Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Сообщаем Вам о том, что мы значительно сократили скорость обработки заявок путем автоматизации работы со следующими криптовалютами и ПС.

Теперь обмен автоматически обрабатываются заявки с участием:

1. Bitcoin

2 .BTC-E

3. Payeer

4. OKpay

5. Etherium

Кроме того, верификация Киви по смс или звонкам отменена. Что упростило процесс создания заявки.

Приглашаем к сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи!

Сообщаем Вам о том, что у нашего сайта www.xchange.cc есть зеркало www.xchange.is

В случае каких либо проблем с доступом к сайту с российских провайдеров нужно заходить по этому новому адресу.

Либо привыкать уже и ставить плагины для обхода блокировок сайтов в интернете.

Поделиться сообщением

Отличный обменник, просто супер. Хорошие курсы на обмен. Очень радует круглосуточная техподдержка.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи! 

Сообщаем об очередном обновлении сайта.

Что нового?

1. Верификация банковских карт упразднена за ненадобностью.

2. Холд  24 часа при оплате с нового кошелька Яндекс деньги, отключена.

3.Для удобства расчёта скорейшего проведения перевода и ответа на вопрос "С какой же комиссией/платой за транзакцию биткоин следует отправлять средства?" 

Создана страница с очень удобной рекомендацией какую комиссию установить для отправки bitcoin транзакции в сеть, чтобы она прошла быстрее.

От всего сердца Поздравляем с прекрасным праздником весны - 8 Марта, наших красивых и умных девушек и женщин!

Желаем любви, вечной молодости и счастья!!

С Уважением, коллектив Xchange.is

Поделиться сообщением

Больше не работаете?

Error 523 Ray ID: 371e6bb7fc0f86b5 • 2017-06-20 11:34:48 UTC Origin is unreachable
Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта xchange.is(например, пароли, сообщения или номера банковских карт).

NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

Поделиться сообщением

Отличный курс, четкость и скорость - молодцы, буду пользоваться еще.

Поделиться сообщением

Вывел на газпромбанк, все довольно быстро, спасибо

Поделиться сообщением

давненько не был.. плюсану обменнику..жив курилка.. :)

Поделиться сообщением

Спецом зарегался чтобы написать, меняю уже третий раз тут, небольшими, суммами, скорость не поражает от 15 до 58 минут. Поддержка, отвечает не сильно быстро, но отвечает. Весь форум битс медиа облазил, обменники все какие то не Ок чтоли. Только не могу понять как комиссию платить или указыфвать и где это делать.

Поделиться сообщением

Спецом зарегался чтобы написать, меняю уже третий раз тут, небольшими, суммами, скорость не поражает от 15 до 58 минут. Поддержка, отвечает не сильно быстро, но отвечает. Весь форум битс медиа облазил, обменники все какие то не Ок чтоли. Только не могу понять как комиссию платить или указыфвать и где это делать.

Для ручного обмена, а тем более по крипте (если у вас именно она) скорость очень даже хорошая. Что вы имеете в виду "не ок"? На счет комиссии непонятен вопрос, опишите, подробнее, пожалуйста. Может чем помогу.

Поделиться сообщением

Менял только что 2,2 эфира,на карту сбер пришло 47937,весь процесс минут 20 занял.Ребят рекомендую однозначно !Буду дальше там менять.Спасибо

Поделиться сообщением

(изменено)

@Gromootvod,

Добрый день. Пользуюсь вашим обменником, и на текущий момент имею о Вас только положительные впечатления. Но у меня есть несколько вопросов, так что если они не составляют коммерческую тайну, то хотелось бы получить на них ответ.

1. История обменов хранится на сервере. Оно конечно во многом удобно, но есть ли гарантии что эта самая история не попадет в 3и руки и не будет использована ими против интересов клиента?

2. П2П обмен это здорово, но есть ли гарантия что все пиринг узлы сети "честные кардхолдеры" и в вопросах связанных с распространением всяких противозаконных штук замечены небыли?

Заранее благодарю.

Изменено пользователем Digital hamster

Поделиться сообщением

обменял..все гуд...

Поделиться сообщением

Обменнику зачёт!

С момента регистрации до момента прихода денег на карту прошло от силы минут 10.

Буду пользоваться всегда.

Спасибо.

Поделиться сообщением

(изменено)

Обменник может и хороший. Но не охотно платит в последнее время по рефералам.

2 раза мне не заплатил. мой логин sibtigr@gmail.com

от мой реферал kukuvovus82@gmail.com

Изменено пользователем Sibtigr

Поделиться сообщением

обменник работает хорошо, плюсую :neo:

Поделиться сообщением

(изменено)

Обменник может и хороший. Но не охотно платит в последнее время по рефералам.

2 раза мне не заплатил. мой логин sibtigr@gmail.com

от мой реферал kukuvovus82@gmail.com

Здравствуйте Sibtigr. Обе заявки Вашего реферала были с доплатой с нашей стороны. По таким заявкам реферальные не начисляются.

Изменено пользователем Gromootvod

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем Ваше внимание, что наш сервис xchange.is  12.09.2017 переедет на новый домен xchange.cash.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,  xchange.cash.

Изменено пользователем Gromootvod

Поделиться сообщением

Первый раз меняла здесь, страшно было конечно, кидалы вокруг. Но оказалось зря, все прошло нормально вполне. Осталась довольна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.