Перейти к содержанию

BitMark есть ли опыт работы с данным магазином?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@alzov,

так я за тебя еще более

когда есть кому..... твой сон сторожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня звонил клиент из очереди на новую партию байкалов. Говорит если уж у вас так все в очередь и долго, тут есть честные ребята из Астрахани.... я чуть трубку не уронил Он говорит что они честные, потому что так сами себя рекомендуют а на форуме все крысы....что то с моей логикой или ... У них и сайт есть!!!! и майнеры..на картинках.. я очень поинтересовался почему в Китае гигант х 11сейчас стоит 250 тр а у них 150тр... он говорит все равно рискну...кхмм..... ну как говорила моя бабка: кажный кузнец своего счастья...

 

извиняюсь, но это 3,14здец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

:-)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, я бы на месте тех ребят тихо слился... если их придёт пол-форума морду бить - не отмахаются... это надо быть дегенератом в наш век так бычить. Вообще, по-хорошему, надо бы наказать - шоб не повадно было. Хотя, если честно, этот тот случай, когда я за "в лес в разных пакетах" или "скормите его свиньям" по завету Кирпича из одного очень гОдного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,@alzov,@scopus,

спасибо коллеги ....

 

мякищ видимо у них тяжело выходит

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не сильно в оффтоп занырнул, друг модерации?

все в конве..все относиться к продажам ,  если их так называть, этого кидал-сервиса.. и отношениям с клиентами если они есть

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое интересное, что сайт обосрали, но конкретного факта мошенничества так никто и не привёл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретного факта мошенничества так никто и не привёл.

 

Вот этого аппарата в природе физически не существует

post-18824-0-25531000-1492485066_thumb.png

ak7844 - Раз всё так ваших мечтах прекрасно то закажите этот аппарат. Когда получите ждём фото его работы. Всем форумом признаем что были не правы.

Я даже готов компенсировать Вам покупку этого аппарат. Сам асик оставите себе.

Договорились?

Ждём фото работы аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что сайт обосрали, но конкретного факта мошенничества так никто и не привёл.....

 

как то ссыкотно для приведения конкретного факта потратить сотку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что сайт обосрали, но конкретного факта мошенничества так никто и не привёл.....

Он находится на той же площадке, что и асик24. Этого достаточно по крайней мере для подозрений.

@adv, я бы на месте тех ребят тихо слился... если их придёт пол-форума морду бить - не отмахаются... это надо быть дегенератом в наш век так бычить. Вообще, по-хорошему, надо бы наказать - шоб не повадно было. Хотя, если честно, этот тот случай, когда я за "в лес в разных пакетах" или "скормите его свиньям" по завету Кирпича из одного очень гОдного фильма.

Для этого не нужно быть дегенератом, достаточно быть обычным школоло. Они все такие, насмотрелись мультиков и полны иллюзий о неуязвимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот этого аппарата в природе физически не существует

 

 

Он находится на той же площадке, что и асик24.

 

похоже, что таки да

 

 

 

достаточно быть обычным школоло

 

Экономить на лохоразводке - это верный признак лоха-разводилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается они ещё никого не кинули, но уже клеймо мошенников получили. А вообще есть кто с Астрахани? Может проверим их на вшивость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Понятно! Чуть не лоханулся! А так красиво по телефону заливаются соловьём!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех! Я тот лох,  что купился на этот развод (не удосужился заглянуть сюда) в результате лишился 56000руб.  По началу все хорошо, даже асик включают на твой пул и результат есть, но как только отправляешь деньги   - все тишина. Самое странное что они мне счет выставили банковский с именем и реквизитами. Написал заяву в полицию. Надежды мало, но все же. Мб кому нить хвост прищемят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех! Я тот лох,  что купился на этот развод (не удосужился заглянуть сюда) в результате лишился 56000руб.  По началу все хорошо, даже асик включают на твой пул и результат есть, но как только отправляешь деньги   - все тишина. Самое странное что они мне счет выставили банковский с именем и реквизитами. Написал заяву в полицию. Надежды мало, но все же. Мб кому нить хвост прищемят.

