Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, Регистры имеют значения.

Но только в создании имен/ Например MARCHELLO и Marchello - разные имена.

Но если это dns запись, то все приводится к маленьким буквам.

 

@qwer, На Эмеркоин адрес. (типа ESXKFWAUBfMraxLwM8pN8Uoj4LzLcj9SaX)

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на пальцах :)

чтобы зарегистрировать имя MARCHELLO, мне нужно скачать версию кошелька 3.0 запустить.

Зайти в Manage Names заполнить

 

OsZhxFt.png

 

нажать Submit

 

и что я зарегистрировал? домен? или после этого ещё нужно днс регистрировать?

 

заполняю потом поля и указываю 

dns:MARCHELLO а в поле value указываю номер кошелька сгенерированного в 1 этапе?

Nm2fKZs.png

Изменено пользователем MARCHELLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,

 

В Value для dns:marchello

надо указать IP адрес, где физически твой сайт размещен.

Как на примере:

 

A=192.241.241.153|TXT=EmerCoin main site

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не укажу dns, а произведу только регистрацию имени MARCHELLO, другой пользователь кошелька сможет создать dns:marchello и указать нужный ему айпи адрес?

и при открытии через браузер .coin .emc дописываеться каким образом? не получиться что то типа marchello.coin.coin?

Изменено пользователем MARCHELLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если занять имя dns:marchello и оставить остальные поля пустыми, то доменное имя останется за вами столько дней, сколько указали. Поправить IP можно потом.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то транзакции нифига не подтверждаются. Дайте кто-нибудь ноды с клиентом 0.3 И добавьте 78.107.255.15 в свои ноды плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, зачем регистрировать:

 

просто MARCHELLO если нужно регистрировать dns:marchello ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ bronevik

addnode=emercoin.com
addnode=162.243.120.221
addnode=95.85.37.154
addnode=95.85.39.109
addnode=192.241.241.153
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, посмотри, прямо сейчас - появилось подтверждение?

 

Добавь ноды

addnode=83.99.239.73
addnode=162.243.142.215
addnode=162.243.120.221
adnode=95.85.37.154
addnode=192.168.0.90:6661
addnode=5.19.179.116:6661

,

 

Затем, что dns: запись ты регистрируешь для своего сайта, а другую, как ник, на который бы тебе могли пересылать монеты, например.

Можно персылать эмеркоины и на dns:marchello, но согласись - MARCHELLO лучше выглядит эстетически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня идут подтверждения, только чуть медленнее обычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого зарегились уже первые имена? Назовите их, для теста, попробую вам пересылать на них по 5 EMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого зарегились уже первые имена? Назовите их, для теста, попробую вам пересылать на них по 5 EMC

отправляй на OK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

bronevik, посмотри, прямо сейчас - появилось подтверждение?

Нет, труба. Я уже пересинхронизировался даже, пиров стало не 3, а 9, но подтверждений пока нет. По опыту, если транзакция изначально виснет, то потом подтверждается крайне долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ bronevik может как то связано с синхронизацией по времени - часы на зимнее время переводил... ( я перевел на зиму транзы залипли, вернул всё в зад - синхр по time-a.nist.gov) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, пошли подтверждения. Всем спасибо. 

 

У нас есть живой блокэксплорер? Интересно, как устроены транзакции, и будут ли потраченные на регистрацию койны отображаться в moneysupply.

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ bronevik - уважаемый опиши проделанные операции, возможно у кого нибудь случится подобный затык, ну и чисто ради академического интереса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@ bronevik - уважаемый опиши проделанные операции, возможно у кого нибудь случится подобный затык, ну и чисто ради академического интереса...

Я думаю, что в списке моих клиентов были в основном старые, версии 0.2, которые не разобрались что это за транзакции и отвергли их. Как только я обновил список до тех, у кого свежие версии, транзакции подтвердились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ Garrett оперативно апнул перый пост  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimatrix, Вот сейчас, актуализировал.

Понятно, что время CPU и GPU ушло безвозвратно.

Зато есть уже готовая "взрослая" инфраструктура SHA-256, которую мы готовы принять в любых количествах, из слабеющих рук биткоина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа пускай "загнивающий полуграмотный запад" попытается вскочить на подножку Русского экспресса...

просто метафора ...

криптовалюты международный интернациональный инстроумент - двигатель прогресса и технологий, без расовых предрассудков и надуманных идеологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimatrix,Тут вопрос не идеологический, а технологический. Биткоин рано или поздно загонят в одну из ловушек. Либо 51-атаку, либо долгого пересчета, только потому, что это возможно. И возможно, уже скоро.

Будущее за PoS&PoW криптами, причем именно за гибридом, а не чистым PoS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...