Перейти к содержанию

Ошибка


enot75

Рекомендуемые сообщения

На данный момент нужно 0.8 битка( 37к руб примерно), первое видео выйдет до НГ тогда. 1е видео.---Сборка каркаса\закрытого корпуса, 2е видео.---Сравнение разных видов вентиляторов по эффективности охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а чем твои видео будут лучше Валериных?

https://www.youtube.com/channel/UCTHgveGRQSjZb5eNp-2IWbg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен вообще эти видео, ска расстреливал бы этих имбицилов-видеоблогеров.... "видео как собрать каркас!" ну это ппц товарищи - край деградации типа "как посрать с утра". Нудят чтото, гундосят в своих видео - а двух слов внятных на бумаге написать не могут. 99% видео на тему майнинга - можно было лаконично уложить в 2-3 предложения грамотного текста, нахрен эти сопли размазывать на видео???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем продолжение - нужно 0,25 БТС на 3 месяца!  :D

В отличии от некоторых мир не без добрых людей и помогают как могут. А вот именно ты кроме трепалки можешь что-то? (речь не о помощи мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@memeat,

А что полезного он снял?

 

 

Нахрен вообще эти видео, ска расстреливал бы этих имбицилов-видеоблогеров.... "видео как собрать каркас!" ну это ппц товарищи - край деградации типа "как посрать с утра". Нудят чтото, гундосят в своих видео - а двух слов внятных на бумаге написать не могут. 99% видео на тему майнинга - можно было лаконично уложить в 2-3 предложения грамотного текста, нахрен эти сопли размазывать на видео???

Во-первых для таких ненавистников видео как ты есть форум читай\смотри тебя ни кто не заставляет смотреть видео, во-вторых видео предназначено не только для того чтобы незнайка мог собрать каркас\корпус. Видимо тебя в детстве заставляли много смотреть телевизор, и у тебя возникла ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начальной школе на уроках труда частенько собирают скворешник, это даже труднее чем слепить каркас для рига.... кому может быть полезно/интерестно такое видео? - инфантильному имбецилу, не иначе!

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери закрытый корпус на 4 карты потом посмотрим что у тебя получится путного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите :rolleyes: серьезно, железка надо купить для видео (только не надо, про ненужность видео)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от некоторых мир не без добрых людей и помогают как могут. А вот именно ты кроме трепалки можешь что-то? (речь не о помощи мне)

я соль не понял! в чем обида то? юморим по троху! не хотел обидеть - сорри!

и кому по вашему мнению я должен помогать? голодающим детям Африки? или убирать снег возле подьезда - безвозмездно? 

P.S. Могу копать, могу не копать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что полезного он снял?

у валеры были розовые листочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я понял. Мало кому вообще нравится видео но есть желание, снимать пусть даже не про майнинг, если уж совсем так эта тема доводит людей до пены у рта. На реализацию какого-то супер-мега дорогого проекта денег не прошу. Помогите если можете, даже если занять. Да можно и самому это все сделать, только вот есть два пути: Первый, когда нибудь и второй залезть в кучу долгов. Да можно ничего не делать тогда ничего и не надо будет. Но если уж совсем считаете "Зажрался, оператор хренов" пусть так оно для вас и будет. 300-500 рублей уже неоценимая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так?

https://www.youtube.com/watch?v=SO-5ocAkvZs

 

:)

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis, он еще не купил ничего, а вы уже письки сравниваете. Пусть осуществит мечту, а потом... там можно пальцами на ютубе управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей почитать могу в текстовом формате (типа тест лаб) делать. @Lexis77, не совсем так, уже по мелочи есть, но для каких то тестов и.т.п. нужно само железо (даже простой пример: сравнение производительности разных вентиляторов, а где их набраться? На CU чтобы заказать надо заказывать нормально ибо доставка в 2000 ради 3-6 вентиляторов глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тестов можно и конкурс сделать какой, чтобы железки раздать. Мне они не сильно то и нужны, просто из чего тестировать нету свободного, лишнего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за 1000 (кто дал тот знает) пусть и не много но уже легче, с миру по нитке так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за 1000 (кто дал тот знает) пусть и не много но уже легче, с миру по нитке так сказать.

