Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, gennadiv сказал:

не засчитана шара в 3 т

0x0ec269913a1abe53781aaf4d12a3f7deb2ee1b8c этот аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gennadiv сказал:

@Balthazar 0xd627ade3fdba468bd4d5f5fe09f725d966d9c000

 

# cat pot.log | grep -i 0xd627ade3fdba468bd4d5f5fe09f725d966d9c000 | grep 'Valid share from' | grep '2018/04/04' > res.txt
# cat res.txt | wc -l
2523
# node
> 2523 * Math.pow(2, 32)
10836202487808
>

 

Цитата

Хэшей сегодня: 10.836 T

 

Все совпадает.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю так  Хэшей сегодня: 10.836 T + 3 т=13.836 или я ошибаюсь

Изменено пользователем gennadiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gennadiv сказал:

я понимаю так  Хэшей сегодня: 10.836 T + 3 т=13.836 или я ошибаюсь

Складывать эффективные сложности шар нельзя, потому что суммарное их значение не будет иметь практического смысла. В журнале делается сложение затребованной пулом сложности, то есть каждая шара добавляет туда 2^32 хэшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gennadiv сказал:

то-есть это сложность была

 

Если сложить затребованную пулом сложность, то получается полезное число. Из него можно посчитать количество шар, можно получить суточный или часовой хэшрейт.

Если же сложить реальные сложности шар, то получится бессмысленное число, ни на что не пригодное. Поэтому мы этого здесь не делаем.

 

В итоге шара засчитывается по актуальной сложности, но в лог всегда пишется сложность пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Balthazar сказал:

Если все будет нормально, сегодня с 0:00 запускается сбор коротких шифтов статистики (почасовых).

Решил запустить новую версию пораньше, так что суточная статистика немного собьется. Завтра приведем к нормальным обновлениям в 0 часов, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для корректного отображения интерфейса рекомендую стереть кэш или нажать Ctrl+F5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar я что-то не понял это что такой баланс за сегодня 

Время Работа Сумма
05.04.2018, 1:02:23 11.283 T 0.00581683
04.04.2018, 4:18:18 12.528 T 0.01200125
03.04.2018, 4:18:18 1.821 T 0.00108112
1дн.
0.01259619 ETH
3дн.
0.03778856 ETH
7дн.
0.08817330 ETH
14дн.
0.17634660 ETH
30дн.
0.37788558 ETH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gennadiv  Точка была создана раньше времени. Поэтому значение в ней меньше, чем если бы мы создали её на три часа позже.

 

 

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не на столько-же меньше наполовину от того что должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, gennadiv сказал:

но не на столько-же меньше наполовину от того что должно быть

А, вы об этом... Это просто удача, вернее неудача в вашем случае.

Если хотите стабильно "как должно", то есть PPS порт 8008, на нем всегда по калькулятору. А на PoT может быть как в два раза больше, так и в два раза меньше.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gennadiv сказал:

@Balthazar статистка зависла что ли за сегодня

Нет, ничего не зависало.

Пул функционирует в нормальном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar  а что у меня стоит на одном месте 

05.04.2018, 1:02:23 73.014 г 0.00005358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gennadiv сказал:

@Balthazar  а что у меня стоит на одном месте 

05.04.2018, 1:02:23 73.014 г 0.00005358

Эти снимки делаются раз в час. Следующий будет в 2:02:23 по вашему времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gennadiv сказал:

понятно -вы бы тогда написали а то все будут не впонятке

Ну так я же так и написал, что запускаем почасовые срезы и статистика сначала будет немного сбита из-за этого.

Да и срезы на то и почасовые, чтобы делаться раз в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gennadiv сказал:

я про сайт не все же форум читают

ну так это же их проблема а не Бальта.. не?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто скажет как быстро заносятся в список (Хэши сегодня) решения типа 1.128T, минут 20 наблюдаю, а баланс все увеличивается на простые решения типа 5G и т.д. Также решение 120G, также ещё не пришло. В режиме Pot порт 7007.

Или вообще не факт что если решение было, то оно засчитается?

Изменено пользователем DennyV8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Черт что-то все запутано стало))) В 9 срез за месяц и за сегодня отдельно уже пошло, теперь в 0.18 складывай понимаешь вручную) Чтобы понять итоги за сегодня

 

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм стало) В "today" часовые срезы.

 

@Balthazar , а по воркерам что-нить будет интересное?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...