Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

@Balthazar, как успехи с запуском ETC?

Поделиться сообщением

В отличие от ltcmine, сабж не является моей собственностью.

@Balthazar, как успехи с запуском ETC?

Железки разместили, канал дали. Пока что клиент выачивает блоки, завтра посмотрим.

Поделиться сообщением

как там кстати с внедрением протокола для sgminer-a? (мну запутался в них, а беглый гуглеж выдает кучу левого контента, а само описание апи не нашел) если не сложно покидайте линки на документы их описывающие? Ловить пакеты и разбирать запросы чесгря ни времени нет ни желания.

Поделиться сообщением

как там кстати с внедрением протокола для sgminer-a? (мну запутался в них, а беглый гуглеж выдает кучу левого контента, а само описание апи не нашел) если не сложно покидайте линки на документы их описывающие? Ловить пакеты и разбирать запросы чесгря ни времени нет ни желания.

На ETC пуле сначала опробуем. Если всё пойдет нормально, то после этого ETH переведём.

Спецификация здесь:

https://github.com/nicehash/Specifications/blob/master/EthereumStratum_NiceHash_v1.0.0.txt

Поделиться сообщением

(изменено)

Не подскажите как настроить чтоб уведомления на электронку приходили если что с машинами не так?

Изменено пользователем vollstein

Поделиться сообщением

Пока такой функции в рабочем виде нет, она будет доступна уже после переезда на новое железо.

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо

Поделиться сообщением

День добрый.

Не подскажите по чему прибыль на пуле упала в 2 раза со вчерашнего (9.06) дня?

Просто должна быть равномерное снижение или я ошибаюсь???

Поделиться сообщением

День добрый.

Не подскажите по чему прибыль на пуле упала в 2 раза со вчерашнего (9.06) дня?

Просто должна быть равномерное снижение или я ошибаюсь???

Клеймор порчу навел )

Поделиться сообщением

другой вопрос, куда народ то с пула разбежался? 

Поделиться сообщением

(изменено)
другой вопрос, куда народ то с пула разбежался?

А админ говорит, что это нам кажется, что народ разбежался, это все пулхопперы )). Так что все на месте, просто цифры пляшут +-10% от мощности. Впрочем, как и на других именитых пулах. Все нормально, "едим попкорн" далее. Нас еще и жопоголиками называют, ввиду высого статуса знаний админа пула. Мы, по сравнению с ним, нихрена не понимаем в майнинге, не умеем считать, не умеем отдавать деньги пулу в плохие времена ))). Великий Бальтазан, научи нерадивых пользователй, как поклоняться пулу. Научи, где свечу за пул поставить ))

Изменено пользователем Makarash

Поделиться сообщением

блин, что то удача жопой повернулась к нас с 133 %

Поделиться сообщением

А админ говорит, что это нам кажется, что народ разбежался, это все пулхопперы )). Так что все на месте, просто цифры пляшут +-10% от мощности. Впрочем, как и на других именитых пулах. Все нормально, "едим попкорн" далее. Нас еще и жопоголиками называют, ввиду высого статуса знаний админа пула. Мы, по сравнению с ним, нихрена не понимаем в майнинге, не умеем считать, не умеем отдавать деньги пулу в плохие времена ))). Великий Бальтазан, научи нерадивых пользователй, как поклоняться пулу. Научи, где свечу за пул поставить ))

Если не нравится, когда я называю посты именно тем, чем они являются, то есть жопоголизмом с нулевым процентом конструктива, то это исключительно ваша проблема. И не нужно апеллировать к аудитории, жопоголиком были названы именно вы.

Вот напишете что-нибудь дельное, тогда и перестанете быть им, а пока во всех этих постах я вижу исключительно нытьё и ни одной буквы по делу. Не раскроете сакральный смысл нытья, оно увеличивает потенцию илм что? Зачем некоторым гражданам так необходимо говорить о том, как всё херово, не предлагая абсолютно ничего, чтобы повлиять на ситуацию?

