Перейти к содержанию

Таможня и нотификация видеокарты


Alifer.d@inbox.ru

Рекомендуемые сообщения

 

 

А вот вопрос про трекинг через личный кабинет почты россии остается, там мои фио, адрес почты и телефон. Подобные подозрения о "сливе" треков уже читал на форумах.

а трекнуть анонимно или через кастомное приложение религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

gigabyte 1070, Asus 1070, evga 1060, msi 1060, sapphire 470, asrock 81 btc

Asus 1070, msi 1060, asrock 81 btc легально по меркам таможни, и в 1000 евро впишется -одна посылка

 gigabyte 1070, evga 1060 - им нужна удача, все таможня не проверит, шлите на другого человека (жену, маму, ребенка )

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трекнуть анонимно или через кастомное приложение религия не позволяет?

Я об этой проблеме узнал только после того, как сам получил статус в трекер с таможенным уведомлением. Впредь буду проверять подобные посылки анонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трекнуть анонимно

Готов трекать бесплатно. ))

И всё поедет ко мне. )))

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Готов трекать бесплатно. ))

Это тебе надо познать великую силу "получения-товаров-с-уведомлением". А то смысл, ну придет, ну полежит на почте и уйдет. А ты себе локти отгрызёшь тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это тебе надо познать великую силу "получения-товаров-с-уведомлением". А то смысл, ну придет, ну полежит на почте и уйдет. А ты себе локти отгрызёшь тогда.
Будем познавать по ходу дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть нотификация на карты Palit свежая кому надо пишите в личку

Так просто номер тут выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал на bhphoto три карты evga, щас думаю возвращать посылку обратно им или отправить, но в декларации указать просто graphics card не вписывая всю модель карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тоже стал обладателем статуса "Направлено с таможенным уведомлением ""Сортировка". На почте получил приглашение приехать на таможню.В посылке была материнская плата ссд диск м2 и процессор Intel Pentium G4400 BX80662G4400. По первым двум нотификацию нашел, а с процессором пока глухо. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже заказал на bhphoto три карты evga, щас думаю возвращать посылку обратно им или отправить, но в декларации указать просто graphics card не вписывая всю модель карты. 

 

Через кого заказывал? Насколько я знаю, они напрямую в Россию не отправляют


 

 

процессор Intel Pentium G4400 BX80662G4400

На него нет. Ищите письмо от производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите, насколько я понимаю видеокарта относится к коду ТН ВЭД 8471800000 устройства вычислительных машин прочие, где базовая ставка таможенной пошлины составляет 0% (решение №54 Совета Евразийской экономической комиссии от 16.07.2012), все говорят про пошлину 30%. Откуда?

Насколько я понимаю импортер оплачивает только НДС по ставке 18% и небольшой сбор за таможенное оформление, или есть еще какие-то платежи, тогда на основании каких НПА?

Базовая таможенная ставка должна быть 10%. А вот насчет 0-ля процентов. Это инфа интересная не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Киева вез ферму с 6 видюхами. Ну так как она была собрана так и провез -компьютер для личного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дак там не номер а письмо от Palit

Вот это письмо? Или совсем новое?

Kriptografia.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а если самой из-за границы везти в багаже?какое количество можно по закону провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а если самой из-за границы везти в багаже?какое количество можно по закону провести?

 

Любое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю свой опыт получения посылок из германии с КЮ. Делал заказы по 1 к евро на всех близких, и когда они закончились решил сделать еще 1 на себя (до этого неделю назад уже заказывал на себя). Так вот 2 посылка на меня прибыла на таможню через 3 недели после первой. Ну все думаю щас 30% пошлину впишут, но по треку прошла быстро таможню (как обычно). Пришел на почту - все отдали без проблем... Но ссыкотно было пока посылка ехала. Вообщем не мониторится там похоже отправки на 1 и тот же адрес 1 и того же человека (если отправлять не все одной посылкой). Но в след раз так делать не буду всеравно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю свой опыт получения посылок из германии с КЮ. Делал заказы по 1 к евро на всех близких, и когда они закончились решил сделать еще 1 на себя (до этого неделю назад уже заказывал на себя). Так вот 2 посылка на меня прибыла на таможню через 3 недели после первой. Ну все думаю щас 30% пошлину впишут, но по треку прошла быстро таможню (как обычно). Пришел на почту - все отдали без проблем... Но ссыкотно было пока посылка ехала. Вообщем не мониторится там похоже отправки на 1 и тот же адрес 1 и того же человека (если отправлять не все одной посылкой). Но в след раз так делать не буду всеравно)

Ну как бы ты посмотри даты прохождения таможни посылками то, одна подикась в одном месяце ее прошла, вторая в следующем, поэтому таможня тебя за яйки и не прихватила, а не по тем надуманным тобой причинам.

