Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4004

#281 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 02 March 2017 - 20:54

Вот такая же проблема, 40 минут и зависает риг.
Клеймор 7.4 / 8.0
в дуале и в соло

Есть решение?

ну данных очень мало для решения. У меня на этом пуле 480-е и 470-е работают. Тайминги +разгон - ни одного режекта, ни одного зависания. Дуал не признаю. 

Даш действительно попер.. что то маловато купил я((  

• 0

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#282 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 21:04

Что то Виталик в этой эпохе закваски пожалел на кефир :)

Cannondale,Я конечно не спец но вот что нашёл в инете по этому поводу :

Данная ошибка означает: "Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение". Точная причина возникновения ошибки не установлена, но предположительно она может появляться из-за неверно настроенного файрволла или антивирусных программ.

Если ошибки 109 или 10054 продолжают появляться, то нужно искать дефектное сетевое оборудование - хаб, свитчер, или сетевую карту.

Ну и из личного опыта было один раз что сетевуха вылетала через непродолжительное время работы в инете, переустанавливал дрова.Нет вру переткнул на встроенную глючить начала.

Сообщение отредактировал Grygory: 02 March 2017 - 21:11

• 0

#283 Cannondale

Cannondale

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 23:23

Cannondale,А с инетом все в порядке, не через вай фай случайно?Другой пул пробовал?

инет по кабелю
риг 7шт rx 470 4гб (Elpida/Hynix)
Win10 x64
карты шиты, тайминги с 1500
AB - cc1145/mc1955

Копаю соло на Ethermine  - Etc / Eth  - через ~1час риг вырубается, последняя запись в логе майнера (Stratum - socket send failed 10054, disconnect)

Копаю в дуале Etc/Eth (Ethermine) + Pasc (Nanopool) Или Dcr(Coinmine) - Такая же ошибка

• 0

#284 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 23:58

Cannondale,А у тебя реджектов в майнере перед этим не проскакивает?А то нашёл тут ещё немного про ошибки:10054  Connection reset by peer (Соединение сброшено удаленной системой)..
Существующее соединение принудительно закрыто удаленной стороной. Обычно это случается в случае неожиданного останова приложения на удаленной стороне, при перезагрузке удаленной машины, или в случае, когда удаленный хост использует "жесткое закрытие" ( setsockopt(SO_LINGER)) удаленного сокета.

Сообщение отредактировал Grygory: 03 March 2017 - 00:00

• 0

#285 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 00:03

Ну вобщем я короче х.з. вариантов наверно много это уже так мысли вслух надо рыть.

• 0

#286 Cannondale

Cannondale

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 00:09

Cannondale,А у тебя реджектов в майнере перед этим не проскакивает?А то нашёл тут ещё немного про ошибки:10054  Connection reset by peer (Соединение сброшено удаленной системой)..
Существующее соединение принудительно закрыто удаленной стороной. Обычно это случается в случае неожиданного останова приложения на удаленной стороне, при перезагрузке удаленной машины, или в случае, когда удаленный хост использует "жесткое закрытие" ( setsockopt(SO_LINGER)) удаленного сокета.Реджектов 

Реджектов 0
Все стабильно и без варнингов
А потом отключение рига)
Пока я понял, что это проблема с инетом (вероятнее всего с сетевой картой) - если так, то из-за чего риг вырубается - не ясно)
В биосе выставлено Power on after pawer loss - отметается идея о пропаже электричества

рою дальше)

• 0

#287 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 00:18

Cannondale,Ну ты если найдешь проблемку отпиши чёт самому стало интересно мало ли что ))

• 0

#288 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 08:30

Кифирчик броди-кифирчик броди :dance3:

• 0

#289 cryptosmile

cryptosmile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 08:59

Пепел Itzoda стучит в наших сердцах. Может имеет смысл комсу снизить для привлечения народа?

Сообщение отредактировал cryptosmile: 03 March 2017 - 09:09

• 0

#290 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 09:41

Да тут дело да же не в народе 30 gh в принципе достаточно для нормального нахождения блоков тут что то с кармой у нас не то последние два дня  :( 

• 0

#291 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 March 2017 - 12:45

Просто до этого было зеленых заметно больше среднего. Так что на нашу участь однажды должно было выпасть какое-то количество тяжелых раундов. :)
  • 1
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#292 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 March 2017 - 12:55

Пепел Itzoda стучит в наших сердцах. Может имеет смысл комсу снизить для привлечения народа?

Есть мысль полностью освободить от комиссии раунды длиной более 50%.
Если ни у кого не будет возражений насчет такого нововведения (формально же должен проинформировать), то завтра оно вступит в силу.
  • 2
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#293 cryptosmile

cryptosmile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 13:12

Есть мысль полностью освободить от комиссии раунды длиной более 50%.
Если ни у кого не будет возражений насчет такого нововведения (формально же должен проинформировать), то завтра оно вступит в силу.

хорошая мысль!  :preved:

• 0

#294 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 03 March 2017 - 13:36

Давайте ругать пул.. тогда нормально блоков сыпет.. как хвалить начинаем не везет..

Ну прям доброта какая-то непонятная .. Может тогда уж больше 100%.. а то как то странно, с чего такая доброта? Бесплатный сыр в мышеловке)))) 

Да тут дело да же не в народе 30 gh в принципе достаточно для нормального нахождения блоков тут что то с кармой у нас не то последние два дня  :(

спиртом её спиртом.. помогало.. но у меня печень не выдерживает!

• 1

#295 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 March 2017 - 13:55

Ну так это же не насовсем... Потом посмотрим по результатам, какую планку ставить, а пока мне просто нравится 50%.
  • 0

#296 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3088 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 14:08

Всем привет, ребята, эфир профитнее етс ,и я перешел к вам. щас еще позову ребят, нужно хотябы 30-40 гигахешей набрать

• 3

#297 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 14:24

yuslav,Сегодня вечером плотнячком этим займусь ,очищением :D

Ох и ни чего себе а я и не заметил 5 гигов убежали уже куда то ,не выдержала душа поэта а он так любил музыку.

Сообщение отредактировал Grygory: 03 March 2017 - 14:32

• 0

#298 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3088 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 15:32

Grygory,просто мощности пула больше нужно, 20 гигов щас для ЕТС норм, для ЕТХ больше нужно

нужно пробежаться по веткам пулов и собрать народ со ссылкой на ваттумайн что ЕТХ профитнее и толпой навалится на пул.

Сообщение отредактировал alzov: 03 March 2017 - 15:33

• 0

#299 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 03 March 2017 - 16:18

yuslav,Сегодня вечером плотнячком этим займусь ,очищением :D

Ох и ни чего себе а я и не заметил 5 гигов убежали уже куда то ,не выдержала душа поэта а он так любил музыку.

ну пару дней здесь не густо- но если считать даже за три дня- уже по калькулятору.. Да вообще надо месяц помайнить хотя бы, а потом бежать.. Много бежало, я тоже сбегал к "официалам" и опять я тут))) 

• 1

#300 MikeLove

MikeLove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 16:20

ток у меня ВЭБКА  не грузит или как?

http://ethermine.ru/

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 3