Перейти к содержанию

Новогодний квест от Bitaps.com


4_tochka

Рекомендуемые сообщения

А конкурсы продолжаются!

Кто скажет, какое правило форума я нарушил запостив это сообщение - получит 0.03 битка.

 

Нужен пункт и конкретный пример и/или нарушение

Правила не нарушены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила не нарушены.

Тебе - поощрительный приз!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наврал. Нарушен пункт 3.3 Не создавать одинаковые сообщения в разных темах

Адрес - 1425LpBQxm7hM6AL4Q3C7Gh1y4axmsDnBm

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе - поощрительный приз!

 

Ну даже если ответ правильный, то все справедливо - долго "тыкал" буквы :)

 

Жаль, конечно, что не очень много людей борется за призы, тогда бы каждая секунда имела значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если ответ правильный, то все справедливо - долго "тыкал" буквы :)

У меня сообщение еще длиннее. Так что я дольше тыкал буквы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преогромнейшее спасибо за конкурс!!!Всех с НГ и пусть удача любит всех нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,Нарушено

 

1.1............. Находясь здесь, вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами.

 

 

Так как опровергнуть это нельзя (ведь ты сам сказал что что-то нарушил, а значит не руководствовался Правилами) , то приз сюда

 

1KryXsLhNDMWd1o7fhUpcpAXzcCbA4shnT

Изменено пользователем tycoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкурсы продолжаются!

Кто скажет, какое правило форума я нарушил запостив это сообщение - получит 0.03 битка.

 

Нужен пункт и конкретный пример и/или нарушение

3.16. Обсуждение действий представителей Администрации в тематических ветках.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел  на форуме "работа"-я разыгрываю 100 рублей!Нужно решить простую задачу связанную с биткоином!

Изменено пользователем masterigr2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.16. Обсуждение действий представителей Администрации в тематических ветках.  :biggrin:

Вот это @Lexis77, как раз и не нарушал потому, что в своем соообщении он не обсуждал "действий представителей Администрации в тематических ветках".

Изменено пользователем корнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77, нам специально запутал голову своей головоломкой, при этом он сам не знает что нарушил. Мне так кажется :) Это спецом чтобы больше думали после Нового года о хорошем и не думали о плохом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo победил. Кошель загрузится - вышлю.

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! И мне что-то перепало с квеста! Я тоже поверил в Деда Мороза!  :D

Не зря я ночью не пошел спать! А хотел уже, даже лег, но потом поднялся, на курс битка взглянуть!   :D

Спасибо, @Lexis77, дуже благодарен! Ничего не выигрывал со времен книжной лотереи в детстве за 30 коп., когда выиграл книгу "Незнайка в солнечном городе", которой не было в продаже, но у букинистов стоила 25 руб.

 

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Ура!

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, молодец. поздравляю!

@Lexis77, а как же 1.1 , ты что , его  не нарушил? Объясни почему

Изменено пользователем tycoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, а как же 1.1 , ты что , его  не нарушил? Объясни почему

Скромнее надо быть!

 

А по 1.1....:

п. 1.1. говорит о том, что вы обязаны соблюдать данные Правила. Это обычная юридическая формулировка. Почитайте, хотя бы, правила пользования трамваями. Или любым другим наземным или подземным транспортом. В любом городе.

Там будет преамбула вида: "Настоящие Правила действуют на всей территории такого-то города и обязательны к исполнению всеми, кто пользуется транспортом (там будет говориться о пассажирах, водителях, кондукторах и прочих участниках перевозочного процесса). Просто здесь преамбула вынесена сразу в пункт 1.1.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромнее надо быть!

 

@rammendo,Это что, извинение за  то, что Вы встряли в разговор между мной и Лексисом? Тогда принимается

 

Меня интересует логика Лексиса, а не Ваша, которая, извините, к тому  же не правильна. Пункт 1.1 относится к правилам и он гласит ... впрочем почитайте сами. И Лексис это правило нарушил

 

ЗЫ, и упаси бог я не претендую на Ваш приз. Меня интересует только логика рассуждений Лексиса и больше ни кого другого

Изменено пользователем tycoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo,Это что, извинение за  то, что Вы встряли в разговор между мной и Лексисом? Тогда принимается

Ничтоже сумняшеся, да! Конечно, извинения!

 

Меня интересует логика Лексиса, а не Ваша, которая, извините,

к тому  же не правильна.

Понимаю, но есть здравая логика и здравый смысл. И юридическое осмысление сказанного @Lexis77-ом. Но, извиняю.

Разумеется, не правильна, а грамотнее говоря, неправильная. Не теряйте окончания! Мы же с Вами не с деревни!

Я не против ваших претензий на приз, но по существу вопроса @Lexis77-а: "Нужен пункт и конкретный пример и/или нарушение", думается, смысл был именно в конкретике, а не в общих формулировках.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, опять Вы встреваете в чужой разговор. Да, воспитание.... Больше так не делайте. Не выставляйте себя

 

Специально для Вас копирую начало Правил

 

 

  Полный текст правил:
   

1. Общие положения:

1.1......... Находясь здесь, вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами.
1.2. Создавать новые темы, отвечать, прикреплять файлы и т.п. могут только зарегистрированные участники. Зарегистрироваться вы можете здесь.

 

откуда видно, что п 1.1 относится к правилам, а именно, к их общим положениям,а не к юридическим формулировкам.

 

То что нарушил Лексис - он, публикуя свое сообщение, не руководствовался Правилами форума, а значит нарушил самое главное правило, т е п 1.1

 

Дальше хочу услышать только Лексиса

 

Зы, а с грамматикой признаю, ошибся, неправильна пишется вместе, а не отдельно. Есть такое слово в русском, есть. Но знаете, когда свободно говоришь на 4-х языках, иногда делаешь ошибки, особенно когда стучишь по клаве.