Изменено пользователем nn47nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое!

Лучше бы не писал...

 

 

 

Ну как бы ты посмотри даты прохождения таможни посылками то, одна подикась в одном месяце ее прошла, вторая в следующем, поэтому таможня тебя за яйки и не прихватила, а не по тем надуманным тобой причинам.
Не факт, что они мониторят, тут как повезёт скорее. Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня произошла такая неприятнейшая ситуация, я заказал 4 видеокарты RX 470 из ОАЭ. Общей суммой у меня вышло 600$ за 4 штуки. Все было нормально, пока они не попали к нам на таможню. Поставщик у меня запросил еще 200$ за таможенный сбор и налог на импорт. К сожалению, дело никак с таможней не продвинулось, теперь они просят у меня еще 300$ за лицензию на импорт. Апеллируют тем, что лицензия эта дается на 4 года сразу. Но мне они она не нужна и склыдвается ощущение, что на мне навариваются как на лошаре (очень прискрбно). Пожалуйста, подскажите кто с таким связывался и что делать в подобной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если они пришли  на вас - то вам и растомаживать.  Так что  думаю просто хотят еще срубить. А чего нет - вы же даете.

Чем платили, где заказывали? 

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Таможня Аргентины расследует аферу с завышением цены майнеров на $5 млн

      Аргентинские таможенники конфисковали 2 233 майнера, которые были доставлены в страну американской компанией по мошеннической схеме в обход таможенной декларации. Таможенное управление Аргентины расследует предполагаемую мошенническую схему по переоценке оборудования для майнинга криптовалют с участием американской компании. Компания из Флориды отравила в Аргентину крупную партию устройств для добычи криптовалют, в том числе несколько моделей Whatsminer M30S. Более 2 233 единиц оборудования

      в Новости криптовалют

    • Таможня Финляндии проводит тендер среди брокеров для продажи конфискованных BTC

      Таможенная служба Финляндии выберет криптовалютных брокеров для продажи конфискованных у преступников биткоинов и других криптовалют стоимостью более $78 млн. Согласно заявлению Таможни Финляндии, агентство ищет исполнителей для продажи криптовалют, конфискованных в пользу государства у преступников, в основном – наркоторговцев. Регистрация на участие в тендере для криптовалютных брокеров открыта до 30 августа 2021 года.   «Просим заинтересованных операторов принять участие в те

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи выявила незаконные криптовалютные транзакции на $1.48 млрд

      В рамках кампании по выявлению незаконных транзакций с криптовалютами, развернутой Таможенным управлением Южной Кореи, 33 гражданина страны попали в поле зрения правоохранительных органов. Помимо таможни Южной Кореи в программе участвовали и другие ведомства страны. В рамках расследования операций с криптовалютами на 14 граждан страны прокуроры завели уголовные дела, еще 15 человек были оштрафованы, а в отношении четверых ведется расследование.   По данным правоохранительных орган

      в Новости криптовалют

    • Таможня Турции конфисковала 500 контрабандных ASIC-майнеров

      Турецкие таможенные органы пресекли незаконный ввоз ASIC-майнеров и конфисковали 501 устройство. Оценочная стоимость изъятого оборудования – более $600 000. Группа по борьбе с контрабандой Таможенной службы Турции получила наводку и совершила на этой неделе рейд на склад в Карабагларе, где обнаружили 501 ASIC-майнер в закрытых картонных коробках.   Таможня сообщила, что оценочная стоимость изъятого оборудования составляет 5 млн турецких лир ($600 000), а оборудование было ввезено

      в Новости криптовалют

    • Нотификация на asik

      Список Asic майнеров, которые можно официально привезти или купить в России и странах таможенного союза   Опубликовано: 05.12.2017 09:21 Кто увлекается майнингом криптовалют, наверняка не только знают о таком классе устройств, как Asic майнеры, но уже и владеют ими. Промышленные устройства для майнинга криптовалют (асики) по сравнению с видеокартами дают большую доходность, но официально их купить в России и странах таможенного союза было проблематично из-за возможного адми

      в Юридические вопросы


×
×
  • Создать...