Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Вот тут бы нам и пригодился классик пул от Бальтазара) Ой как бы пригодился)

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот тут бы нам и пригодился классик пул от Бальтазара) Ой как бы пригодился)

и как бы пригорал бы один персонаж ой ойойой ;)

В среднем за блок: 9.458593727

мде, сменил адрес ;(

Изменено пользователем cryptosmile

Поделиться сообщением

Отходил на денек Музыку послушать :) Так что сейчас мощности вернутся. У меня с другом одинаковые фермы, только он на дварфе копает а я тут, у меня профит на 7-10% больше. Если даже в какой-то день удачи меньше и синька прёт, то на следующий обычно терпение вознаграждается.

Поделиться сообщением

Разрешите вопрос. Если процессором майнить на данном пуле, то можно что-то добыть в принципе? Хочу через eth-proxy пяток компов натравить. Хешрейт от 0,1 до 0,4 MH/s на проц.

Поделиться сообщением

Разрешите вопрос. Если процессором майнить на данном пуле, то можно что-то добыть в принципе? Хочу через eth-proxy пяток компов натравить. Хешрейт от 0,1 до 0,4 MH/s на проц.

монеру копай

Поделиться сообщением

Всем привет. Пул - просто супер. Сижу третий день, жаль что раньше о нем не знал. Коллеги, подскажите как можно в клайморе 9,3  отключить донат производителю ? если кто знает ? 

Поделиться сообщением

Всем привет. Пул - просто супер. Сижу третий день, жаль что раньше о нем не знал. Коллеги, подскажите как можно в клайморе 9,3  отключить донат производителю ? если кто знает ? 

в начале темы погляди, лень в энный раз искать

Поделиться сообщением

Поставь флаг в майнере -nofee 1

Поделиться сообщением

не надо быть Дайбатником, иногда чтение документации уберегает от дачи тупых советов

цитатка клеймора:

-nofee set "1" to cancel my developer fee at all. In this mode some optimizations are disabled so mining speed will be slower by about 4%. 
By enabling this mode, I will lose 100% of my earnings, you will lose only 2-3% of your earnings.

Поделиться сообщением

не надо быть Дайбатником, иногда чтение документации уберегает от дачи тупых советов

цитатка клеймора:

-nofee set "1" to cancel my developer fee at all. In this mode some optimizations are disabled so mining speed will be slower by about 4%. 
By enabling this mode, I will lose 100% of my earnings, you will lose only 2-3% of your earnings.

Советов я не раздавал, человек попросил нужный флаг, я помог

Поделиться сообщением

Советов я не раздавал, человек попросил нужный флаг, я помог

хороша "помощь" ;) в ангийские буковки не судьба вчитаться?

Поделиться сообщением

хороша "помощь" ;) в ангийские буковки не судьба вчитаться?

я прекрасно знаю за что отвечает тот флаг, человек спросил как отключить, я помог. Наверное, если немного подумать, то разработчику нет смысла просто так давать опцию, которая отключит донат, явно будут какие-то ограничения. Хотя у нас в странах СНГ как то еще не полностью наступило осознание того, что за софт нужно платить.

Поделиться сообщением

(изменено)

монеру копай

была бы удобная прокся на монеру, как eth-proxy, то и копал бы. А так...

Кстати, если клеймор переключает майнинг себе в карман 1 раз в час, значит вы досрочно отрываетесь от пула и теряете почти всю награду, если раунд слишком длинный.

Это если я правильно понял логику пула.

Получается, отключив devfee, не так уж много теряешь.

Изменено пользователем artemium

Поделиться сообщением

Кстати, если клеймор переключает майнинг себе в карман 1 раз в час, значит вы досрочно отрываетесь от пула и теряете почти всю награду, если раунд слишком длинный.

штрафов нет.

Поделиться сообщением

параметр -nofee отключает донат разработчику но снижаеть скорость майнинга на 2-3%.

Оно Вам надо?

Есть варианты перенаправления девфи в свою сторону - но это требует применения определенных программ. И это вне рамок данного топика. Ищите и обрящете. 

Поделиться сообщением

Вот тут бы нам и пригодился классик пул от Бальтазара...

хозяин пула много чего обещал - графики, оповещение, другие пулы. по факту только флуд на форуме/безвиз в европу

Поделиться сообщением

хозяин пула много чего обещал - графики, оповещение, другие пулы. по факту только флуд на форуме/безвиз в европу

Админ во первых. Во вторых , что обещал, то сделал. Графики в топку. А пулы другие он не обещал, а сказал, что в планах. Конъюнктура рынка меняется, возможно планы изменились. Единственное, что он обещал и переложил на кого то там, кто не сделал свою часть, так это телеграмм бот)))

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, похоже, копать ETC  становится все выгоднее ))))

Изменено пользователем Makarash

Поделиться сообщением

24 мая здесь 0,0891 етх/100мх

Поделиться сообщением

параметр -nofee отключает донат разработчику но снижаеть скорость майнинга на 2-3%.

Оно Вам надо?

Есть варианты перенаправления девфи в свою сторону - но это требует применения определенных программ. И это вне рамок данного топика. Ищите и обрящете. 

Спасибо за ответ. Если не сложно можно ссылку скинуть где можно просветится по данному вопросу. Есть несколько строк об этом на вашей ветке форума, но к сожалению не понял. Буду признателен за помощь. Как писал участник выше, раз в час падает хэш на 110 примерно, как то многовато.

Поделиться сообщением

(изменено)
:huh:

Изменено пользователем AxxEL72

Поделиться сообщением

(изменено)

Логика такова, что подключаться и отключаться можно когда захотите, это никак не влияет на итоговую награду. Единственное, что имеет значение - это общее количество посчитанных шар... Ну и сложность сети, конечно. Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

А так...Кстати, если клеймор переключает майнинг себе в карман 1 раз в час, значит вы досрочно отрываетесь от пула и теряете почти всю награду, если раунд слишком длинный.Это если я правильно понял логику пула.Получается, отключив devfee, не так уж много теряешь.

Если вы задались бы вопросом "А как это работает?", то увидели бы, что клей не рвет вашу сессию. При майнинге комиссии он создает еще одно свое подключение (параллельно вашему), запрашивает у пула работу, и если найден результат, отправляет шару для своей сессии...

Админы пула, вначале темы упоминается монеро пулл. Он активен, доступен? )

Изменено пользователем Tester82

Поделиться сообщением

Он пока что приватный и работает фактически как соло пул.

Поделиться сообщением

(изменено)

[FCl project v0.1.1] No Dev Fee Open Source proxy for Windows ETH+ZCash

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33258-fcl-project-v011-no-dev-fee-open-source-proxy-for-windows-ethzcash/

У меня с ним пинг в разы повышается + прога падает довольно часто и все дело простаивает.. Не советую

Изменено пользователем abudabi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас