Перейти к содержимому

Фотография

Claymore NoFee 3.3

NoFee

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Кирилл777

Кирилл777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 13:56

Всем привет.

На talk'e  сделали прогу для Claymore Ethereum Dual Miner которая отправляет DevFee Клеймора на ваш кошель. 
https://bitcointalk....topic=1792180.0
Никаких танцев с бубном) все работает, достаточно просто вставить свой кошель в батник (Все подробно написано в рид ми)

Сообщение отредактировал Кирилл777: 19 February 2017 - 14:27

• 4

#2 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1347 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 19 February 2017 - 15:32

Хорошая мысль написана в той теме по этому поводу:

"I do not understand the reason for so many people to remove the developer's gain?
if you are so good why do not you build a miner, fast and stable?"

• 2

#3 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 16:32

Там и другая хорошая мысль присутствует: "And please do not think I am a bad person, I give the choice to people. If you want you can donate to Miner Developer. Have you ever used "AdBlock Plus" so it is like that."
  • 1

#4 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 05:11

Сам факт заморочки такой хренатенью многое говорит о некоторых майнерах.

Допустим имеется средняя такая ферма из 28 карт RX470/RX480. В сумме получаем около 850 Mh/s на эфире. На текущий момент это 2,48 ETH/день = 31,82 $/день. Из которых отдается 1% разработчику инструмента, позволяющего вам на выходе получить 31,82 $ - 1% = 31,5018$.

0,3182$ в день, булка хлеба, Карл!

Сообщение отредактировал bullettrain: 20 February 2017 - 05:18

• 9

Moving like a speed of sound

#5 Erdemi4

Erdemi4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 08:42

Сам факт заморочки такой хренатенью многое говорит о некоторых майнерах.

Допустим имеется средняя такая ферма из 28 карт RX470/RX480. В сумме получаем около 850 Mh/s на эфире. На текущий момент это 2,48 ETH/день = 31,82 $/день. Из которых отдается 1% разработчику инструмента, позволяющего вам на выходе получить 31,82 $ - 1% = 31,5018$.

0,3182$ в день, булка хлеба, Карл!

фигасе, я целую булку недоедаю! а я думаю чо такой голодный)))

• 12

#6 kamaz

kamaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 14:38

Здравствуйте. подскажите он так и должен работать как на картинке. Что-то у меня сомнения по его работе все сделал как в ридми. даже брэндмауер вырубил один фиг так же отдельно nofee запускаешь другое окно.

Прикрепленные изображения

• nofee.jpg
  • 1.jpg

• 0

1GMomWjPUM4t8cdEjdixiiG6ofhCuiXCcb - BTC Благодарность

#7 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 15:11

Незнаю каким образом работает, но посмотрим

• 0

Майнинг чат >>>  телеграм

#8 SlavkaLev

SlavkaLev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 17:38

Было бы забавно если б в него вшили троян)

• 8

/  \ 

/    \/\\

/  /\  \

/  /  \  \

#9 Filinhat

Filinhat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 19:34

хм... работает.

удалил :D

• 0

#10 ivant

ivant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 20:11

Надо было всех желающих не отдавать процент клэймору оставить на глючащем и падающе genoile (это я про ZEC).
Забыли как начинался зэк и как мы писали скрипты, которые следили упал майнер или нет? Забыли как все это глючило?

Сравните с клэймором, по стабильности и по скорости. Чувак оплачивает свою команду (он не один пишет), и прикармливает прогеров из АМД, которые помогают ему.

Из-за чудаков, которые которые такие поделки делают, люди перестают созидать. Все знают историю KNC ? Когда ребята сделали отличный чип для свое времени, затянули с отгрузкой, их все их зачморили. Результат - KNC выполнило свои обязательство - и железо больше в розницу не продает. Майнит только на себя и на крупных инвесторов. Вы такого хотите себе ? Сидеть с скоростью 20 sol/s

(ну хорошо, хорошо за счет 120 sol за счет оптимизации), а люди менее жадные будут сидеть со скорость 290 sol.

Впрочем, чего я сотрясую воздух, согласные со мной и так согласны, а не согласных вряд ли смогу убедить.

Но мысль такая - если будете не давать клэймору зарабатывать как сейчас - он уйдет в приват. А там будут люди готовые отдать за майнер и 20 и 30 тыс $, и еще процент отдавать.

• 21

#11 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 20:39

screenshot.png

суть понял, Идет перехват пакетов на той порт который на пуле

alpereum - 3001

Screenshot_2.png

p.s - после запуска плохо идет соединение на teamviewer, почему не знаю, вроде порт не той..

