Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

правильно это назвать сервисом Сатоши.

 

 

 

 

 

 

Разумеется такого не будет. Если я буду затягивать проверку, то Вы обратитесь к Арбитру и он подтвердит Ваше заявление на перевод на Ваш адрес своей подписью и публично мотивирует свое решение.

 

Ты забыл уточнить, что если ты не согласен с решением арбитра и будешь подозревать, что он со мной в сговоре, то тогда можно подтянуть еще АДМИНОВ и устроить что-то типо разбирательства, которое затянет весь процесс на долгое время.. Где гарантии, что ты не админ этого сервиса.

Друг, если ты не "Кидала", то  заканчивай парнойить и давай встречаться, готов приехать завтра.

Я тебе предложил, решать тебе, если ты действительно заинтересован в покупке, я тебе привезу, или приезжай сам. По другому уж извини никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

если ты не согласен с решением арбитра и будешь подозревать, что он со мной в сговоре, то тогда можно подтянуть еще АДМИНОВ и устроить что-то типо разбирательства, которое затянет весь процесс на долгое время

 

 

Если человек не согласен с решением Арбитра возможно он будет куда-то писать и т.д., но деньги давно у Вас (они переводятся сразу после решения Арбитра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не согласен с решением Арбитра возможно он будет куда-то писать и т.д., но деньги давно у Вас (они переводятся сразу после решения Арбитра).

 

Чего ты мне лапшу на уши вешаешь, деньги будут на сервисе,и если  ты арбитру мозги засрешь, то они там и будут висеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего ты мне лапшу на уши вешаешь, деньги будут на сервисе,и если  ты арбитру мозги засрешь, то они там и будут висеть

 

 

Предлагаю спокойно разобраться как работает кошелек с мультиподписью.

.

 

"Сервиса" нет, есть блокчейн. В каком то смысле Вы правы в том, что "все деньги там висят". Но для нас разумеется важно что бы "деньги висели" на нашем(у каждого свой) ключе. 

 

Теперь с Арбитром. Его выбрали Вы, почему Вы не доверяете выбранному Вами Арбитру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergesun, два раза меня уговаривали быть гарантом и оба раза я встревал в такую жопу, что хотелось послать обоих к херам и забрать все себе! И кстати в обоих случаях это сраные 500р и гемор на пару месяцев.

Если удастся организовать гаранту по 10-100 сделок в сутки, тогда имеет смысл.

В плане гаранта обмена валюты - 0 проблем, но ни в коем случае не товар/деньги.

Для меня слова этого человека, не пустой звук, именно они послужили толчком отказаться от сделки, через Ваш сервис!!!

 

Думайте лучше будем мы встречаться или нет, но пользоваться сервисами, с которыми я даже не хочу иметь дело, не собираюсь, уж извините, опасаюсь, может Вы и не "Кидала", но ваши действия говорят, что именно это Вы хотите сделать.

Изменено пользователем Imperski69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт по проверке железа!!!!!  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  который приедет..... за 0.5-2%

 

 

а кому будет бить морду продавец?

 

 

@Sergesun, у меня личный вопрос, на который прошу ответить публично. Дело в том, что я с первого поста обратил внимание на некую неадекватность логических заключений.

1. Откровенное предложение в  ЛС, работать на другой ресурс за деньги. Хотя я и люблю их (деньги), но работу вроде не искал, запросов не оставлял, что могу расценивать, как хедхантерский подход или откровенный спам.

 

 

2. Спустя полтора года, появился этот пост. Я ждал продолжения, но оно не последовало. Т.к. сей "шедевр" выглядит без начала и конца, словно вырезан из википедии. Зачем он, к чему он, нахрена он... Нипанятна!

3. Задав, по моему мнению, вполне адекватный посту вопрос, я получил очередное ЛС, которое... я даже сравнение не могу найти...

 

 

 

После этого, я обратил внимание, что вы просто очередной наемный юзер на коммерческом аккаунте, который за просто бабло, продвигает неведому даже ему самому хрень. Но спустя несколько постов, начала проявляться некая осведомленность, но исключительно в одном направлении беседы... типа как одна страница википедии и иже с ними.

 

А теперь сам вопрос - @Sergesun, в интервале от 9 до 14, вам сколько лет?

