Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

если будет биржа - строго - под емс, тогда будет легко достать, давайте в складчину-типа покупка акций, я ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, Биржа, это писец какой сложный проект. Если конечно мы не говорим о помойках вроде того-же cryptex 

Нужны и программисты уже отнюдь не энтузиасты, и платные бета-тестеры, и аудит, и скорее всего лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все всё прекрасно понимают, только цена вопроса? вам и карти в руки - вы Отец/родоначальник - назовите цифру, у вас есть авторитет и вы первый кому можно доверить нормальную сумму - цена вопроса Гарет? сумму, скажи Сумму!!!!! типа паи или акции или доли или хз как? я у общества спрашиваю, какие есть варианты?

Изменено пользователем piter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, нужно найти тех, что уже имеет опыт в этом, затем составить ТЗ, а там уже и про цену спрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток обязательно долевое участие! к примеру выпуск и покупка акций через кошелек - ну там без права продажа акции на протяжении 1,3,5 лет- за емс, то что полуим от продажи я думаю можно смело менять на фиат! как такой вариант? как гугл мутили свой бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо еще и у coin-swap тоже отозвать "лицензию" на торги. Обойдемся пока одним обменником. Тем более что его объемы на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еу, не все могут сразу на фиат менять, мене на коине нормально, там вроде и обьем они дают, до 7 БТС било! нормально пусть работают! я против ....а.....люди голосуем! нельзя забирать!

Изменено пользователем piter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо еще и у coin-swap тоже отозвать "лицензию" на торги. Обойдемся пока одним обменником. Тем более что его объемы на порядок больше.

Обменник неудобен для среднестатистического пользователя. В обменнике не приобрести ЕМС, дабы оплатить тот же сервис http://coinpay.in.ua/, или любой другой сервис с поддержкой ЕМС, который может возникнуть. ИМХО это приведёт к ещё большему "затворничеству" проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Redrum, PayPal по моему сейчас только у ленивого нет. Единственная проблема, emc.cc.st в том что он не автоматический.

Тем более, что говорю же, через него больше прокачивается чем через биржу. Т.е. он удобнее для большего числа участников. 

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еу, не все могут сразу на фиат менять, мене на коине нормально, там вроде и обьем они дают, до 7 БТС било! нормально пусть работают! я против ....а.....люди голосуем! нельзя забирать!

+1 . У  coin-swap  считаю ,что не надо лицензию забирать ...Должна же быть хоть какая-то альтернатива обменнику! (Срочно понадобился фиат- продам через обменник ,понадобились битки-обменял эмеры на бирже...)

P.S. Лично сам докупал эмеры на бирже  за битки,когда была такая возможность...

P.S.S. Занимательный факт ...Оба знакомых,которых приобщил к эмеркойнам закупали их на бирже ...Почему не через обменнник хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, я хочу обменять БТС на ЕМС где это сделать?


coin-swap  - кажись он сам забрал лецензию, не вижу торговой пари, эт ток у меня или у всех?  там щас 3 валюти по обмену только, че за нахрен?

Изменено пользователем piter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lomtik, наверное, потому что твоих знакомых уже была криптовлюта? А вот попробуй рассказать друзьям в крипте не шарящим, абсолютным новичкам.

 

Знаешь, что быстрее произойдет? Ты им сам, лично перекинешь или битки или Эмеркоины. Потому что пройти весь путь от начала и до покупки Эмеркоина - не вариант, охренеешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от же ж чмошники, у меня там 320 емс, может дадут как вивести, Гарет в любом развале нужно дет менять емери на че-то другое, пока они еще молоди (емс в смисле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@lomtik, да, у меня открывается только три пары.

ну вот о чем я собственно и говорю, сапожник на сапожнике.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож их досят?


Попытка подключения Opera к coin-swap.netбыла отклонена. сайт, возможно, временно недоступен или ваше соединение настроено неправильно.

ПРИПЛИЛИ ТАПОЧКИ К ОБРЫВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lomtik, наверное, потому что твоих знакомых уже была криптовлюта? А вот попробуй рассказать друзьям в крипте не шарящим, абсолютным новичкам.

 

Знаешь, что быстрее произойдет? Ты им сам, лично перекинешь или битки или Эмеркоины. Потому что пройти весь путь от начала и до покупки Эмеркоина - не вариант, охренеешь. 

Вот по этому и нужно придумать систему, чтоб покупка емеркоина и его использование в платёжных сервисах и т.д. была проще и комфортней того же самого веб-мани. Чтоб даже тот единственный ленивый, у которого нет Pay Pal выбрал ЕМС из-за доступности, удобства и прочих полезных обывателю плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, их досит крипта XPY (100% премайн), которая начала рисовать там себе объемы для коинмаркеткапа, уже 1000 битков нарисовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм..В том то и дело ,тогда не придал этому значение ,а сейчас задумался... Они вначале закупили на бирже битки,а потом через биржу купили EMC  ...(когда они свё это делали был в отьезде ,так что всё делали сами )А когда я рассказывал им про криптовалюту ,то особенно подчеркнул что есть обменник ....Почему они именно так сделали ,а не закупились через обменник незнаю...НО в выходные спрошу у них (самому интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Redrum,@Redrum, Веб-мани назвать удобной, хм. может только очень тертый в платежных системах человек ))
Бери больше.

Система должна быть удобной как Visa и безопасной, как крипта.

Только такой вариант имеет смысл. 

Нужно превосходить существующие варианты. Повторять их, заранее провальная стратегия. 


@lomtik, Спроси, действительно интересная история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарет, согласен 10000000000%, но как по мне если про емс знаем: я, ты, тот парень и еще 33 человека, то согласись мы так не очень сильно ее разовьем или продвинем как правильно, я думаю шо нужна биржа для ЕМС (можно продавать долевое участие через тот же кошелек) или счуко тупо вводить как ти говориш на помойках-типа крипсти., лучше я по своему скудоумию придумать не могу! сорри., шо бляха с той страной обменкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Redrum,@Redrum, Веб-мани назвать удобной, хм. может только очень тертый в платежных системах человек ))

Бери больше.

Система должна быть удобной как Visa и безопасной, как крипта.

Только такой вариант имеет смысл. 

Нужно превосходить существующие варианты. Повторять их, заранее провальная стратегия. 

Согласен с каждым словом. При этом русский должен иметь лёгкую и доступную возможность КУПИТЬ ЕМС за РУБЛИ, украинец - за гривны, британец - за фунт и т.д. Без использования в процессе покупки лишнего промежуточного звена ВТС. Ведь по сути ЕМС уже переплюнул ВТС по количеству инновационных решений. Можно же в наших странах, грубо скажем "купить" те же веб-мани в платёжных терминалах за деньги из кармана.

Я к тому, что было бы удобно мне, купить ЕМС за родные гривны, и расчитаться допустим с программистом из России. А он по своему усмотрению, поменяет их на рубль, доллар либо же расчитается с программистом из Белоруси. Универсальное расчётное средство, легко конвертируемое в фиат и обратно.

Всё моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Redrum, это правильное видение! 

Причем капитал, будучи преобразованный в Эмеркоин, должен приобретать дополнительные бонусы за счет его свойств.

 

Но пока даже над первой частью надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ток Гарет тебе нужен свой Форт-нокс, или ФРС карманний.....если будет нужно, есть идея как заработать фиата на биржу,  или на крайняк обьявим сбор средств от спонсоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...