Поделиться сообщением

(изменено)

А админ говорит, что это нам кажется, что народ разбежался, это все пулхопперы )).

Простите, вы не принимали никаких сильнодействующих препаратов с утра? Иначе я в упор не понимаю, как можно написать такой наивный бред.

Что ж, может некоторым и действительно неизвестно, но последовательное отключение с пула и переход на другой в поисках "удачи" - это хоппинг. Да-да, не "голосование мощностями" и не "поиск хорошего пула", а именно хоппинг. Если вы об этом действительно не знали, то поздравляю с повышением уровня эрудиции. Это именно тот факт, благодаря которому любой, кто ругает хопперов в темах пропорциональных пулов, выглядит идиотом и лицемером... Потому что хоппинг - это нормальное поведение любого майнера, обвешанного кредитами по самое не хочу.

Кстати, а ещё статую Свободы сделали во Франции, а не в Штатах... В этом мире столько удивительных фактов :D

Великий Бальтазан, научи нерадивых пользователй, как поклоняться пулу. Научи, где свечу за пул поставить ))

Величие и прочий квазирелигиозный бред засуньте себе в задницу. Спасибо.

На этом сеанс общения с клоуном считаю законченным, следующий!

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)
то есть жопоголизмом с нулевым процентом конструктива,

Никакой конструтив пулу не поможет, кроме как раздачи слонов какой-нибудь, чтобы привлечь пользователей. Рекламу массированную дать для привлечения ))))))

И не надо тут умничать по поводу хоппинга и мешать все в один салат. Если человек ушел с пула без возврата или на неделю на дргой пул - это не хоппинг, а вы просто искажаете суть слова, чтобы как-то оправдать перед пользователями потерю мощностей. А в прочем, вы писали, что вам на..ть на пользователей или я ошибаюсь?

Мне пока что непонятно почему люди в первых строчках пула на нем сидят. Наверное, тратят накопленные плюсы от былого величия пула или .... у них есть хитрые плюсы, что здесь описывались выше )))))

Если Бальтазар с таким великим умом - предлагаю подумать, как вытащить пул из за.....ы, если это надо. Если бы у пула быт 1Т, то цены б ему не было сейчас!

Поделиться сообщением

(изменено)

Никакой конструтив пулу не поможет

Да, а ещё мы все умрём. Блин, я уже от смеха не знаю куда деваться, это же прямо как калька по книжке Карнеги.  :lol:

Между тем, пока некоторые занимаются нытьём, добавил на страницу блоков колонки с суммой полученного и выплаченного за последние 100-800 блоков.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, а ещё мы все умрём. Блин, я уже от смеха не знаю куда деваться, это же прямо как калька по книжке Карнеги.  :lol:

Между тем, пока некоторые занимаются нытьём, добавил на страницу блоков колонки с суммой полученного и выплаченного за последние 100-800 блоков.

Отчеты и прочее это всё хорошо. Все пришли сюда зарабатывать. А если пул не может обеспечить достойных доход майнерам. То что то надо делать. И отчетами (читай приписками) , как в бюджете принято, голодных не накормить. Бешеные надои на бумаге, не наполнят полок молоком. Так, что то я отвлекся. И вот, малые пулы давали обычно хорошие доходы. Три дня подряд на моих мощностях, с возрастанием периода, на минималку накапливается больше чем за сутки. Хотя до этого и 2 раза в сутки получал. Сложность не так уж и выроста за 5 дней. Да я ушел. И дело не в кредитах. И глупо сидеть на одной монете (пуле). Нужно искать. А пулхоперство уже практически себя изжило. Если я не прав, поправите.

