Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, dmitrytar сказал:

 

И, расскажите, пожалуйста, мне о сути вожделения etc?

 

Ведь с переходом массы майнеров на etc - его предложение на рынке резко вырастет, а следовательно - цена упадёт, ведь равнозначного спроса не будет. Не вижу оснований. 

А?

@MrSegWit не успеваю все читать ?

Если террахэшей 40 придет к бальтазару, то может быть, да и то не все скидывать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Traygod said:

Если террахэшей 40 придет к бальтазару, то может быть, да и то не все скидывать будут...

 

 

Не понял вашу мысль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Traygod сказал:

Если террахэшей 40

Ну какие терахеши, то? Тут бы 4 гигахеша набрать для начала уже не плохо. ИМХО, желающих покопать ETC из местных (кто ETH на нашем пуле копает) наберётся в районе 10-20 гигахеш, но и то под вопросом.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dmitrytar сказал:

 

 

Не понял вашу мысль. 

Не та мощность и сбыт, чтобы рушить цены на рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MrSegWit сказал:

Огорчу, полоникс и трекс от йобита не отличаются в общем-то ничем. Тот же самый скам, просто в более красивой обертке и прикрытый верификцией.

 

С утра как раз на тирексе впервые зарегистрировался. Наткнулся на их "верификацию", ну и отправил нарисованный в фотошопе паспорт по принципу пройдет-не пройдет. Итог - "верификация" пройдена и лимит вывода поднят до 100 BTC.

 

По-моему очевидно, о чем это говорит.

Верификация это требование регулятора (Биттрекс резидент США), а не прихоть биржи. Если клиент использует для этого фальшивые документы, то он должен понимать, что может быть лишён доступа к своему счёту со всем его содержимым. И это будет полностью его проблема, а не Биттрекса, поэтому они и не парятся по поводу чужой глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, leonvn сказал:

Ну какие терахеши, то? Тут бы 4 гигахеша набрать для начала уже не плохо. ИМХО, желающих покопать ETC из местных (кто ETH на нашем пуле копает) наберётся в районе 10-20 гигахеш.

Человек задавал вопрос был про то что цена упадет, если Бальтазар откроет пул на etc, ибо майнеров якобы много будет....  А вообще я думаю люди просто перетекут с других пулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@assaM Только никто не будет сотни и тысячи паспортов проверять, тем более, если они не резиденты страны) Доступа к базе у них попросту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, assaM сказал:

Верификация это требование регулятора (Биттрекс резидент США), а не прихоть биржи.

Конечно, конечно... Бирже она вовсе не выгодна, особенно если её требовать неожиданно, как полоникс или биржа с чатиком.

 

5 минут назад, assaM сказал:

Если клиент использует для этого фальшивые документы, то он должен понимать, что может быть лишён доступа к своему счёту со всем его содержимым.

Если биржа или её KYC провайдер приняли для верификации фальшивые документы, то это как раз они должны понимать, что могут быть лишены всех соответствующих лицензий.

 

5 минут назад, assaM сказал:

И это будет полностью его проблема, а не Биттрекса, поэтому они и не парятся по поводу чужой глупости. 

Проверка подлинности документов является обязанностью KYC провайдера. И у него не получится съехать с этого описанным вами образом, случись чего.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 16:35, sonicblast сказал:

Классикпул думаю.

Гады не платят хотя написано каждые полчаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrSegWit сказал:

Конечно, конечно... Бирже она вовсе не выгодна, особенно если её требовать неожиданно, как полоникс.

 

Если биржа или её KYC провайдер приняли для верификации фальшивые документы, то это как раз они должны понимать, что могут быть лишены всех соответствующих лицензий.

 

Проверка подлинности документов является обязанностью KYC провайдера. И у него не получится съехать с этого описанным вами образом, случись чего.