Нет, ну ты, дружище, даешь. Всем совет перед любой покупкой на суммы больше той, что вы и с земли поленились бы поднять(по трудозатратам сопоставимо), взять за практику искать в поисковике "Магазин Васи Пупкина" кидалы/"Магазин Васи Пупкина" отзывы/"Магазин Васи Пупкина" лохотрон.

Всего 3 запроса и вы лишаетесь вместо своих кровных всего лишь надежды на шальную прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё дополнить... эти уроды от обиды мне ещё походу ящик на мэйле ломанули... сначала просто пакостили, а потом майл заблокировал...  я думал сидельцам западло обижаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

послал битки на майнер, даже номер заказа выслали - но ни майнера ни дозвонится - лохотронщики - хорошо в этот раз замаскировались -купился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого аппарата в природе физически не существует

attachicon.gifБезымянный.png

ak7844 - Раз всё так ваших мечтах прекрасно то закажите этот аппарат. Когда получите ждём фото его работы. Всем форумом признаем что были не правы.

Я даже готов компенсировать Вам покупку этого аппарат. Сам асик оставите себе.

Договорились?

Ждём фото работы аппа

 

смотрите тут http://spondoolies-tech.co/products/sp45-newton-shipping-from-stock.html

мне кажется кто то тут смуту наводит... заказал у них пару асиков, оплата после доставки, оплатил ток 870 рублей за доставку. посмотрим и вам напишу...что то мне кажется что вы тут просто от конкурентов избавляетесь отваживаете клиентов, проверим и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого аппарата в природе физически не существует

attachicon.gifБезымянный.png

ak7844 - Раз всё так ваших мечтах прекрасно то закажите этот аппарат. Когда получите ждём фото его работы. Всем форумом признаем что были не правы.

Я даже готов компенсировать Вам покупку этого аппарат. Сам асик оставите себе.

Договорились?

Ждём фото работы аппарата.

Вот прям не отнять и не прибавить.

В самую ссуть.

:)

Самое интересное, что сайт обосрали, но конкретного факта мошенничества так никто и не привёл.....

Вы, хотя бы, на ценники гляньте.

А потом найдите близкие по цене.

Ну и да, попробуйте купить.

B)

Спасибо! Понятно! Чуть не лоханулся! А так красиво по телефону заливаются соловьём!!!

Ну так эта...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну бился же человек ADV рискуя жизнью, доказывал всем что лохотрон, в теме от них мат оскорбления, зачем вы покупаете у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот этого аппарата в природе физически не существует

attachicon.gifБезымянный.png

ak7844 - Раз всё так ваших мечтах прекрасно то закажите этот аппарат. Когда получите ждём фото его работы. Всем форумом признаем что были не правы.

Я даже готов компенсировать Вам покупку этого аппарат. Сам асик оставите себе.

Договорились?

Ждём фото работы аппа

 

смотрите тут http://spondoolies-tech.co/products/sp45-newton-shipping-from-stock.html

мне кажется кто то тут смуту наводит... заказал у них пару асиков, оплата после доставки, оплатил ток 870 рублей за доставку. посмотрим и вам напишу...что то мне кажется что вы тут просто от конкурентов избавляетесь отваживаете клиентов, проверим и посмотрим

 

На их сайте:

"Caution: We have experienced problems shipping to Russia. Spondoolies-Tech cannot take responsibility for shipments that are delayed or lost due to import restrictions. Orders are only considered complete once full payment has been accepted and acknowledged"

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно


Господа, ну бился же человек ADV рискуя жизнью, доказывал всем что лохотрон, в теме от них мат оскорбления, зачем вы покупаете у них?

 

риск минимален, ток потеря 870 рублей, при получении вскрываем тестируем а потом оплачиваем, если не предоставят такой возможности, то просто не получаем, а 870 рублей не такая большая сумма

Изменено пользователем _Alexandr_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...