 

Из этого поста мне стало все ясно, чьи интересы Вы представляете в этой сделке, и для чего Вам так нужен этот сервис. Мне он не нужен ВООБЩЕ! Мне нужно продать АСИК, а Вам вроде как его купить, разве не так? поэтому предлагаю Вам найти место для проверки и встретиться.

 

Предлагаю спокойно разобраться как работает кошелек с мультиподписью.

.

 

"Сервиса" нет, есть блокчейн. В каком то смысле Вы правы в том, что "все деньги там висят". Но для нас разумеется важно что бы "деньги висели" на нашем(у каждого свой) ключе. 

 

Теперь с Арбитром. Его выбрали Вы, почему Вы не доверяете выбранному Вами Арбитру?

Я не доверяю Вам, а не арбитру.  Арбитру. Арбитр тут вообще не причем, будь он хоть лексус (хотя может быть, если он пойдет на это, я, соглашусь на сделку).

Мне не нужен ваш геморрой, который вы пытаетесь мне навязать, вместе со свой паранойей.

Изменено пользователем Imperski69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не доверяю Вам, а не арбитру

 

 

Так и я Вам не доверяю, поэтому и готов проводить сделку через выбранного Вами арбитра к которому доверия больше...

 

 

 

лексус (хотя может быть, если он пойдет на это, я, соглашусь на сделку).

 

 

Он озвучил свои прайс, если Вы готовы его оплатить (я более 1% от себя давать не готов), то пожалуйста списывайтесь с ним, получайте согласие и вперед...

 

 

 

 

 

p.s. предлагаю в данной теме общаться только по вопросам арбитража, а не обсуждать детали конкретных сделок, т.к. для этого есть раздел Барахолка.

Изменено пользователем Sergesun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я Вам не доверяю, поэтому и готов проводить сделку через выбранного Вами арбитра к которому доверия больше...

 

 

 

 

 

Он озвучил свои прайс, если Вы готовы его оплатить (я более 1% от себя давать не готов), то пожалуйста списывайтесь с ним, получайте согласие и вперед...

 

 

 

 

 

p.s. предлагаю в данной теме общаться только по вопросам арбитража, а не обсуждать детали конкретных сделок, т.к. для этого есть раздел Барахолка.

 

Чтобы вы мне доверяли, Я, предложил личную встречу!!!!! Вы просто ни в какую не хотите встречаться, а  только пишете мне отговорки различного рода.

 

Я просто не пойму кто Вы, и пытаюсь вывести Вас на чистую воду. Вообщем, если нужны майнеры ищите место где проверять и пишите мне ПМ, либо приезжайте.

Кого кинуть ищите на другом форуме! Сюда отписал, чтобы люди понимали, на что они пойдут прежде чем с вами совершать сделку.

Мое субъективное мнение состоит в том, что модератору нужно внимательно к Вам присмотреться и принять меры по блокировке вашего аккаунта, т.к. не думаю, что вы порядочный. Возможно, я изменю свое мнение в будущем, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое общение все больше напоминает анекдот: "Борца с коррупцией поймали на взятке".

 

Призываю всех читающих тему не спешить с выводами и прежде ознакомится с теорией вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:  Я валяюсь уже под столом :), какая в ж... коррупция, ты что чиновник? кому ты нужен?

Короче хочешь отмыться, ищи место в Москве где проверить майнеры, я приеду и продам, после чего отпишу, что при личной встрече с тобой можно иметь дела.

Изменено пользователем Imperski69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все больше склоняюсь к идее, что при подключению к интернету, провайдеры обязаны требовать справки от нарколога, психиатра и МРТ головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все больше склоняюсь к идее, что при подключению к интернету, провайдеры обязаны требовать справки от нарколога, психиатра и МРТ головного мозга.

 

Прошу меня заранее извинить, но удержаться не могу. Советую Вам - автор этой темы (Sergesun), сходить к психологу, у вас выраженная паранойя на лицо, если вы не "Кидала". Задумайтесь пожалуйста над моими словами, дальше будет еще хуже. Может быть за вами следят? Вы вебкамеру не заклеиваете?

Изменено пользователем Imperski69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый анекдот получается: 

Пользователь предложивший MultiSig адреса при сделках купли-продажи на BITS форуме, с криками: 
"Ты что нас за лохов держишь, параноик и кидала!" был высмеян и забанен :) 
 
 

@Lexis77,

:) , но и немного грустно одновременно. 

