Перейти к содержанию

BitMark есть ли опыт работы с данным магазином?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые формучане! Вы нас поливаете без оснований "говном" , пока никто справку с полиции не принес, мы никого не кинули! А с фейков писать и мы можем.

Пошел нах, бот.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

они там бессмертные штоле? вапще никто унять не может эти блатные сердца?

они думают что у них кровь не течет наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем.

По поводу товарищей с сайта http://bitmark.ru. В общем, решил рискнуть и заказать у них асик. Оставил заказ на их сайте, со мной связался вежливый молодой человек, ответил на все вопросы. Купился на то, что есть оплата наложенным платежом (т.е. оплата по факту получения товара) и даже дают проверить оборудование. Думаю, круто, че, какие тут риски? Но!!! Вежливый человек с сайта сообщил, что в качестве страховки от ложных заказов надо внести плату за услуги транспортной компании. Сумма не большая (800 р), поэтому как-то не задумался, что люди могут таким мелким мошенничеством заниматься (да и сайт выглядел серьезно, негативных отзывов в сети на тот момент не нашел), решил рискнуть с товарищем и заказать. Оплатили доставку с ним 50/50 (даже если встряну, то 400 р. не так жалко, уж больно хотелось получить асик, которого не у кого больше в наличии не было). Оплатил и вуаля, выслали трек номер по которому можно отследить движение заказа со ссылкой на сайт транспортной компании (ТК). Я по ссылке, вбиваю номер - товар отправлен, все хорошо. Присмотрелся к адресу ТК, а там семерка лишняя:http:www.7cse.ru (официальный сайт ТК http//www.cse.ru) Вбил трек на официальном сайте - нет такого заказа. Все стало ясно :). Звоню спрашиваю как так? Мне вполне уверенно вежливый человек с битмаркет.ру пояснил, что эта ТК работает по франшизе, поэтому не переживайте, ваш товар в пути. Позвонил я в официальную ТК в отдел франчайзинга, а там о такой франшизе не слышали. Ну встрял значит встрял, в принципе был к этому готов :) Но каково было мое удивление, когда через пару дней мне позвонила девушка из псевдотранспортной компании (ПТК)и сообщили, что на мое имя пришел товар и они готовы завтра его мне доставить. Я был поражен, уже никак не ожидал такого поворота. Не мог понять в чем тут дело, ведь развод то уже закончился, деньги с меня поимели, зачем звонить, перезванивать, вести несуществующий заказ и т.д. при чем несуществующей компании. Я даже не сообразил транспортной компании адрес доставки изменить (т.к. дал левый адрес, чтобы потом, если вдруг это не развод, сообщить правильный). Начинаю перезванивать в ТК, а телефон не отвечает. Думаю ладно, завтра позвонят скажу адрес или со склада заберу, товар то уже пришел :) Дальше было банально, мне позвонили с ТК и сказали, что товар уже у курьера и он готов его привезти, но выяснилось, что он платеж принять не может, и нужно вопрос оплаты решить с поставщиком. Вежливый поставщик выслал даже реквизиты карты Сбербанка на Кириллова Александра Евгеньевича и скан паспорта. На след день мне вежливый человек несколько раз звонил, говорил ТК очень обеспокоены оплатой. Я спросил почему сайт ТК не работает и по телефону с ними нельзя связаться, на чем вежливость битмарк.ру закончилась и понесло его на маты.

Возвращаясь к моему вопросу, стоит ли заниматься таким мелким мошенничеством (брать по 800 р)? я вспомнил произведение Достоевского "Преступление и наказание" и образ Р.Раскольникова: "стоило ли убивать бабушку за 20 коп? А что? Одна бабушка - 20 коп, а 5 бабушек - уже рубь!"

В общем как-то так :)        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем.

