Перейти к содержанию

Ошибка


enot75

Рекомендуемые сообщения

 

 

по части качества и монтажа будет отлично.
мдя...я как телевизионщик с 25 летнем стажем, скажу одно... насмотрелся я таких шедевров на просторах инета...и причем каждый, кто хотя бы раз деражал мыльницу в руках уже считает себя большим специалистом...это закономерность..

А так можно согласится с :

 

 

Видеоблогинг мертв - они камеры покупают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

я как телевизионщик с 25 летнем стажем, скажу одно... насмотрелся я таких шедевров

Ржу в голос с этой фразы  :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ржу в голос с этой фразы
а я ржу, когда это все вижу и молча улыбаюсь уже вторую тему... про штативы, микрофоны, пиксили и т.д. ... ну хочется поиграться, пусть поиграется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такой специалист пропадает на форуме криптовалют?

Изменено пользователем enot75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше слов, может поддержим? дело не продвинулось.

 

Не вовремя ты со своими проблемами, люди думают как на Новый Год бабок просадить побольше .....    :)

Сказал бы лучше что на НГ надо салют купить, мож кто и дал бы без вопросов, тем более под проценты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не "кина" не будет продюсер scopus забраковал, и кинокритики Lexis77, Uliss тоже ложку дегтя добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enot75, хочешь что-то делать - делай, кто тебе запретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще не поддерживаю видеопрофанацию технических вопросов. ИМХО - этот формат для инфантилов и неумеющих читать и писать баранов индивидуумов - преимущественно, жертв нынешней реформы образования.

 

Вот-вот, подпишусь под каждым словом! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что такой специалист пропадает на форуме криптовалют?

Зарабатывает на майнинге и вполне успешно. К сведению у меня два ООО плюс ИП , два телевидения эфирное  и кабельное и две радиостанции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывает на майнинге и вполне успешно. К сведению у меня два ООО плюс ИП , два телевидения эфирное  и кабельное и две радиостанции. 

а станция уже зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, так люди в машинах ездят и будете удивлены их слушают и даже в магазинах,чтобы с дисками не заморачиваться.. а раз слушают,значит размещают рекламу, раз размещают рекламу, значит я зарабатываю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что не понял.. безработный берет в битках. Покупает оборудование за конвертированный в фиат. Обещает отдать в битках с процентом. Откуда появится процент? А если скаканет курс битка как отдавать будет? Снимай, Енот, на то что есть и если будет збс, деньги сами придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тьфу и тут лигархи...
Неее я пахарь...все своими руками и своим горбом и своими мозгами.. без пап и мам..

Просто не боюсь рисковать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и две радиостанции.

 

:D

 

Я тоже в детстве начинал со своей радиостанции с самоблуда на 6П3С, потом маломощная трехточка на П214 на частоте 1620кГц за СВ диапазоном с приемом на ВЭФ со сдвинутым диапазоном собственных программ недалеко от дома в молодежной компании.

И трудно вообразить во что все это вылилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, один в один :)  да еще и музычку крутили ... да еще и как хулиганили :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что не понял.. безработный берет в битках. Покупает оборудование за конвертированный в фиат. Обещает отдать в битках с процентом. Откуда появится процент? А если скаканет курс битка как отдавать будет? Снимай, Енот, на то что есть и если будет збс, деньги сами придут.

Так имеются 9 видеокарт 470\480 фермы, они и маслают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего через 3 месяца они и так наработают биток. За это время можно вдумчиво разработать контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да еще и как хулиганили

 

Слава Богу, что вовремя приобщился к КВ радиосвязи и начальная кривизна дорожки постепенно выпрямлялась.

Начинал с Р-250-М2 с трансвертером + УМ на 3 х ГУ-50, потом трансивер UW3DI-2 и так и покатился по наклонной.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего через 3 месяца они и так наработают биток. За это время можно вдумчиво разработать контент.