Сообщение отредактировал istvi: 21 February 2017 - 22:57

• 1

Майнинг чат >>>  телеграм

#12 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3088 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 21:20

ivant,А ты виндовс купил лицензию на все свои риги? А то как же Майкрософт созидает ,оплачивает команду( не один человек пишет) А ты не платишь за все лицензии. А тим вивер ты оплатил?? А то как же тим вивер созидает ,оплачивает команду( не один человек пишет). А налог с майнинга заплатил? А то как же, Государство созидает, развивает инфраструктуру, дороги там . КАБЕЛЯ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ тебе в дом офис прокладывает, ты всем пользуешься, опять же в школе тебя учили бесплатно. дядя милиционер на подмогу шел, а ты не платишь. Регистриируй ООО и плати 6% с майнинга! А то люди созидают а ты не платишь.

Ну и бесконечно можно продолжать, это личный выбор каждого, платить дев фи, юзать бесплатные майнеры, писать свои, либо отключать, и не понятно нахрена критики пишут тут свою мораль, если сами точно так же не платят ,Майкрософту, тимвиверу, налоги с майна и прочее, в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не заметил.

P.S я дев фи плачу клеймору. Но других не поучаю на форумах типа РЕБЯТА КАК ЖЕ ТАК ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. люди свободны выбирать. Не хочет клеймор что бы отключали дев фи , пусть модернизирует защиту, или продает майнер с ключами доступа, либо делает свой пул под свой майнер, что бы только на нем работал и берет DEV FEE с пула который уже будет никак не обойти. но его все устраивает, т.к процент тех кто отлючает очень маленький. Получается клеймора устраивает, майнеров устраивает, а ты тут мораль читаешь

• 8

#13 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 21:32

Получается клеймора устраивает, майнеров устраивает, а ты тут мораль читаешь

За свою Ж беспокоится, не за Клеймора...

Основной тезис ВСЕХ "честных" майнеров - если не будем башлять, Клеймор сделает приватный майнер. Возможно. И тогда 99% сети вздохнёт с облегчением, ибо "гонка кончится" и все будут в равных условиях. А 1% майнеров будут иметь, скажем, удвоенный хешрейт, заплатив за это какой-нить конский ценник (проще купить ещё видюх). Клеймор с одного получит

за майнер и 20 и 30 тыс $

со второго, третьего.. и... всё. Лохи кончатся. А сейчас он гребёт тысячи долларов в сутки. Каждые сутки. Это многократно выгоднее, чем найти несколько лохов предприимчивых майнеров, готовых выплатить астрономическую сумму, которая сейчас легко набирается вскладчину.

И да, devfee плачу. Хотя костыльные способы его обхода были и есть. Но спать буду спокойней, когда появится нормальное рабочее средство, позволяющее мне иметь выбор.

Сообщение отредактировал Project: 21 February 2017 - 21:34

• 0

#14 ivant

ivant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 21:40

ivant,А ты виндовс купил лицензию на все свои риги? А то как же Майкрософт созидает ,оплачивает команду( не один человек пишет) А ты не платишь за все лицензии.

Прикинь, тут я тебе отвечу что все честно купил, что скажешь? ;-) 

>А тим вивер ты оплатил?? А то как же тим вивер созидает ,оплачивает команду( не один человек пишет).

а тут отвечу что да - 30 тыс руб честно занес.

>А налог с майнинга заплатил?

Да, риги стоят в Польше платим налоги. Там сейчас все прикольно - они никак не могу понять образуется НДС или нет? :-) Решаем вопрос.

>А то как же, Государство созидает, развивает инфраструктуру, дороги там . КАБЕЛЯ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ тебе в дом офис прокладывает, ты всем >пользуешься, опять же в школе тебя учили бесплатно. дядя милиционер на подмогу шел, а ты не платишь. Регистриируй ООО и плати 6% с майнинга! >А то люди созидают а ты не платишь.

Все в молоко alzov, мимо то есть.

>Ну и бесконечно можно продолжать, это личный выбор каждого, платить дев фи, юзать бесплатные майнеры, писать свои, либо отключать, и не >понятно нахрена критики пишут тут свою мораль, если сами точно так же не платят ,Майкрософту, тимвиверу, налоги с майна и прочее, в чужом >глазу соринку видишь, а в своем бревно не заметил.

Опять мимо. 

>P.S я дев фи плачу клеймору. Но других не поучаю на форумах типа РЕБЯТА КАК ЖЕ ТАК ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. люди свободны выбирать.