По поводу товарищей с сайта http://bitmark.ru. В общем, решил рискнуть и заказать у них асик. Оставил заказ на их сайте, со мной связался вежливый молодой человек, ответил на все вопросы. Купился на то, что есть оплата наложенным платежом (т.е. оплата по факту получения товара) и даже дают проверить оборудование. Думаю, круто, че, какие тут риски? Но!!! Вежливый человек с сайта сообщил, что в качестве страховки от ложных заказов надо внести плату за услуги транспортной компании. Сумма не большая (800 р), поэтому как-то не задумался, что люди могут таким мелким мошенничеством заниматься (да и сайт выглядел серьезно, негативных отзывов в сети на тот момент не нашел), решил рискнуть с товарищем и заказать. Оплатили доставку с ним 50/50 (даже если встряну, то 400 р. не так жалко, уж больно хотелось получить асик, которого не у кого больше в наличии не было). Оплатил и вуаля, выслали трек номер по которому можно отследить движение заказа со ссылкой на сайт транспортной компании (ТК). Я по ссылке, вбиваю номер - товар отправлен, все хорошо. Присмотрелся к адресу ТК, а там семерка лишняя:http:www.7cse.ru (официальный сайт ТК http//www.cse.ru) Вбил трек на официальном сайте - нет такого заказа. Все стало ясно :). Звоню спрашиваю как так? Мне вполне уверенно вежливый человек с битмаркет.ру пояснил, что эта ТК работает по франшизе, поэтому не переживайте, ваш товар в пути. Позвонил я в официальную ТК в отдел франчайзинга, а там о такой франшизе не слышали. Ну встрял значит встрял, в принципе был к этому готов :) Но каково было мое удивление, когда через пару дней мне позвонила девушка из псевдотранспортной компании (ПТК)и сообщили, что на мое имя пришел товар и они готовы завтра его мне доставить. Я был поражен, уже никак не ожидал такого поворота. Не мог понять в чем тут дело, ведь развод то уже закончился, деньги с меня поимели, зачем звонить, перезванивать, вести несуществующий заказ и т.д. при чем несуществующей компании. Я даже не сообразил транспортной компании адрес доставки изменить (т.к. дал левый адрес, чтобы потом, если вдруг это не развод, сообщить правильный). Начинаю перезванивать в ТК, а телефон не отвечает. Думаю ладно, завтра позвонят скажу адрес или со склада заберу, товар то уже пришел :) Дальше было банально, мне позвонили с ТК и сказали, что товар уже у курьера и он готов его привезти, но выяснилось, что он платеж принять не может, и нужно вопрос оплаты решить с поставщиком. Вежливый поставщик выслал даже реквизиты карты Сбербанка на Кириллова Александра Евгеньевича и скан паспорта. На след день мне вежливый человек несколько раз звонил, говорил ТК очень обеспокоены оплатой. Я спросил почему сайт ТК не работает и по телефону с ними нельзя связаться, на чем вежливость битмарк.ру закончилась и понесло его на маты.

Возвращаясь к моему вопросу, стоит ли заниматься таким мелким мошенничеством (брать по 800 р)? я вспомнил произведение Достоевского "Преступление и наказание" и образ Р.Раскольникова: "стоило ли убивать бабушку за 20 коп? А что? Одна бабушка - 20 коп, а 5 бабушек - уже рубь!"

В общем как-то так :)

 

А можно скан паспорта на общее обозрение?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем.

По поводу товарищей с сайта http://bitmark.ru. В общем, решил рискнуть и заказать у них асик. Оставил заказ на их сайте, со мной связался вежливый молодой человек, ответил на все вопросы. Купился на то, что есть оплата наложенным платежом (т.е. оплата по факту получения товара) и даже дают проверить оборудование. Думаю, круто, че, какие тут риски? Но!!! Вежливый человек с сайта сообщил, что в качестве страховки от ложных заказов надо внести плату за услуги транспортной компании. Сумма не большая (800 р), поэтому как-то не задумался, что люди могут таким мелким мошенничеством заниматься (да и сайт выглядел серьезно, негативных отзывов в сети на тот момент не нашел), решил рискнуть с товарищем и заказать. Оплатили доставку с ним 50/50 (даже если встряну, то 400 р. не так жалко, уж больно хотелось получить асик, которого не у кого больше в наличии не было). Оплатил и вуаля, выслали трек номер по которому можно отследить движение заказа со ссылкой на сайт транспортной компании (ТК). Я по ссылке, вбиваю номер - товар отправлен, все хорошо. Присмотрелся к адресу ТК, а там семерка лишняя:http:www.7cse.ru (официальный сайт ТК http//www.cse.ru) Вбил трек на официальном сайте - нет такого заказа. Все стало ясно :). Звоню спрашиваю как так? Мне вполне уверенно вежливый человек с битмаркет.ру пояснил, что эта ТК работает по франшизе, поэтому не переживайте, ваш товар в пути. Позвонил я в официальную ТК в отдел франчайзинга, а там о такой франшизе не слышали. Ну встрял значит встрял, в принципе был к этому готов :) Но каково было мое удивление, когда через пару дней мне позвонила девушка из псевдотранспортной компании (ПТК)и сообщили, что на мое имя пришел товар и они готовы завтра его мне доставить. Я был поражен, уже никак не ожидал такого поворота. Не мог понять в чем тут дело, ведь развод то уже закончился, деньги с меня поимели, зачем звонить, перезванивать, вести несуществующий заказ и т.д. при чем несуществующей компании. Я даже не сообразил транспортной компании адрес доставки изменить (т.к. дал левый адрес, чтобы потом, если вдруг это не развод, сообщить правильный). Начинаю перезванивать в ТК, а телефон не отвечает. Думаю ладно, завтра позвонят скажу адрес или со склада заберу, товар то уже пришел :) Дальше было банально, мне позвонили с ТК и сказали, что товар уже у курьера и он готов его привезти, но выяснилось, что он платеж принять не может, и нужно вопрос оплаты решить с поставщиком. Вежливый поставщик выслал даже реквизиты карты Сбербанка на Кириллова Александра Евгеньевича и скан паспорта. На след день мне вежливый человек несколько раз звонил, говорил ТК очень обеспокоены оплатой. Я спросил почему сайт ТК не работает и по телефону с ними нельзя связаться, на чем вежливость битмарк.ру закончилась и понесло его на маты.

