Перейти к публикации
Давид Смит

Построю дом на Quarkcoin

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Не актуально

Изменено пользователем davx

Поделиться сообщением

,

Расскажи анекдот. Засмеюсь - скину немного. Только битков, я не знаю что такое кваркопараша.

Изменено пользователем NikasZervas

Поделиться сообщением

,и чего, неужели это работает?о0

Поделиться сообщением

,

Расскажи анекдот. Засмеюсь - скину немного. Только битков, я не знаю что такое кваркопараша.

При создании данного поста я был готов на море вплесков и негатива. Тем не менее оно не помешало надеятся на добрых людей, которым не жалко 1-10 монет из коллекции 10к-100к. Анекдот можно прочесть на сайтах через Google.

Поделиться сообщением

:) тут и анекдот не нужен и так посмеялся от души

Поделиться сообщением

,и чего, неужели это работает?о0

Мне было не жалко подарить 1$ парню, который собирал 1.000.000 и иметь 1м в руках пол года назад. И таких как я по счетчику накопления млн было уже 270к на тот момент. Самому не нужен млн, а всего 70к $, учитывая рост Quark то достаточно 1/8 данной суммы + ожидание парых месяцев.

:) тут и анекдот не нужен и так посмеялся от души

Рад за вас, хоть чем то была полезна тема для кого то.

Поделиться сообщением

, как то название темы немного смущает...

Я думал вы строите дома и готовы взять в оплату Кварки, а оказывается, вы хотите чтобы майнеры вам сбросились на дом...Лихо!...

Поделиться сообщением

Здравствуйте ребята, я давно хочу купить себе Kawasaki и Lincoln Navigator. Понимаю, вы скажите: "Парень а ты не очешуел?!!" но это мечта всей моей жизни, так что всем кто пришлет мне немного биткоинов, скажу "БАЛЬШОЕ СПАСИБО".

Слать можно сюда: 1A4qgmdmnVcywHQYux5q9DNaJy4LrDU5ZV

Поделиться сообщением

Здравствуйте ребята, я давно хочу купить себе Kawasaki и Lincoln Navigator. Понимаю, вы скажите: "Парень а ты не очешуел?!!" но это мечта всей моей жизни, так что всем кто пришлет мне немного биткоинов, скажу "БАЛЬШОЕ СПАСИБО".

Слать можно сюда: 1A4qgmdmnVcywHQYux5q9DNaJy4LrDU5ZV

:D

Поделиться сообщением

Всем привет!

Ребята, не пройдите мимо. Так тяжело жить в Мск - вечные пробки, грязь, нет кислорода. Уже много лет мечтаю купить квартиру в тихой и уютной Праге.

Нужно совсем не много, помогите хотябы litecoin'ами чуть чуть в надежде что через год или два моя мечта наконец сбудится

LTC: LRkNTpGyEUot8WzypjaUA7kaDyX7w6oTsf

Поделиться сообщением

Перенёс тему в "Флейм". Веселитесь на здоровье. :)

Поделиться сообщением

я пожалел товарища и отослал ему 1000 монет. на дом может не хватит, но я его понимаю. Могу еще баллон с кислородом прислать, хотя если есть свой шланг, то можно протянуть.

Изменено пользователем Евгений Тарасов

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые ребята.

Меня зовут Дэвид, в связи с пополнением, я хочу построить себе дом, как и любой человек.
Я увидел большую перспективу в Quarkcoins. В связи с чем я сам откладываю возможные суммы на койны. Но с моими темпами мне понадобятся многие годы + мегавозрастание курса.
Я хочу попросить любых желающих пожертвовать любым количеством монет которые не жалко.

Бумажник для пожертвований: QbPV5RB8z2fPoCH4jx1sxN9UFXNQ6BLaRQ

В благодарность, как только дом будет, я закажу манету с символом Quarkcoin и в рамке повешу на стену.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

подарил 7 кварков. Ибо все уже давно слил. Пару недель назад и 1000 не жалко было. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые ребята.

Меня зовут Дэвид, в связи с пополнением, я хочу построить себе дом, как и любой человек.
Я увидел большую перспективу в Quarkcoins. В связи с чем я сам откладываю возможные суммы на койны. Но с моими темпами мне понадобятся многие годы + мегавозрастание курса.
Я хочу попросить любых желающих пожертвовать любым количеством монет которые не жалко.

Бумажник для пожертвований: QbPV5RB8z2fPoCH4jx1sxN9UFXNQ6BLaRQ

В благодарность, как только дом будет, я закажу манету с символом Quarkcoin и в рамке повешу на стену.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

подарил 7 кварков. Ибо все уже давно слил. Пару недель назад и 1000 не жалко было. 

Спасибо за транзакцию!

t1.png

Поделиться сообщением

попрошайки противны, иди работай(

Поделиться сообщением

Я не попрошайка, мне просто интересно увидеть, как это всё работает - я только недавно узнал про биткоины. И если кто-нибудь будет очень любезен и переведёт какой-нибудь мизер биткоинов, то я буду очень благодарен человеку.

Адрес BTC - 1Dd2dnGebc6Z19s1BCuWGEcAQHgCGeLbv3

P.S. У меня на самом деле 0 на счету. Прочитал тему про майнинг и понял, что там уже нечего делать простому смертному.

Поделиться сообщением

Думаю, что в вашем случае лучше всего будет сразу заказать домик под ключ: http://www.ddm-stroy.ru/building/doma-pod-klyuch/. Тем более, в наши дни такие постройки стоят совсем недорого. Ну а насчет биткоина, нужно же сразу давать пользователям понять, какую цель вы преследуете. Хотя бы показать им проект этого самого домика.

Поделиться сообщением

Я не попрошайка

Нет, ты попрошайка, дружище.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.