Перейти к содержанию

kievpool

Пользователи
  • Постов

    657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Которого нет
  • Интересы
    Подсчитывать SHA256 от SHA256, и так триллионы раз подряд
  • Bitcoin кошелек
    147dMrEfzPGt7fTz5pecfJFMokB7Jq7SZ5

Посетители профиля

5 082 просмотра профиля

Достижения kievpool

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

332

Репутация

  1. Они однажды присвоили мои ETH, в период когда меняли адреса на новые. Я уже писал раньше об этом. Майнил на старый адрес, потому что они вскользь упомянули о смене адресов и сообщили вроде за пару недель. Я приводил доводы - почему при входе на сайт не было соглашения с новыми условиями (с галочкой что ознакомлен) как это обычно бывает на серьезных сайтах. Отвечали что было письмо и информация на сайте. Просил дать приватный ключ - отказались сделать это бесплатно.. В общем поступили не красиво по моему мнению. И кстати спустя время они внедрили это соглашение с галочкой, когда происходят критические изменения. В общем плохое всегда помнится лучше чем хорошее. p.s. Но я продолжаю с ними работать )
  2. Тема интересная, я считаю чтобы еще больше увеличить случайность, кубики должна бросать в дупель пьяная баба ?
  3. Мне просто нужен был майнер для отладки пула и для тестовой сети биткоин.
  4. Хорошо, пусть десять человек плюсанут твое сообщение и я не буду тут больше писать, договорились
  5. А я вам расписку давал? Тут люди высказывают свои мнения, кто-то просто флеймит, кто-то претендует на роль супер аналитика. Чего вы то вмешиваетесь? Звезды на погонах покоя не дают?
  6. Кто закупался в области 50 - можете неспеша продавать, выше 60 далеко не уйдем пока. Если торгуете в долгосрок - сидите спокойно. До 54000 точно спустимся, поэтому 5-6 тыс пунктов можете заработать, а там посмотрим что делать.
  7. Ребята, вы одноклассники наверно? Кто еще из вашей школы, напишите еще комментарий в таком духе. Вообще в шапке этой темы я бы указал, детям до 18, мнительным, слабонервным и беременным, а также безмозглым и верующим в мироточащие иконы - вход воспрещен.
  8. Самое время набирать позицию, если кто-то еще не сделал этого, можем немного пробить и 50 вплоть до 49, но в любом случае покупка сейчас - не плохое решение.
  9. Друг, я не буду писать, что имел в виду не это воскресенье. Но не все прогнозы сбываются.
  10. В воскресенье курс будет выше 71000, и не спрашивайте почему, просто пользуйтесь.
  11. Скажите, кто-то пробовал уже прошивку vnish 3.8.7 на S9 ? Вообще не пойму какой сайт официальный vnish.ru или vnish.net В сети куча клонов, боюсь нарваться на вирус
  12. @Old Miner Спасибо, то что надо! Сходу дало 630 Mh/s с RX470, буду разбираться с настройками
  13. @adv у этого Гарзика все для cpu вроде, а мне нужен для GPU уже сбилденный, нет желания еще собирать все под виндой. Нет, меня не код интересует, а сам готовый майнер, бинарник. Странно что не находятся, может асики так быстро появились что проскочили период майнинга на видеокартах?
  14. Понимаю, звучит странно, но может кто подскажет программу для windows 10, карты RX470 Что-то вроде находил, но там только под Nvidia было.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...