Возвращаясь к моему вопросу, стоит ли заниматься таким мелким мошенничеством (брать по 800 р)? я вспомнил произведение Достоевского "Преступление и наказание" и образ Р.Раскольникова: "стоило ли убивать бабушку за 20 коп? А что? Одна бабушка - 20 коп, а 5 бабушек - уже рубь!"

В общем как-то так :)        

вот на что был расчет, и почему начали матом крыть так то что столько усилий пошло впустую. так как 800 рублей не покрывают содержание даже телефонов, ведь 8800-... стоит денег абонентская плата, плюс переадресация и т.д. расчет был на такой исход, и кто то же попадаться...в нашем случает было аналогично как у тебя только вот погорели они когда я позвонил по номеру указанный в москве на сайте 7cse.ru и мне представились битмарк сервис, хотя звонил в их транспортную компанию с сайта клона...на этом и погорели они, тебе повезло что вовремя просек...а вот что могло получиться... копирую что было описано ранее

Добрый день. Данный ресурс https://bitmark.ru полное кидалово

Заказал 4 дня назад асик майнер A4 Dominator 280 Mh/s наложенным платежом

Позвонили-подтвердили, взяли деньги за доставку 670 руб.

Дали номер трека 1834326512 и сайт для отслеживания проверка статуса доставки на сайте 7cse.ru

Сайт этот точная копия Транспортной компании CSE.RU

Ну думаю все хорошо. 

Сегодня позвонила тёлка и сообщила что курьер не сможет получить от меня наличные и просит позвонить в магазин и решить проблему.

Я звоню, мне сообщили что оплатите заказ переводом сбербанк онлайн на карту 

Реквизиты перевода на счет карты СберБанка:

Visa: 4276 4403 6877 6776

Получатель: Гуськов Денис Игоревич

 Я на радостях что курьер этот приедет сейчас, и перевел на карту 100 тыс рублей

и тут только я начал понимать что никто ко мне не приедет.

Можете зайти на сайт ТК и ввести номер отлеживания и зайти на оригинальный сайт- там нет такого заказа

Написал заявление в полицию и теперь жду как ОЛЕНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за эту ветку форума)

забавно - прочитал отзывы здесь про bitmark.ru, вернулся в поисковик искать что где купить, в директе первым уже другой сайт, подозрительно похожий по ценам и по сути - асик-майнер.рф

только расположен уже в Благовещенске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я делал заказ, к сожалению таких отзывов не было.

По поводу стоит или нет, то учитывая посещаемость их сайта и интерес к майнингу, при отсутствии нормального предложения оборудования, я думаю таких как я немало: даже если 200 чел * 800 р = 160 тыс. + уже несколько чел написали, что отправили 100+90+56=246 тыс. - это только известные факты.

  

а в целом интересный опыт всего за 400 р (моих) :)))))) даже не жалко. В яндекс деньги на кошель пожаловался (на который отправлял деньги по доставке), сказали, что приняли меры, но деньги вернуть не смогут т.к. они уже потрачены.

 

Копию паспорта и копией назвать нельзя, но прикладываю.

 

Хотел еще попросить сфотаться с паспортом в руках, но не дошло до этого.... сорвался парниша рано... на мат перешел :) сильно был растроен, что заказ не оплачиваю.

 

Хрен с ними с 800 рублями, но вопрос к Сбербанку (а я так понял карт у этих "товарищей" левых хватает), как они идентификацию проводят? Открывают счета, подключают к онлайн сервисам кого попало? Ведь копни сейчас все эти карты и там все липа. И платежи только онлайн, т.к. вряд ли они деньги в банкоматах снимают. Такими лазейками могут пользоваться не мелкие кидалы, а бандиты по серьезней... и финансировать что попало...

