Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Разумеется,  вероятность того, что крупные компании ломанутся ставить EMCSSH крайне низка сейчас. Но в масштабах студенческого кампуса или даже городка, вполне реально организовать прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что оно такое, и зачем нужны - можно по русски тут прочесть:

 

http://wikiadmin.net/SSH_авторизация_по_публичным_ключам

 

А там есть такой раздел "установка ключа на сервер", где и описана классическая установка с занесением в файл.

Но это имеет ряд ограничений - например, если юзеру надо дать доступ на 100 компов, или отменить доступ к 100 другим

компам - админ должен пройти по этим компам, и вручную добавить/удалить ключ, не ошибившись при этом.

Кроме того, если юзер решил сменить ключ (например, возникло подозрение, что приватный ключ скомпроментирован) -

то снова "привет, админ".

 

А в нашей системе - всё это автоматизировано. И управление группами пользователей, и чтоб пользователи управляли своими ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwer, Спросите себя, чего вы хотите от Эмеркоина?

 

Только не говорите, что Туземуна!

 

Мы предоставили возможность используя стандартные компоненты организовать безопасное соединение между физически разнесенными узлами организации. При этом превосходящее по безопасности и удобству все существующие на рынке решения. Понимаете, какая это экономия средств?!

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тузумена, хочу домик в Торонто! эт к емеру подходит, нормально? А если серьезно завтра попробую на работе, но учитывая уровень моей проф.подготовки, сильно сомневаюсь что получиться, ну как говорят "Лучше падать, чем не когда не летать".! Спасибо за обьяснения! Всем нам Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwer, Спасибо!

Если подкинете тему знакомым сисадминам, это их всяко заинтересует. Безопасность сети - краеугольный камень админства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garrett! извините вопрос - а этот парень maximator он у вас в штате или на вольных хлебах? Я сам вообще-то админ, хреновый правда, но какой есть! И да, всем разляпаю!

Изменено пользователем qwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я давно сделал себе кошелек с емерами и оставил на храниние, сейчас вот зашел и не могу понять. Я сохранил папку в которой есть папки - daemon и src + emercoin-qt, там еще должен быть wallet.dat или без него? И что можно сделать чтоб быстрей блоки прогрузило? 

 

L3eoJP2.jpg

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и так грузит на "раз, два"! куда еще быстрее?

Он на месте стоит уже часа 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето значит не так, попоробуйте поновой - максимум 1 мин., должно


эт вроде не последняя версия, попробуйте на сайте качнуть последнюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето значит не так, попоробуйте поновой - максимум 1 мин., должно

Да мне просто узнать бы ЕмерКоинВаллет (эта прога) она вместе с кошельком идет или именно wallet.dat отдельно нужен, вроде так сразу работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валет.дат эт вообще-то кошелек, после синхронизации появится такой файлик, пока не прошли синхронизацию этого файла нету, скачайте последнюю версию кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wallet.dat это файл кошелька где хранятся данные о ваших монетах и транзакциях. его надо бережно хранить) 

если вы ставите кошелек(программу) с нуля то ей надо сначала сделать синхронизацию с сетью.

если у вас проблема с синхронизацией то проверьте правильная ли версия кошелька (а судя по скрину кошелек не последний)

если вы тока установили кошелек, то попробуйте перегрузиться. вообще у этой монеты очень быстро проходит синхронизация с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую версию качает, а в старой теперь вообще выбивает ошибку, кароче я просрал свои емеры если нет валлета старого? Думал что emercoin-qt его заменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Windows7 wallet.dat находится в директории

 

C:\Users\maxihatop\AppData\Roaming\EmerCoin

 

Зайдите в эту директорию, и сохраните wallet.dat в другое место.

Там же лежит emercoin.conf (если ранее его создавали). Его тоже желательно сохранить.

 

После этого, удалите всё, что там есть. Как вариант - можно просто переименовать директорию

 

C:\Users\maxihatop\AppData\Roaming\EmerCoin в C:\Users\maxihatop\AppData\Roaming\EmerCoinBACKUP

 

После этого - запустить новый кошелёк, и дать ему синхронизироваться с сетью.

Баланс естественно будет ноль.

После этого выйти из программы, и в директорию

C:\Users\maxihatop\AppData\Roaming\EmerCoin

положить wallet.dat из ранее сохранённого backup-a.

Снова запустить EmerCoin. Должен появиться баланс.

 

Если не получилось - пишите сюда, будем думать, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Windows7 wallet.dat находится в директории

 

C:\Users\maxihatop\AppData\Roaming\EmerCoin

 

Зайдите в эту директорию, и сохраните wallet.dat в другое место.

Там же лежит emercoin.conf (если ранее его создавали). Его тоже желательно сохранить.

 

После этого, удалите всё, что там есть. Как вариант - можно просто переименовать директорию

 

C:\Users\maxihatop\AppData\Roaming\EmerCoin в C:\Users\maxihatop\AppData\Roaming\EmerCoinBACKUP

 

После этого - запустить новый кошелёк, и дать ему синхронизироваться с сетью.

Баланс естественно будет ноль.

После этого выйти из программы, и в директорию

C:\Users\maxihatop\AppData\Roaming\EmerCoin

положить wallet.dat из ранее сохранённого backup-a.

Снова запустить EmerCoin. Должен появиться баланс.

 

Если не получилось - пишите сюда, будем думать, что делать.

Да я уже винду 100 раз перебил, на старом синхронизация зависвает на 273 днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кароче я просрал свои емеры

Рассмотри это так:

1. Ты сделал донат всем остальным участникам сети так как ценность их емеров повысилась.

2. Приобрел бесценный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотри это так:

1. Ты сделал донат всем остальным участникам сети так как ценность их емеров повысилась.

2. Приобрел бесценный опыт.

11000 было

жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко? это ж удавиться можно! а откуда у вас с таким опытом взялась такая сумма? если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко? это ж удавиться можно! а откуда у вас с таким опытом взялась такая сумма? если не секрет?

На открытии за 100 рубликов купил)

Да сам не понимаю, есть куча других монеток, у всех есть валлеты, а у этой чет нет

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех монет есть файл валлет, просто ты его не сохранил

а если не сохранил валлет, то да - просрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может прислать хотя-бы одну монету. Купил бы сам на Bter, но на этой бирже этой монеты нет к сожалению.

ELEZ7ZsprJgmgrbAKKhiWbxbrquheNF9CQ

 

буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может прислать хотя-бы одну монету. Купил бы сам на Bter, но на этой бирже этой монеты нет к сожалению.

ELEZ7ZsprJgmgrbAKKhiWbxbrquheNF9CQ

 

буду очень благодарен.

 

Купите тут:

https://coin-swap.net/market/EMC/BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...