Я же и написал что могу занять и отдать через 6 мес, это просто чтобы не в напряг было. А так да экспериментов предстоит масса, снял посмотрел, не понравилось переснял, послушал, опять же не понравилось переозвучил, потом монтаж. Да и к тому же надо еще с CU будет заказ сделать оттуда дешевле все-равно покупать. Камера правда там тоже так стоит. Но если не получится занять\насобирать до втроника (13.12) скорее всего откажусь от этой идеи, потому как я знаю уже, что такое снимать наобум. Хорошего мало, что из этого получается.

Изменено пользователем enot75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а раз слушают,значит размещают рекламу

15 канал уже слушать невозможно - боле-менее  развитая структура для дальнобев -  за 15 км (вообщем сколько мощи рации и антенны хватает) начинают всякую чухню впаривать


 

 

на абум

Бле.. 

d8d5d6cfc3dbd43c3a703819a3982192.jpg


из школы с тройкой по рузкому выгнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djs0m,Подари, я не против. На счет школы не выгнали но 3ка была да

И скорее всего уже откажусь, ибо глянул по чем мне обойдутся 6 вертушек с доставкой в 1000 руб. с учетом того что еще много что надо для видео про каркас, я долго чую буду покупать все это. Да и не все есть из аппаратуры. Легче забить на видео и собрать еще ферму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: Одобрение биржевых фондов на биткоин — большая ошибка

      Сенатор от штата Массачусетс, самый активный критик криптовалют в американском парламенте, заявила, что решение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) может нанести урон финансовой системе страны. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) считает, что ведомство слишком опрометчиво одобрила запуск ETF на биткоин, совершив большую ошибку.   «Без ответа осталось много вопросов: как мы защитим обычных инвесторов от потери с трудом заработанных сбережений? Сможем ли сохранить нашу финансов

      в Новости криптовалют

    • Брайан Армстронг: «Причиной краха FTX не может быть бухгалтерская ошибка»

      Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг раскритиковал заявление бывшего главы FTX о том, что причиной краха биржи стала «бухгалтерская ошибка» на $8 млрд. Он считает, что средства были украдены. Брайан Армстронг (Brian Armstrong) написал в Твиттере, что миллиарды долларов никак не могли просто ускользнуть от внимания основателя и бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкман-Фрида (Sam Bankman-Fried), который окончил Массачусетский технологический институт со степенью в области физ

      в Новости криптовалют

    • Сэм Бэнкман-Фрид: «Заявление на банкротство FTX ― моя самая большая ошибка»

      Бывший генеральный директор биржи FTX, которая находится в процессе банкротства, заявил, что сильнее всего он жалеет именно о подаче заявления по статье 11 Кодекса США о банкротстве. Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) поделился в Твиттере своими мыслями о регуляторах, этике и действиях Alameda. Основатель FTX признал, что сделал множество ошибок, но крупнейшей стало заявление на банкротство.   «Я облажался множество раз. Но знаете мою крупнейшую ошибку? Все мне говорили подавать п

      в Новости криптовалют

    • Кубики («Ошибка игрока»)

      УГУ Просто для примера - возьмите монету и подбрасывайте. Если вы будете её год подбрасывать примерно 10 раз в минуту и вам хоть раз выпадет подряд 15 орлов или решек - дайте мне знать))

      в Флейм

    • В Solana исправлена приводившая к остановке работы сети ошибка

      Разработчики Solana сообщили, что исправили ошибку, которая уже несколько раз приводила к остановке работы блокчейна. В статье в блоге разработчики объяснили, что баг заключался в функции постоянных одноразовых транзакций. При определенном стечении обстоятельств ошибка позволяла дважды обрабатывать неудачную одноразовую транзакцию. Это приводило к отсутствию консенсуса – одни валидаторы отклоняли последующий блок, а другие принимали его.   «Функция постоянных одноразовых транзакций

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...