 

post-51758-0-45951500-1494865063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефонные номера с сайта битмарк.ру 8 800 350-60-08 - Бангладеш, а +7 851 299-45-14 - оператор ООО "Интернод" г. Астрахань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефонные номера с сайта битмарк.ру 8 800 350-60-08 - Бангладеш

Это номер оператора Ростелекома, ну а находится, таки да, он может и в Мумбу-Юмбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба мне в личную почту написать, кого еще кинули эти товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба мне в личную почту написать, кого еще кинули эти товарищи.

У меня вся база клиентов есть, давай я тебе скину.  Шерлок хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давай я тебе скину.  Шерлок хренов

 

Скидывай, Фантомас кукуев :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся база клиентов есть, давай я тебе скину.  Шерлок хренов

Клиентов??? Так ты называешь этих доверчивых и обманутых людей???Ну ничего, каждому по делам его воздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я делал заказ, к сожалению таких отзывов не было.

По поводу стоит или нет, то учитывая посещаемость их сайта и интерес к майнингу, при отсутствии нормального предложения оборудования, я думаю таких как я немало: даже если 200 чел * 800 р = 160 тыс. + уже несколько чел написали, что отправили 100+90+56=246 тыс. - это только известные факты.

  

а в целом интересный опыт всего за 400 р (моих) :)))))) даже не жалко. В яндекс деньги на кошель пожаловался (на который отправлял деньги по доставке), сказали, что приняли меры, но деньги вернуть не смогут т.к. они уже потрачены.

 

Копию паспорта и копией назвать нельзя, но прикладываю.

 

Хотел еще попросить сфотаться с паспортом в руках, но не дошло до этого.... сорвался парниша рано... на мат перешел :) сильно был растроен, что заказ не оплачиваю.

 

Хрен с ними с 800 рублями, но вопрос к Сбербанку (а я так понял карт у этих "товарищей" левых хватает), как они идентификацию проводят? Открывают счета, подключают к онлайн сервисам кого попало? Ведь копни сейчас все эти карты и там все липа. И платежи только онлайн, т.к. вряд ли они деньги в банкоматах снимают. Такими лазейками могут пользоваться не мелкие кидалы, а бандиты по серьезней... и финансировать что попало...

 

Добрый день, всем.

По поводу товарищей с сайта http://bitmark.ru. В общем, решил рискнуть и заказать у них асик. Оставил заказ на их сайте, со мной связался вежливый молодой человек, ответил на все вопросы. Купился на то, что есть оплата наложенным платежом (т.е. оплата по факту получения товара) и даже дают проверить оборудование. Думаю, круто, че, какие тут риски? Но!!! Вежливый человек с сайта сообщил, что в качестве страховки от ложных заказов надо внести плату за услуги транспортной компании. Сумма не большая (800 р), поэтому как-то не задумался, что люди могут таким мелким мошенничеством заниматься (да и сайт выглядел серьезно, негативных отзывов в сети на тот момент не нашел), решил рискнуть с товарищем и заказать. Оплатили доставку с ним 50/50 (даже если встряну, то 400 р. не так жалко, уж больно хотелось получить асик, которого не у кого больше в наличии не было). Оплатил и вуаля, выслали трек номер по которому можно отследить движение заказа со ссылкой на сайт транспортной компании (ТК). Я по ссылке, вбиваю номер - товар отправлен, все хорошо. Присмотрелся к адресу ТК, а там семерка лишняя:http:www.7cse.ru (официальный сайт ТК http//www.cse.ru) Вбил трек на официальном сайте - нет такого заказа. Все стало ясно :). Звоню спрашиваю как так? Мне вполне уверенно вежливый человек с битмаркет.ру пояснил, что эта ТК работает по франшизе, поэтому не переживайте, ваш товар в пути. Позвонил я в официальную ТК в отдел франчайзинга, а там о такой франшизе не слышали. Ну встрял значит встрял, в принципе был к этому готов :) Но каково было мое удивление, когда через пару дней мне позвонила девушка из псевдотранспортной компании (ПТК)и сообщили, что на мое имя пришел товар и они готовы завтра его мне доставить. Я был поражен, уже никак не ожидал такого поворота. Не мог понять в чем тут дело, ведь развод то уже закончился, деньги с меня поимели, зачем звонить, перезванивать, вести несуществующий заказ и т.д. при чем несуществующей компании. Я даже не сообразил транспортной компании адрес доставки изменить (т.к. дал левый адрес, чтобы потом, если вдруг это не развод, сообщить правильный). Начинаю перезванивать в ТК, а телефон не отвечает. Думаю ладно, завтра позвонят скажу адрес или со склада заберу, товар то уже пришел :) Дальше было банально, мне позвонили с ТК и сказали, что товар уже у курьера и он готов его привезти, но выяснилось, что он платеж принять не может, и нужно вопрос оплаты решить с поставщиком. Вежливый поставщик выслал даже реквизиты карты Сбербанка на Кириллова Александра Евгеньевича и скан паспорта. На след день мне вежливый человек несколько раз звонил, говорил ТК очень обеспокоены оплатой. Я спросил почему сайт ТК не работает и по телефону с ними нельзя связаться, на чем вежливость битмарк.ру закончилась и понесло его на маты.