я не понимаю вы тут побираетесь или ищите инвесторов? шо значит , кто дал ? дал это с концами? или озвучены сроки возврата?

А понял каждый случай обговаривается отдельно!

P.S. не критика, но в сети валом роликов как смазать вентилятор карты! По охладу реально не видел - бо пока не нужно было.

Удачи вам !

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не понимаю вы тут побираетесь или ищите инвесторов? шо значит , кто дал ? дал это с концами? или озвучены сроки возврата?

Дал с концами по вашему выражаясь, человек мне написал 2-3 могу занять или меньше дать в качестве помощи. Но т.к. я любую сумму могу отдать только через 6 мес, человек перекинул 1000. Почему любую сумму через 6 мес (до 2 битков) потому что мне отдавать за видеокамеру 40000. Радует одно это не кредит, рассрочка грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или озвучены сроки возврата?

:crazy:  1000р на полгода с возвратом 1100р  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я буду делать хоть как смогу видео или письменный тест лаб для форума (т..к. человек  дал на дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профита нам! 

P.S. - просьба админам поменять Еноту надпись на Ентов Спилберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1000р на полгода с возвратом 1100р :lol2:

Ну так а вдруг это школьник будет, он копил на завтраках и решил увеличить капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек написал

Так что не все люди такие плохие, и дед мороз есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что не все люди такие плохие, и дед мороз есть :)

То есть вы тут просите денежек нахаляву, кто не дал - те автоматически плохие, а кто дал - те хорошие?    

Попробуйте работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: Одобрение биржевых фондов на биткоин — большая ошибка

      Сенатор от штата Массачусетс, самый активный критик криптовалют в американском парламенте, заявила, что решение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) может нанести урон финансовой системе страны. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) считает, что ведомство слишком опрометчиво одобрила запуск ETF на биткоин, совершив большую ошибку.   «Без ответа осталось много вопросов: как мы защитим обычных инвесторов от потери с трудом заработанных сбережений? Сможем ли сохранить нашу финансов

      в Новости криптовалют

    • Брайан Армстронг: «Причиной краха FTX не может быть бухгалтерская ошибка»

      Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг раскритиковал заявление бывшего главы FTX о том, что причиной краха биржи стала «бухгалтерская ошибка» на $8 млрд. Он считает, что средства были украдены. Брайан Армстронг (Brian Armstrong) написал в Твиттере, что миллиарды долларов никак не могли просто ускользнуть от внимания основателя и бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкман-Фрида (Sam Bankman-Fried), который окончил Массачусетский технологический институт со степенью в области физ

      в Новости криптовалют

    • Сэм Бэнкман-Фрид: «Заявление на банкротство FTX ― моя самая большая ошибка»

      Бывший генеральный директор биржи FTX, которая находится в процессе банкротства, заявил, что сильнее всего он жалеет именно о подаче заявления по статье 11 Кодекса США о банкротстве. Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) поделился в Твиттере своими мыслями о регуляторах, этике и действиях Alameda. Основатель FTX признал, что сделал множество ошибок, но крупнейшей стало заявление на банкротство.   «Я облажался множество раз. Но знаете мою крупнейшую ошибку? Все мне говорили подавать п

      в Новости криптовалют

    • Кубики («Ошибка игрока»)

      УГУ Просто для примера - возьмите монету и подбрасывайте. Если вы будете её год подбрасывать примерно 10 раз в минуту и вам хоть раз выпадет подряд 15 орлов или решек - дайте мне знать))

      в Флейм

    • В Solana исправлена приводившая к остановке работы сети ошибка

      Разработчики Solana сообщили, что исправили ошибку, которая уже несколько раз приводила к остановке работы блокчейна. В статье в блоге разработчики объяснили, что баг заключался в функции постоянных одноразовых транзакций. При определенном стечении обстоятельств ошибка позволяла дважды обрабатывать неудачную одноразовую транзакцию. Это приводило к отсутствию консенсуса – одни валидаторы отклоняли последующий блок, а другие принимали его.   «Функция постоянных одноразовых транзакций

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...