Изменено пользователем Sergesun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новый анекдот получается: 

Пользователь предложивший MultiSig адреса при сделках купли-продажи на BITS форуме, с криками: 
"Ты что нас за лохов держишь, параноик и кидала!" был высмеян и забанен :)
 
 

@Lexis77,

:) , но и немного грустно одновременно. 

 

 

Иди со своими инновациями в другое место, тут тебе не ДАРКНЕТ, ты не только форумом ошибся, но и сетью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сильно занесло не в ту сторону. Автор темы не может слегка конкретно объяснить свои позиции. То что Sergesun товарищ реальный я готов поручиться. Когда я ним заключал сделку я был лично в Москве у них в офисе. Также потом был в гостях на работе у Лексиса.

Офис у них рабочий (Sergesun). То что проверять негде и некогда вполне возможно. Кидать Вас Imperski69 не будут. Могу предложить для начала плодотворной работы следующий вариант.

Вы оцениваете свои аппараты в энную сумму. Автор этой темы кидает мне на кошелёк битки. Вы высылаете свои аппараты, аппараты проверяют. После этого Вам высылают другие аппараты. Вы получаете и проверяете. Потом я отдаю залог.

Можно работать частями при большом количестве асиков.

Предлагаю это так как мне автор данной темы помог заработать. Теперь я готов помочь ему в обмене.

 

Для всех других это будет залогом от опасений в кидалове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что совсем по

 

Всех сильно занесло не в ту сторону. Автор темы не может слегка конкретно объяснить свои позиции. То что Sergesun товарищ реальный я готов поручиться. Когда я ним заключал сделку я был лично в Москве у них в офисе. Также потом был в гостях на работе у Лексиса.

Офис у них рабочий (Sergesun). То что проверять негде и некогда вполне возможно. Кидать Вас Imperski69 не будут. Могу предложить для начала плодотворной работы следующий вариант.

Вы оцениваете свои аппараты в энную сумму. Автор этой темы кидает мне на кошелёк битки. Вы высылаете свои аппараты, аппараты проверяют. После этого Вам высылают другие аппараты. Вы получаете и проверяете. Потом я отдаю залог.

Можно работать частями при большом количестве асиков.

Предлагаю это так как мне автор данной темы помог заработать. Теперь я готов помочь ему в обмене.

 

Для всех других это будет залогом от опасений в кидалове.

Я по вашему совсем осел, чтобы менять 8 шт S5 на 1 S7?

Он хотел у меня купить 3 S5, я предложил ему встретиться, благо живу не так далеко.

Покупатель начал увиливать, и придумывать, что у него нет возможности их проверить. Тогда у меня вопрос, если я ему пришлю их, где он их будет проверять? Не хочет встречаться и покупать, никто не заставляет. Значит так нужны S5.Продам другому человеку.

Знаем мы таких гарантов, ему что-нибудь не понравится он начнет меня прогибать на другую сумму, а вы ему будете помогать, т.к. знакомы и поверите ему,а  не мне. и вообще где гарантии, что я отправлю свой товар, а взамен потом получу работающие оборудование, если он откажется покупать? Я Вас, не знаю, вы меня нет, у вас хорошая репутация продавца, я думаю вы бы не стали ерундой заниматься со всякими там сервисами.

Фигней заниматься с каким-то сервисом, через который покупают товары в Даркнете, нет ни малейшего желания. Помимо всего надо какие-то другие кошельки регестрировать?

Оно мне надо, гемор этот, из-за того, что человек не может приложить усилия, и найти место для проверки?  Даже товарищ лексус со мной согласился, что человек не совсем в адэквате. Как вы можете за таких людей поручаться?

И вообще у меня есть покупатель на этом форуме через ГАРАНТ, я сейчас думаю над его предложением, не совсем устраивает предложенная цена. Проще все сделать через проверенный ГАРАНТ, а не заниматься х...ей и выдумывать велосипед.

Изменено пользователем Imperski69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 S5

Весь шум всего за три аппарата?

 

 

Как вы можете за таких людей поручаться?

Был, видел, общался лично с ним.

Знаю про обороты конторы в которой он работает. За три аппарата S5 которые в общей сумме стоят максимум 20 тысяч рублей кидать нет никакого смысла. Совершенно никакого.


 

 

Я по вашему совсем осел

Тут я бессилен насчёт такой характеристики, давать такие определения не в моей компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из-за 3 аппаратов  ;).