Возвращаясь к моему вопросу, стоит ли заниматься таким мелким мошенничеством (брать по 800 р)? я вспомнил произведение Достоевского "Преступление и наказание" и образ Р.Раскольникова: "стоило ли убивать бабушку за 20 коп? А что? Одна бабушка - 20 коп, а 5 бабушек - уже рубь!"

В общем как-то так :)        

У меня все тоже самое произошло, только оплата за наложенный платеж составила 880 рублей. Когда прислали отслеживать по сайту http:www.7cse.ru, сразу же понял что обман. Но вот было удивление, когда позвонила девушка с транспортной компании, что товар находится у курьера в нашем городе. Но как только сообщили, что проблемы с банком и нужно перевести деньги на счет продавцу, то сразу стало ясно. Я предложил, чтобы привезли посылку, тогда переведу деньги. Соответственно был отказ. Это надо же такую схему придумать!!! И даже левый сайт создать ТК, чтобы всё отслеживалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся база клиентов есть, давай я тебе скину.  Шерлок хренов

Хаха, база клиентов у неё есть... Разумеется, а уж в СИЗО твою задницу так отклиентят, вот будет забава. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу всех, кто пострадал от мошеннических действий bitmark.ru, связаться со мной. Для начала доследственной проверки требуется направить сообщение о преступлении в МВД по Астрахани или по месту проживания обращайтесь в отделы, для этого нужны пострадавшие(!!!) Действия лиц из bitmark.ru попадают под уголовную отвественность, требуются незамедлительные действия.

Можете самостоятельно сообщить о преступлении https://30.мвд.рф/request_main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLC,

а причем Астрахань?

они напишут что в Лесото находятся, по этой логике в полицию Лесото писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно где напишут, смысл в том, чтобы механизм запустить, а дело будет передаваться по последственности по регионам по ходу следствия.

Изменено пользователем DLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы странные, вопросы с переводом на карту сбера решаются в банке, никакой полиции не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sid__,

ничего не решается

денег уже нет на карте и этих карт у них колода

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не решается денег уже нет на карте и этих карт у них колода

 

я вот одного не пойму - тут народ трясётся за налоги и обнал на карту сбера, а эти ребята каким-то макаром гоняют явно не копейки по куче левых карт и никто и никого... как-то не складывается это всё.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут народ трясётся

Большинство как бы это правильно их назвать как тряслись так и будут дальше трястись.

Я когда изучил кардшаринг то предлагал всем подключить НТВ+ не очень дорого по сравнению с тем что стоило официальное.

На меня смотрели с таким испугом и спрашивали "А вдруг к нам придут и проверят?"

Это для меня было таким диким маразмом что я даже не мог ничего аргументированно сказать в ответ.

Большинство так называемого народа до того запугано что сруться буквально от каждого чиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено сообщение о преступлении в МВД Астрахани со всеми подробностями. Мошенники нагло продолжают сидеть в своей группе https://vk.com/bitmark1, группа администрируется с аккаунта  https://vk.com/id416760186 под псевдонимом Bit Mark. В группе не найдете отрицательных отзывов, потому как сразу же удаляются такие комментарии и человека блокируют. По закону в течение трех дней начнет работать следователь или следственная группа.

Вот ссылка регистрации обращения https://30.мвд.рф/request_main/check/?status=0f56MTAzMzE2NDk


Просьба всех пострадавших сообщать о совершении преступления сюда https://30.мвд.рф/request_main

Так приоритет расследования будет выше, так как ясно, что работает организованная преступная группа. 

Изменено пользователем DLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ребят. Присоединяюсь к списку облапошенных этими уродами. Ущерб не самый большой 30 000 руб. но весьма обидно. Соответственно написано заявление в Сбер и полицию ,заведено уголовное дело.

Всем пострадавшим просьба помочь материалами. Пора наказать этих зарвавшихся ублюдков.

Буду благодарен любой информации на психозного мошенника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...