Ну не поучаешь и молодец. Я сам не святее папы римского. Я ругнулся на ПОСТУПОК людей. Абстрактно. Ты наехал на меня лично.

За что? Я не имею право на свою позицию?  

Сообщение отредактировал ivant: 21 February 2017 - 21:49

• 2

#15 ivant

ivant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 22:11

За свою Ж беспокоится, не за Клеймора...

Основной тезис ВСЕХ "честных" майнеров - если не будем башлять, Клеймор сделает приватный майнер. Возможно. И тогда 99% сети вздохнёт с облегчением, ибо "гонка кончится" и все будут в равных условиях. А 1% майнеров будут иметь, скажем, удвоенный хешрейт, заплатив за это какой-нить конский ценник (проще купить ещё видюх). Клеймор с одного получит

со второго, третьего.. и... всё. Лохи кончатся. А сейчас он гребёт тысячи долларов в сутки. Каждые сутки. Это многократно выгоднее, чем найти несколько лохов предприимчивых майнеров, готовых выплатить астрономическую сумму, которая сейчас легко набирается вскладчину.

И да, devfee плачу. Хотя костыльные способы его обхода были и есть. Но спать буду спокойней, когда появится нормальное рабочее средство, позволяющее мне иметь выбор.

Так, есть выбор Project. Там Клэймор сам пишет что у него есть ключик который выключает дев-фи, в этом случае не используется дополнительная оптимизация и хэшрэйт падает, причем падает на несколько процентов.

Тысячи долларов в сутки - это сколько? 5 тыс $ сутки? Это "всего лишь" 150 тыс $ ежемесячный приход китайской фермы на 5000 карт. Это значит что если кто-то увеличит им производительность вдвое-втрое, они могут договориться.

Да боюсь за свою Ж ты прав. И уважаю Клэймора, осбенно после того как умные люди объяснили мне тонкости его работы.
И да я, хочу пользоваться его майнерами, потому ни одной такой программерской команды сейчас в майнинге не знаю.

И да, если мой текст сподвигнет оставить клэймору его честно заработанное, я буду доволен.

Ты и alzov имеете другую позицию?  Расcкажите, честно, интересно.

Сообщение отредактировал ivant: 21 February 2017 - 22:14

• 3

#16 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 22:16

Ты и alzov имеете другую позицию?  Расcкажите, честно, интересно.
Всё миллион раз сказано. Вы просто в упор не желаете видеть неприятного: нельзя быть местами честным. Человек либо честный, либо нет. Либо беременный - либо нет.
  • 1

#17 ivant

ivant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 22:21

Всё миллион раз сказано. Вы просто в упор не желаете видеть неприятного: нельзя быть местами честным. Человек либо честный, либо нет. Либо беременный - либо нет.

Да я и писал выше - я не святее папы римского. Я не настаиваю, что типа весь в белом, а вы типа ваще чего тут.
Вы может честнее меня. И alzov честнее. Я ж не спорю. (и не ирронизирую сейчас)

Я про конкретную-конкретику говорю -  "Смотрите,  мужик дело делает, давайте ему забашляем,  тем более просит не много." 

Не согласны c такой постановкой?

Сообщение отредактировал ivant: 21 February 2017 - 22:23

• 2

#18 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 22:23

Не согласны c такой постановкой?
Согласен. Башляю. Проблема в том, что если я вдруг не буду согласен, то меня ждут не радужные санкции... Т.е. при всём богатстве выбора, РЕАЛЬНОГО выбора у меня нет.
  • 1

#19 ivant

ivant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 22:31

Согласен. Башляю. Проблема в том, что если я вдруг не буду согласен, то меня ждут не радужные санкции... Т.е. при всём богатстве выбора, РЕАЛЬНОГО выбора у меня нет.

Да как же нет-то, смотрите readme майнера Клэймора:

If you don't agree with the dev fee - don't use this miner, or use "-nofee" option.

ы?

p.s. Про выбор позицию услышал, понял.

Сообщение отредактировал ivant: 21 February 2017 - 22:32

• 0

#20 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 22:39

И -10-15% хешрейта обеспечено (некоторые "оптимизации"). Нет выбора. Либо башляешь, либо сваливаешь на оптимайнер. Без вариантов.

Если бы -devfee 0 просто отключал поборы - это было бы честно. И уже на совести каждого майнера было бы отключать или донатить. Доедать ему по "лишней булке хлеба" ежедневно или голодать. Но текущий алгоритм работы клеймора - это, скорее, шантаж, а не добровольный платёж.

Сообщение отредактировал Project: 21 February 2017 - 22:43

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)