Изменено пользователем tycoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, опять Вы встреваете в чужой разговор. Да, воспитание.... Больше так не делайте. Не выставляйте себя

Да, опять встреваю! :D Воспитание никудышное, честно говоря, барахло - воспитание, куда уж мне до вас! Больше не буду.

А что тон-то такой менторский? Преподаватель? Я начальную школу уже окончил! А вы рус.яз. обещаете выучить? Хотя бы на "хор"?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с грамматикой признаю, ошибся, неправильна пишется вместе, а не отдельно. Есть такое слово в русском, есть. Но знаете, когда свободно говоришь на 4-х языках, иногда делаешь ошибки, особенно когда стучишь по клаве.

Ну, да, да, все мы по четыре иностранных языка знаем!

Хорошо, переведите, плиз, на русский с английского: "Coke is it!"  :D Время ограничено.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, опять Вы встреваете в чужой разговор. Да, воспитание.... Больше так не делайте. Не выставляйте себя

а с грамматикой признаю, ошибся, неправильна пишется вместе, а не отдельно. Есть такое слово в русском, есть.

А нет такого слова. Есть слово "неправильно". Курим орфографию дальше!

это кокс :)

Нет! Это напиток кока-кола (Coca-cola)? Ну а дальше?

 

"Это кокс" - по англ. будет: "This is a "кокс".

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои 5 копеек  :)

 

Изначально был нарушен  пункт 3.3, что привело к нарушению правила 1.1 а дальше могло по цепочке  привести к более серьезным последствиям, а может и вообще к катастрофе мирового масштаба :D 

 

Но первым был все таки нарушен пункт 3.3, так что rammendo  честно сорвал джек пот :) 

Изменено пользователем 4_tochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально был нарушен  пункт 3.3, что привело к нарушению правила 1.1 а дальше могло по цепочке  привести к более серьезным последствиям, а может и вообще к катастрофе мирового масштаба :D 

Но первым был все таки нарушен пункт 3.3, так что rammendo  честно сорвал джек пот :) 

Нет, все-таки, я считаю, что говорить о том, что нарушен п.1.1. некорректно, ибо ему надо быть не пунктом, а преамбулой, но тем не менее, это просто общая фраза. Это как Конституция - гарант прав и свобод человека и всех Законов, но никто никогда не говорит, что когда, допустим, в магазине продаются просроченные продукты, он (магазин) нарушает Конституцию, нет, магаз нарушает ЗЗПП.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • playbux.co - 31-дневный квест с призовым фондом до 1000PBUX

      Зарабатывайте награды Playbux: 5 PBUX и 10 лотерейных билетов, выполнив 12 простых заданий. ... 5 PBUX и 10 лотерейных билетов за каждого успешного реферала, до 1000 PBUX. ... Максимум 25 PBUX при покупке пакетов Brick или Lotto Tickets. 2 PBUX, присоединившись к партнерскому квесту.   Реферальная программа: Зарабатывайте 5 PBUX за каждого успешного реферала. Ограничьте 1000 PBUX на пользователя по реферальной программе. Пользователи, ссылающиеся на суще

      в Раздачи монет

    • store.steampowered.com/app/2243560/I_Know_This_Place__chapter_I — DAO, инди квест и раздача крипты в игре "I Know This Place..?"

      Игра "I Know This Place..?" - связь мистики, инди квеста, крипты и DAO в одном проекте Современные разработчики игр стараются использовать новые технологии, создавая пространства, которые удивляют реалистичной графикой и необычными требованиями к компьютеру. Однако, в мире инди-разработчиков также можно найти интересные проекты, которые заинтересуют широкую аудиторию. Один из таких проектов - игра "I Know This Place..?" от команды разработчиков, имеющей опыт в VR, CG и крипто-проектах.

      в Раздачи монет

    • Перспективный квест-проект с множеством активностей - quest.wall.app

      Разрабы WALL пытаются сделать что-то похожее на Layer3 (кто не знает это площадка с квестами, квизами и разного рода заданиями). В настоящее время вы можете зарегистрироваться в списке ожидания, настроить свой профиль и зарабатывать XP. Вы можете получить немного больше опыта, приглашая друзей, получив реферальную ссылку тыкнув "Поделиться в Твиттерe"   Если вы заинтересованы, пожалуйста, зарегистрируйтесь в листе ожидания!! ?Регистрация?   Также приглашаю всех желающих

      в Раздачи монет

    • Новогодний розыгрыш LUNA на $5000 от биржи Phemex

      «Привет, 2022» - новогодний розыгрыш $5000 в LUNA от биржи криптовалют Phemex. Призы будут разыграны среди участников официального сообщества Phemex в Telegram. Уже завтра наступит один из самых теплых и семейных праздников - Новый год. Команда криптовалютной биржи Phemex поздравляет всех участников индустрии и их семьи с праздником: пусть в новом году ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех.   Команда Phemex хочет поздравить каждого участника сообщества и по

      в Новости криптовалют

    • Новогодний торговый конкурс от биржи Bitget с призовым фондом более 2 млн рублей

      Биржа Bitget, начавшая свою экспансию на территории РФ и СНГ летом 2020 года, проводит Новогодний торговый конкурс с призовым фондом более 2 млн рублей для пользователей из России, Украины и стран СНГ. Новогодний торговый конкурс криптовалютной биржи Bitget продлится до 9 января 2022 года и разделен на 6 частей. Ранее в этом году Bitget провела торговое соревнование «Кубок Королей» с общим призовым фондом в 100 BTC. Как и в прошлом конкурсе, в новом соревновании могут участвовать опытные тр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...