Если он такой солидный человек, как Вы его описываете, то тогда он бы уже давно нашел место где  все это проверить,а  не выдумывал велосипед. Работать в конторе с оборотами в миллионы это одно, а не решить проблему с проверкой, другое.

Ладно пусть думает, может согласится на встречу, мне не горит, они работают себе, да работают. найдется покупатель продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если он такой солидный человек, как Вы его описываете, то тогда он бы уже давно нашел место где все это проверить,а не выдумывал велосипед.

Вся проблема как раз в том что всего три аппарата. Я поясню со своей колокольни. Нет желания у него заморачиваться.

Закажи мне с Екатеринбурга три блока питания и попроси привезти я буду вынужден вежливо отказаться. Попроси меня сделать 100 штук блоков питания и привезти я без раздумий соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любой сделке возникают сомнения. Даже здесь, на форуме. Кидают и при наличии договоров, и при хорошем рейтинге компании или физлица. Родственники и друзья подводят. Схему взаимоотношений, на мой взгляд, участники сделки должны продумывать сами. Сами и страховаться, а не подставлять третьих лиц. Проверить, прежде всего, если это юрик. Гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрю я на него, кто ему что-то продаст через его сервис.


Для кого-то 20к не деньги, для меня деньги и в дураках остаться не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понял. А что Арбитр-то может сделать реально, повлиять на стороны, ход событий. Вернуть, наконец, всех на исходные позиции. Какой инструментарий, способы. Может, что-то я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понял

 

Я не такой железный как модераторы форума. Могу лишь посоветовать, самостоятельно прочитать ветку с начала.

Изменено пользователем Sergesun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и не понял, потому что не вижу реальной роли Арбитра. Кстати, тут про рукоприкладство писали. Как и каким образом рукоприкладствовать будет Арбитр?

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот и не понял, потому что не вижу реальной роли Арбитра.
тут же проскочил пост, что в случае кидка, арбитр вправе кинуть обоих участников, забрав все себе, по его авторитетному решению :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • LuckyBuyBTC арбитраж. Может кто работал или работает с ними поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением.

      Случайно наткнулся на сообщество вк по теме арбитража между биржами и различными схемами заработка на криптовалюте.  Есть предложение на закрытый чат по рабочим связкам между биржами за 25к раз в 3 месяца.  Выглядит заманчиво и заинтересовало, может кто-нибудь работал с ними ? Есть реальные люди? https://vk.com/luckybuybtc https://vk.com/market-160725226?w=product-160725226_2377066%2Fquery .

      в Трейдинг криптовалютами

    • @Edikkkkkor Подозрение на мошенничество - «Арбитраж криптовалюты»

      Всем привет Расскажу хорошую тему заработка связанную с арбитражом криптовалюты и биткоином В это время как раз идёт набор в мою команду Заработок от 300 баксов в день От вас требуется ПК либо ноут, а также небольшой бюджет По всем вопросам писать в телеграм @Edikkkkkor

      в Флейм

    • DeepForks.online. Сервис-помощник трейдеру (арбитраж).

      Добрый день, уважаемая публика.   Канал @ICO_channel  представляет свой второй проект - DeepForks (Глубокие вилки). DeepForks - это сайт и одноименный бот в телеграмме, которые предоставляют аналитику по парам бирж и токенам, где курс покупки этих токенов на первой бирже ниже, чем курс продажи этих токенов на второй бирже. Это позволяет осуществлять торговлю токена с выгодой для себя. Сервис позволяет получать сигналы о так называемых "вилках", эта информация позволит пока в ручном реж

      в Софт для трейдинга

    • Арбитраж криптовалют

      Здраствуйте, есть ли здесь те кто занимается арбитражом? Есть несколько вопросов, плачу вознаграждение $. Не реклама, не пиар, просто требуется помощь опытных)

      в Общий

    • Мошенник monerio.ru — якобы «арбитраж криптовалюты»

      Что такое арбитраж криптовалют Арбитраж криптовалют — вид стратегической торговли цифровыми активами, требующий последовательного заключения цепи логически связанных между собой сделок с целью моментального получения прибыли на разнице курса.   При арбитражной торговле отпадает необходимость отслеживать тенденции рынка и графика курса каждой криптовалюты. Задача трейдера – превратить текущую разницу стоимости и продажи актива в свою прибыль, при этом ему заранее известно, какой профи

      в Флейм


×
×
  • Создать...