нал. Минуя банки.


Найти покупателя за нал, но меняться постепенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Найти покупателя за нал, но меняться постепенно.
 
На локалбиткоинс можно найти продавца с обменом на наличные 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про advcash и xapo.

 

Если есть деньги - заведите нормальный счет в нормальном карибском банке - например loyalbank.

 

А как обстоят дела с Citibank? Раньше выдавал по 600$.

 

Раскажите пожалуйста по подробнее. У меня есть счета в иностраных банках, на карибах, сша, и др. Сейчас думаю работать с bitpay. Есть альтернатива, что бы мне легально деньги передавали на счет юр. лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandrtchk, а как ты открыл счет в банке США как нерезидент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счета в иностранных банках - риск попасть если найдут.

Риск попасть куда? Вы по своему опыту или опыту знакомых судите?

Или так, из рода "как бы чего не вышло"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите пожалуйста по подробнее. У меня есть счета в иностраных банках, на карибах, сша, и др. Сейчас думаю работать с bitpay. Есть альтернатива, что бы мне легально деньги передавали на счет юр. лица.

С теми банками, которые я имел в виду (карибские) принцип такой-же как с xapo и adv cash. Wire transfer на карту - снятие в банкоматах в долларах тут. Я бы поостерегся так гонять в американских банках.

Изменено пользователем iscalaguru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandrtchk, а как ты открыл счет в банке США как нерезидент?

Кто сказал нерезидент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто сказал нерезидент?

Так вроде здесь все видно, кто пишет. Ты гражданин США?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде здесь все видно, кто пишет. Ты гражданин США?

Прекратите путать резидентство и гражданство.

Изменено пользователем arceny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается это аналог payoneer, только счет не банке сша, а на счету банка другой страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Выгодный переезд: самые дружелюбные к криптовалютам города мира

      Во многих юрисдикциях власти устанавливают всевозможные ограничения и запреты в отношении криптовалют. Но есть и такие города, где инвестиционный и рабочий климат понравится многим криптоэнтузиастам. Ресурс dappGambl в недавно опубликованном исследовании выделяет ряд существенных факторов, на основе которых можно выбрать «доброжелательные» к криптовалютам города. Приведенные в качестве примеров локации относятся к «лучшей среде обитания для криптокитов».    Рассмотрим подробнее го

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...