Проверка подлинности документов может занять много времени, поэтому они и предоставляют  доступ сразу после получения от клиента сканов его документов. Но проверка их подлинности на этом скорее всего не прекращается, и может привести к неприятным последствия для хитрецов и проходимцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, assaM сказал:

Проверка подлинности документов может занять много времени, поэтому они и предоставляют  доступ сразу после получения от клиента сканов его документов. Но проверка их подлинности на этом скорее всего не прекращается, и может привести к неприятным последствия для хитрецов и проходимцев.

Вот это всегда удивляло, ни одно правительство толком само понятие криптовалюты не сформулировало, а контролировать хочет. Мне и вовсе письмо пришло из местной налоговой год назад, что я получил доход и необходимо заплатить 13% налога физ. лица... Я аж глаза протёр, думал показалось. Ответ дал, что как только появится в законе понятие криптовалюта - сразу буду платить, до тех пор, мол, отстаньте... Всё, теперь молчат.

Изменено пользователем Traygod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sonicblast сказал:

@assaM Только никто не будет сотни и тысячи паспортов проверять, тем более, если они не резиденты страны) Доступа к базе у них попросту нет.

Да не должны биржи проводить проверку. Есть специальные конторы, связанные с АНБ США (привет от Сноудена), вот им на аутсорсинг и передаются полномочия по проверке. Я не сомневаюсь, что в АНБ есть полная база данных выданных в России паспортов.

Изменено пользователем assaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное в том, что видя активность по фальшивому счёту, и зная о том, что это за счёт, биржа не сразу его заблокирует, а дождётся, чтобы на этот счёт поступили большие активы, и только после этого закроет к нему доступ. Коварству англосаксов нет предела.

А мы тут рассуждаем, что какие они лохи  - купились на фальшивку. Лохи те, кто думает, что они лохи.

Потому, что лохи миром не правят.

Изменено пользователем assaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Traygod сказал:

Мне и вовсе письмо пришло из местной налоговой год назад, что я получил доход

А как они узнали что доход в крипте получен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Traygod 

37 minutes ago, Traygod said:

Человек задавал вопрос был про то что цена упадет, если Бальтазар откроет пул на etc, ибо майнеров якобы много будет....  А вообще я думаю люди просто перетекут с других пулов.

 

Я задавал свой вопрос не в рамках пула Бальтазара, а в рамках внедрения пос на эфире и массового перехода майнеров на классик. Очевидно, что пул Бальтазара никак не повлияет на курс етц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, leonvn сказал:

А как они узнали что доход в крипте получен?

Сделка была через гаранта, отправитель фиата сделал пометку в комментариях, чтобы отправить чек гаранту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dmitrytar сказал:

а в рамках внедрения пос на эфире

Уже же есть информация что ПОС планируется внедрять в 2019 году и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, leonvn сказал:

Уже же есть информация что ПОС планируется внедрять в 2019 году и то не факт.

Так в любом случае для ПОСа будет форк, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Traygod сказал:

Так в любом случае для ПОСа будет форк, разве нет?

И что? Что вкладываешь в это понятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, leonvn сказал:

И что? Что вкладываешь в это понятие?

При форке монеты выдаются в равной степени от суммы предыдущего кошелька и ещё неизвестно сколько будет стоить какой-нибудь форк типа "ETO"(ET Original)... Судя по любви к ничего не деланью у Виталика, вряд ли функционально POS-эфир будет сильно отличаться от текущего, отсюда и цена может остаться, пусть на чуть меньшем, но примерно равном уровне. Я к чему всё это, может POS-эфир и нафиг никому не нужен будет, с учетом эмиссии каких-нибудь 5,5% годовых... Это всё предположения конечно, но ей богу видится как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Traygod Если будет достигнут консенсус, то никакого форка не будет. Просто Эфир уйдет на ПОС, а все майнеры переключатся на ETC или другие монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, leonvn сказал:

@Traygod Если будет достигнут консенсус, то никакого форка не будет. Просто Эфир уйдет на ПОС, а все майнеры переключатся на ETC или другие монеты.

Тогда Виталик безоговорочно конченный. Извиняюсь, но даже слова подбирать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Speede сказал:

Зачем вам соло пул классика?

Кто сказал что будет соло? Вроде как ETC PPS обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...