P.S. А самая толстая жаба меня задавила, когда я за 3 дня поймал 4 блока (2 из них подряд)

Изменено пользователем FlexDesign

Поделиться сообщением

Посоветуйте, с 40 mh мне есть смысл майнить на вашем пуле. Или киньте ссылкой с описаниями разных видов оплат на пулах. Спасибо.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, с 40 mh мне есть смысл майнить на вашем пуле. Или киньте ссылкой с описаниями разных видов оплат на пулах. Спасибо.

Майнить смысл есть всегда, только сколько денег это принесет. Ищи где мощи побольше. https://ethermine.org например

Поделиться сообщением

(изменено)
На этом сеанс общения с клоуном считаю законченным, следующий!

1. Ты считаешь, что у тебя ума палата, а вот не хвататет, чтобы вытянуть пул из ..... Жаль, а я так надеялся.

2. Как же тебе не нравится правда. Тебя, как от яда воротит. Обманывайся далее сам, но не обманывай пользователей!

3. А величие только от тебя читаешь, ты же админ пула, можешь посылать кого угодно.

Сделай уже что-нибудь дельное, а не строчи! На соседнем пуле прикрутили интересной статистики и данных, а ты все никак ))) не родишь.

Поделиться сообщением

Ух тыыыыы, ума палата, а не хвататет, чтобы вытянуть пул из ..... Жаль, а я так надеялся.

Как же тебе не нравится правда. Тебя, как от яда воротит. Обманывайся далее сам, но не обманывай пользователей!

А величие только у тебя, ты же админ пула, можешь посылать кого угодно.

Гражданин, то что вы пишите здесь, со стороны выглядит гнусно.

Уважайте себя и других, прекратите нагнетать.

Если вы не согласны с политикой собственников пула, просто майните на другом ресурсе.

Здесь никто, никому, ничего не должен.

Поделиться сообщением

@Makarash, есть план по вытаскиванию пула из «з...цы»?

Поделиться сообщением

@Balthazar, не обращай внимания, пока по всем нормам whattomine пул оправдывает себя. В игнор воткнувших тройку карт и оттопыривших карманы.

Поделиться сообщением

(изменено)

О личности Бальтазавра был наслышан и удивлен его воскрешению. Долго читал, аж 159 страниц, реально удивляюсь с вновь поступивших, как назывались на прежней работе новички.

Почему в буржуйских форумах/сайтах - достаточно 1-го раза обосраться и ты ДЕРЬМО на всегда, а тут надо доказать, что ты дерьмо сейчас?

Напоминает мне запуск зкеш, и жопой чувствую туже братву и с поддержкой телок минусаторов и спамщиков на 2-3 старницы для отвода овощей от цели - ДА Я ЗА ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!!!!

РЕБЯТА Вы настолько тупые? Зачем Вам ethermine.ru, если есть оригинал .org?

Меня удивляет факт игнорирования ситуации администрацией - LEXIS знает, но фактов нет, многие знают, и даже я сука знаю, начитавшись ветки талка - но  тут, на этом форуме, нет сопротивления, а в ветках обвинения бальта, чет он по-прежнему отмалчивается - да хули лохам втирать о наебе - BITS.MEDIA - ПРЕДУПРЕДИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ОНО УЖЕ ПРОИСХОДИТ!!!!

Самый примитивный факт - майнер поставивший клея согласен давать комиссию разрабу данного ПО, и не должна ракля обеспечивающея работу пула, сборище майнеров, влиять на его выбор, хоть даже и не осознанный, она - ракля - не имеет на это право - епте централизация в децентрализации- я сказал плачу - значь плачу, а не вася решил за меня. 

Изменено пользователем KlopS5

Поделиться сообщением

Самый примитивный факт - майнер поставивший клея согласен давать комиссию разрабу данного ПО, и не должна ракля обеспечивающея работу пула, сборище майнеров, влиять на его выбор, хоть даже и не осознанный, она - ракля - не имеет на это право - епте централизация в децентрализации- я сказал плачу - значь плачу, а не вася решил за меня.

Сейчас деньги комиссии уходят майнерам? Если да то каждый может сам заплатить клею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.