Jump to content

Благотворительность. Помогите построить дом!


Recommended Posts

Posted (edited)

Привет ребята!!! 

Помогите построить дом!))) 

Буду очень благодарен!!

Вот адрес bc1qd9vzj6849dzydgag0r8wkagl3tnkdc25c44zxv

Edited by Helber
Правило 3.4
  • Helber changed the title to Благотворительность. Помогите построить дом!
Posted (edited)
8 часов назад, Dmitriy0 сказал:

Помогите построить дом!))) 

Помогаю и не благодари. Нужен шифер будет, только свистни. Резной палисад не забудьте.

.thumb.jpeg.7d1795c7bb79befc4be255390f65d04b.jpeg

 

Edited by Mask

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Помогите ,пожалуйста,одолжите 2 тыс на месяц

      Здравствуйте, если есть возможность одолжить на месяц 2 тыс буду благодарна, подала на банкротство, все счета заблокированы, на новую работу выйду только после майских праздников, если кому нужно подтверждение могу в личку отправить определение суда и расчётный лист с зп  TB7sjiFk4Gqi9TTfrMyTKCEXf16tmVYy7G (trc20)

      in Попрошайки

    • Помогите добрые люди

      Очень нужна помощь не равнодушных людей. 3JDoiZeAGUxCxMBRTKi3NYNDaXWT4esKST

      in Попрошайки

    • Помогите пожалуйста. Сегодня пришла соц опека и сказали за 2 дня сделать ремонт на кухне, либо у нас заберут детей..

      Всем доброго времени суток.Мы многодетная семья у нас 4 ребёнка..Самая младшая дочь с пороком сердца и ещё одна дочь с аутизмом.Мы семья не пьющая.Но в нашей семье произошла не приятная ситуация.Наша соседка за стенкой стала анонимна звонить в опеку и жаловаться что наши дети ей мешают по вечерам.Кричат и т.д..Но наши дети играют до 21.00 и дальше готовятся спать.Приходили с садика, сказали за 2 дня сделать ремонт в ванной комнате и в зале..Мы всё сделали.Так же сделали ремонт на кухне а именно

      in Благотворительность

    • Благотворительность. Нечем оплатить квартплату

      Добрый вечер данный форум Прошу материальной поддержки Ситуация следующая.Работал не официально. Кинули перед нг. Нужны средства на оплату квартиры. На официальную работу выхожу только с 12 января, оплату надо произвести 13 января. Одно дело если бы жил один, но со мной будущая невестка(Работает фельдшером в гос учреждении.Не хватает. Оплата будет только 25, т.к. с отпуска.) В общем и целом собираю 30000р Любая помощь будет на руку Так же могу рассмотреть вариант с займо

      in Попрошайки

    • Люди добрые ,помогите!!!

      Знаю есть добрые люди!Сам всегда помогаю нуждающимся и отправлял военным на сбор. В связи с войной ничего не осталось ,очень тяжелое положение!На носу Новый Год,а в кармане ни копейки(( Буду очень благодарен любой финансовой помощи. Заранее спасибо!Мира и счастья Вам.🙏🙏🙏 USDT trc20   TQWhWVYUDj5dScZU41VXnfw5AcwujEwxBh

      in Попрошайки

×
×
  • Create New...